Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как накачать большие, упругие, круглые ягодицы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Такая история...
Как накачать большие, упругие, круглые ягодицы. Упражнения для круглых ягодиц в домашних условиях. Как сделать форму ягодиц круглой.



Сейчас пью кофе и начинаю упражнения для круглой формы ягодиц дома! Удивительно, но это вполне возможно в домашних условиях.
В чем секрет больших, упругих округлых ягодиц, спросите вы? Наличие круглых ягодиц грозит от природы не всем. Есть генетика, есть развитые мышцы и даже у тех, у кого генетически развиты хорошо мышцы ягодиц, не всегда обладают ими. Чаще всего мезоморфы имеют шикарные ягодичные.
Развиты они особенностью строения тела, скелета и мышц, а именно их длиной и использованием в движении. Скажем так, если даже мезоморф слабо использует свои мышцы, не активен и имеет лишний вес, то кроме жира на попе мало что будет, напоминающее крепкие ягодичные мышцы.
Сложнее девушкам с длинными конечностями, эктоморфам, увеличение объемов мышц которым дается с большим трудом. Это все различия между строением тела и нагрузкой на мышцы, но главное в процессе наращивания мышц в области попы - это правильная техника!
Как сделать форму ягодиц круглой? Попа растет тогда, когда мы максимально растягиваем и сокращаем мышцы! С отягощением! Приседание с большим весом, но работой мышцами бедер увеличит ваши ноги, но не ягодицы! Чтобы росли ягодицы, нужно научить ваши ягодичные мышцы выполнять большую работу при выполнении движения.
Я - сторонница развития ягодичных с малыми и средними весами. Почему? Потому что пока вы не научитесь концентрированно работать растяжением ягодичных и совершать движение силой сокращения ягодиц, ваши ягодичные мышцы будут отставать! Нет лучшего упражнения на попу!
Должна быть идеальная техника выполнения! Не должен быть максимальный вес до тех пор, пока вы не работаете активнее ягодичными, чем квадрицепсом или того хуже - коленями!
Бицепс бедра не менее важная часть ножек для формирования красивой формы как ног, так и попы! Именно его проработка дает нам красивый переход к ягодицам. Тренировка попы и бицепса бедра должны проходить с максимальной концентрацией на работе этих мышц.
Изучайте технику, меняйте постановку ног и находите свое лучшее положение и вес, с которым вы работаете там, где нужно. Порой, взяв больший вес, нагрузка уходит в другое место, и вы теряете нагрузку там, где ожидаете ее иметь. Не бегите за весом никогда! Умение управлять мышцами значительно важнее. Ведь мышцы развиваются тогда, когда мы их используем! Всем хороших поп и чудесного дня.
По материалам инстаграм lana_shi_fitness


Miss Juli
Очень большие ягодицы - силикон вам в помощь.
А накачать попу можно в домашних условиях, это реально. Напрягать ягодицы, когда сидите на твердой поверхности, приседы. Гиперпопу накачать вряд-ли получится, приятную округлую, соответствующую вашему строению - реально.
Фиерия)
на сколько я знаю, надо приседать много, тогда будет толк
Wikissa
Чтобы накачать крутую жопу, нужно заниматься в залле с тренером!!! Нужна специальная программа для роста ягодиц! Плюс еще круто будет прота попить, а также есть много белка!!! Пахать и есть много, но не сладкое и жирное!!! Белок!!! А еще если лень - идите к пластическому хирургу установить импланты!!!!
Miss Juli
Мне тренировки с тренером в росте ягодиц... как сказать, не очень уж и помогли. Сейчас сделать мою попу округлой мне помогает схема приседов с гантелями через день. Именно через день, а то и два. Проверено на себе - силовые каждый день роста мышц не дают. Ну и белка нужно кушать. Я вчера навернула яишенки, рыбки, и чувствую, что в дело, в рост пошел белок!
Miss Juli
Девочки, и еще один нюанс: накачать ягодицы - это полдела.
Если вы накачали такую попу, которая вам не свойственна, вам регулярно нужно делать упражнения на том же уровне для поддержания накачанных ягодиц. А если хотите еще накачать - нужно увеличить нагрузку, и увеличивать ее. Только для поддержания нужно на том же уровне нагрузки держаться, и лишь постепенно ее снижать.
JLo
Да, поддержать даже минимально накачанную попу это сложно. Мне мой тренер так и говорит, что нужно ее регулярно качать и кушать больше белка, причем больше, чем того требует организм. На накачанные ягодицы, говорит, нужно в среднем на 5-10 грамм белка в день больше. Это с учетом того, что ты качаешь все мышцы.
Miss Juli
Это точно.
Чтобы поддерживать мышечную массу свыше нормы, приходится больше есть белка. Но фишка в том, что для вывода белка нужно давать большую нагрузку для почки. Получаются запоры и прочие неприятности. Так что нужно и меру знать.
Miss Juli
Некоторое время не занималась (проблемы со здоровьем). Я бы не сказала, что ягодиц так уж и опали.
Но сейчас заново начала приседы, напряжение и расслабление попы. Также в планах антицеллюлитный массаж.
И я заметила, что у меня жир стал больше откладываться не в верхней части, а на попе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.