Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как добиться АППЕТИТНЫХ округлых форм тела?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Kiki
Не знаю че мне делать. Хочу очень иметь красивые округлые бедра, попу и полные ноги. И поставила себе в идеале добиться попы, бедер как у Ким Кардашян и ноги Бийонси. Конечно...хоть Ким и отрицает того, что у нее ее прелести натуральные возможно это и силикон а может и нет, ну крч. Возможно ли с помощью каких-то упражнений достичь таких форм или нет? При том условии, что мои пропорции 83 65 88. И полнить в зоне талии и груди я не хочу!!!

Вот для наглядности фотографии этих форм. Ну чтоб было проще понять чего я хочу добиться… ))


Попа и бедра Ким


Ноги Beyonce


anita
Нда.....Кому что, как говориться. Знаешь, вот у меня форма ног как у Бейонсе, конечно, только не хватает подтянутости. Спортом занимаюсь только дома, немного. В спортклуб пока не получается ходить. И мне всегда хотелось иметь, напротив, узкие бедра, тоненькие ножки, худенькие ручки eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Мне кажется, что как у Бейонсе, если худощавое телосложение, конечно, не добиться. Но у тебя огромный плюс - тебе не надо сгонять жир, а просто подкачать свои формы в спортзале, добиться рельефности, будет очень соблазнительно,а главное,мне кажется, результат не заставит себя ждать. sm01.gif
Машенька
Я тоже такую фигуру хочууу! Тонкие бедра и плоская попа на мой взгляд - это некрасиво. Я хочу фигуру гитарой. Вот сейчас приседания выполняю, круговые движения бедрами. Кушаю хорошо, чтобы жирок и мышечная масса были. А все равно - относительно тонкие бедра, плоская попа - при широких плечах.
Феечка
Мдаааааа...........
У меня такие ноги и такая же выпуклая попа.... (единственное, лодыжки помощней будут, перекачала... sad.gif )
И я НЕ ЗНАЮ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif((((((((
Мечтаю сузить бедра и похудеть ноги раза в полтора sad.gif(((((( А они не худеюцца sad.gif(((
А еще на фоне исхудалой талии и плоской груди такая попень и ножки смотрятся тяжеловато sad.gif((


Так что ты подумай!!!!
А если очень хочется, иди в тренажорку, расскажи тренеру, чего хош, он тебе подберет упражнения и смоделируешь.
Машенька
Такое чувство, что каждая хочет того, чего у нее нет...
Ptizzza
не знаю...видела я фото Бейонс и получше этих. На этих, извините меня пожалуйста, ее поклоницы, она просто жирная icon_eek.gif Олик - у тебя лучше...мы тебя видели f0f.gif
_Fantasy_
Привет!!! Я думаю идеальный вариант для тебя - увеличение калорийности питания + спортзал, т.е. силовые нагрузки на определенные группы мышц - т.е. упры на талию - для похудения, а на попу и бедра - для подкачки и объема, сверху нарастет немного для аппетита, а мышцы будут упругими и сильными!!!

Что касается девушек на фото: у первой я подозреваю силиконовы ягодицы (надо ее молодые ранние фотки посмотреть!!), ну а Бьенс на каждом шагу хвалит свои ноги и бедра и тут же худеет на десятки кило для фильмов - странная женщина, я думаю у нее просто тяга поесть и ничего она свои ноги не любит!!! Она конечно девушка симпатичная, но с питанием у нее явно проблемы. Это мое
 личное мнение!
Я тоже считаю, что женщина должна быть с округлыми формами, но все должно быть рельефное, гладкое, без целлюлита, чтобы хотелось дотронуться, а не съесть, поэтому для себя хочу скорее соблазнительные, а не аппетитные формы smile.gif
TAARNA
Специальный комплекс упражнений поможет. Гораздо сложнее иссушить выпуклую попу и убрать немного икры..
с попой мне еще бороться и бороться-а вот икры!!! на 2 см похудели-я счастлива-в любых сапожках теперь молнию застегиваю a115.gif
HIMka
ДЖЕНифер Лопес ваш идеал..
если два эти фото соединить!!! d060.gif

у второй дамочки ,из-за лишних отложений на коленях,ноги кривыми смотрятся!!!
разве это красиво? icon_eek.gif
Mina
За время своих мучений я поняла, что фигура либо есть, либо нет smile.gif)
Причем неважно полная ты, или худая. Фактура, силуэт имеют значение. Пропорции и гармония.
Так вот есть красивые и прямые полные или худые ноги. Но если они кривые или похожи на кавалерийские - то тут уже не столь важна их полнота или худоба.
Так вот у этих двух дамочек - ноги, на мой взгляд некрасивые. Коленки - некрасивые. Ничего изящного не вижу.
А вот попа сбоку у Ким - прелесть. может и своя...
В любом случае надо заниматься спортом - некрасивые ноги только хуже станут, если на них будут висеть бесформенные мышцы, украшенные целлюлитом.
Так что спорт!
Mina
Ну думаю нарастить бедра и попу все же можно.. в отличии от груди
Приседания делай со штангой или гантелями. Видели, какие у штангистов выпуклые задницы? smile.gif)))
Судя по твоим параметрам ты очень худенькая девушка... надо кушать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.