Легкий тональный крем для комбинированной кожи на лето отзывы, кожа с розовым подтоном. Тональный подстраивается под тон кожи.

Уже тепло, солнышко и захотелось перебраться на менее плотные тональные средства. Моя кожа: бледная, веснушки, высыпания и красные щеки. Комбинированная кожа. Хочу естественный тон, свежее лицо, без желтизны и прочее! Но чтобы немного перекрывал красноту.
Пробовала бб кремы, но они желтеют. Подскажите, вв кремы, легкий тональный крем на лето для комбинированной кожи и прочее.

- Добрый день! А CC крем от Lumene не пробовали? По моему опыту, он достаточно удачно подстраивается под тон кожи и уверенно перекрывает недостатки.

- Зайдите в корнер Make Up For Ever, попробуйте Water blend. Если кожа с розовым подтоном - самый светлый оттенок R250, если с более желтым - Y225.

- Эйр тент виши и на влажный спонж. Вообще, на влажный спонж даже дермабленд незаметен и легок, если с цветом тона угадать.

- Вотер Бленд от Муфе был для меня, как грязная водичка. Поэтому посоветую вам бб крем или лучше даже кушон. А вот какой именно - тут лучше самой проверять, но обратите внимание на Холику Холику.
Ох, только заметила, что на вас желтеют бб-кремы. Тогда сс-крем. Мне советовали от Саема.

- Посмотрите эти тональные средства:
1. Bourjois city radiance - но самый светлый тон, он, скорее, нормальный беж, ни розовый (раз красное лицо оно вам и не надо), ни жёлтый прям.
2. Fit me maybelline - радует палитра оттенков, даже с самыми разными нюансами, вчера купила, был один тест, в целом норм, действительно очень лёгкий тон, легче буржуа, но нет заявленной маскировки пор единственное, а так вполне себе.
3. ВВ крем maybelline dream pure - но его вроде сняли с производства, нигде нет.

- Бб крем skin79, который pink. У него сероватый подтон и за счет этого краснота отлично маскируется.

- Пользуюсь petit bb shimmering. Благодаря сиянию, скрывает всё. Я тоже бледная (прозрачная синеватая кожа, веснушки). Кожа местами жирная, местами сухая (вот настолько комбинированная).

- Holika Holika Petit BB в синем тюбике и Bourjois City Radiance, который посоветовали выше. У французов есть еще отличный CC, он может чуть желтить, но этого как раз достаточно, чтобы перекрыть покраснения и сравнять тон с шеей. А, еще Erborian Nude BB совершенно прекрасный тональник.

- Попробуйте буржуа Хелмс микс мерки, но он желтый придётся купить аджастер. Ещё или знакомые очень хвалили кушон лореаль. Сама хочу купить сс крем от аравии на лето.

- Ах, да эрбориан, но на лето лично мне будет тяжеловатым.

- Если кожа склонна к высыпаниям, не советую lumene cc cream. Он сильно забивает поры. Почитай отзывы про Clinique waterbalanced. Очень лёгкое покрытие, не комедогенный, хорошо выравнивает тон. И плюс к комментарию выше про bb cream от skin79.

- Lioele Dollish CC Cream. Моя любовь, просто! Не забивает поры, отлично ложится, подстраивается под твой тон кожи.

- Bb кремы от Missha perfect cover или signature real complete. Есть 13 и 21 - очень светлые оттенки, которые не то, что не желтеют, а с сероватым пигментом, смотрится супер естественно.

- Вв только голубой сняли. Но остатки продают порой.

- Я про голубой и говорю - дрим пьюр, для меня он был самый идеальный тон на свете, вот ходила вчера остатки искала, нет.

- Миша тональный всё же тяжеловат для лета будет, я думаю.

- Кому как, у меня склонная к жирности кожа, мне как раз летом.

- Его можно с кремом дневным смешать. Легче намного становится.

- Givenchy teint couture balm . Цветов много, на лице почти не виден, для моей гипер сухой не совсем подходил - шелушения вокруг губ иногда подчеркивал. Попробуйте в магазине протестировать его.

- Catrice hd легкий тональный крем для комбинированной кожи - любовная любовь, подсадила на него всех подружек уже, у меня самый светлый 010.

- Кожа жирная, оба подошли идеально.





- Пользуюсь тональником с картинки. Достаточно светлый, не желтит, но если есть шелушения, то может подчеркнуть. Купила себе для сравнения СС люмене самый светлый, показался желтее и темнее немного.



- Кушон от Lancôme. Очень классный, хоть и недешёвый.

- Borjouis CC.

- BB от Eva Mosaic тональный крем, самое то на лето, если учесть, что там SPF 30.

- Ох, как актуально, может, вы еще можете посоветовать очень светлые тональные кремы? Для сухой кожи, без розового подтона, а то я уже замучилась искать.

- Я сейчас перешла на ВВ от Вивьен Сабо и довольна, как слон. Это тональный легкий такой, незаметный, но здорово выравнивает тон, не блестит и вообще супер. Подходит для светлой кожи, подтон скорее нейтральный. Не похож на азиатские ВВ кремы вообще, одно название.

- У меня кожа также комбинированная, светлая, лежит bb крем от holika holika тот, что розовый, вообще не подошёл, слишком плотный, сложно наносится. Из того что понравилось: тональный крем от Guerlain Lingeria de Peau, с базой под него Guerlain Meteorites, очень крутой тон получается, но это больше на зиму Сейчас у меня CC крем от Orgahue, самый идеальный, супер лёгкий, а самое главное (лично для меня) в его состав входят только натуральные компоненты, и он уже идёт как профессиональный продукт, на лето самое то.

- Кушон биоаква с алиэкспресс, бледный, у меня светлая с поросячьим подтоном - подошло идеально, лежит ровненько, кожица как своя только лучше, покрытие от супер легкого до плотного, достаточно стойкий, стоит копейки.

- Тональный крем Max Factor lasting performance, самый светлый оттенок. Вообще не даёт жёлтый оттенок.

- Если есть хоть малейшие шелушения, этот вв лучше не брать.



- Спасибо вам большое. Все, что вы посоветовали не подошло. Либо был в наличии, либо тестировала.
Купила в Nyx HD консилер и тон. Пока очень довольна. В планах купить из этой серии (HD) и праймер.

- Сс крем от Ева! У меня 1 тон. Делает из меня супер аристократичную Белоснежку. Отлично матирует, поры не забивает. Если кожа в хорошем состоянии (не сухая, без шелушений), идеально и незаметно ложится. Стоит до 350.Тюбика при ежедневном использовании хватает на 2-3 месяца, 15 СПФ. Наглядное фото без фильтров.

- Мне кажется, он не всем подходит. На мне он окисляется, становится намного темнее, с очень розовым подтоном.

- Попробуйте bb чистая линия, он подстраивается под тон кожи и плюс увлажняет кожу.

-Наверное, я на себе этого не замечала, потому что моя кожа хоть и светлая, но с жёлтым подтоном.

- Holika Holika вот этот. Офигенский бб крем.
1. Не желтит от слова совсем.
2. Перекрывает всякие прыщики и прочие неприятности не хуже плотного тональника.
3. Огромный SPF!
Но он с шиммером, придающим сияние. Некоторым это не нравится, кто-то любит более матовый эффект.

- Кушон от Missha, с серебристой окантовкой. Это пока единственный из множества, который удовлетворил мои предпочтения по цвету - естественный, но немного светлее моей обычной кожи, неплохо скрывает красноту и расширенные поры, не даёт глухого матового финиша, в общем, естественно. Но он имеет свойство недолго держаться на проблемных местах тип носогубок, да и вообще стойкость средняя.

- У меня кожа такая же, как и у Вас, только не щёки красные. Этот тонак - мой фаворит, если говорить о лёгком, полупрозрачном покрытии.


- СС крем от люмене. А если позволяют средства, новый тональный крем ВВ Estee Lauder очень светлый, почти белый, нейтральный и с фантастическим хайлайтером в крышке.

- Вы имеете в виду кушон? А то я на их сайте не вижу других тональных новинок.

- Нет-нет, именно ВВ, вот этот. Эмигрант Estee Lauder Crescent White Full Cycle Brightening BB Creme and Brightening Balm SPF 50.

- Плюсую к cc от eva mosaic. Он идеален.

- Жидкая текстура, после растушёвки его совсем не видно. Однако со светлыми оттенками беда у сефоры.

- У гош сс крем. Только купила, единственное, что все же он увлажняющий и пудра необходима, если кожа склонна к жирности. А так продукт - конфетка. Поры не забивает, покрытие легкое, но хорошо освежающее кожу.

А Вы что можете посоветовать автору поста?