Недорогой парик из натуральных волос. Лучший парик. Уход за париком.

Давно не появлялась, но знаю, что именно здесь мне помогут с моей проблемой.
Я очень хочу себе парик. Мне слишком часто хочется менять образы, поэтому стричься и краситься я не хочу, все равно через три месяца мне взбредет в голову все поменять. В связи с этим вопрос - где, собственно, купить хороший парик? Чтобы не блестел и не лез, но при этом не стоил 10000. И второй вопрос - насколько удобно носить парики в жизни? Скажем, ходить в них в клубы, на 8 часовую учебу, гулять? Очень надеюсь на подробные ответы, заранее всем спасибо!



- В парике жарко будет, особенно в это время года.

- Donnalovehair. Тоже мечтаю. Но хороший парик все равно от пяти. Либо выкладывайте денежки, либо потеряете в качестве.

- На ебее они от 2-х стоят, нет? Которые 'натуральные' парики, имеется в виду.

- Я хочу, чтобы парики вошли в моду. Заказала, но боюсь, что меня не поймут.

- Училась, работала, гуляла - иногда все в один день, про парик забывала абсолютно.
Летом надевать буду в прохладную погоду или по вечеру. Уход за париком несложен. Держу, дабы не терял форму ночью, на трехлитровой банке. Стираю нечасто (загрязняется он достаточно долго, т.к. структура "волос" не такая пористая, как у настоящих), и обычным недорогим шампунем, не содержащим утяжеляющих масел (у меня чистая линия). Укладываю простейшим утюжком.
Поначалу тоже боялась, что меня не поймут, но в какой-то момент просто положила на вероятное чужое мнение большой хрен, как говорится, джаст би э квин.
Насколько я знаю, если Вам попадется недорогой парик с сильным блеском, его можно посыпать тальком, детской присыпкой или обработать сухим шампунем.
Если у кого-то есть вопросы, задавайте, я как чел с опытом, попытаюсь ответить и помочь.

- Uniwigs, например. У самой лежит розовый, все раздумываю как будет в носке.

- Мы в спб в Балкане в Купчино с подругой купили, за совсем смешные деньги, но выручил не раз, особенно когда она за двоих зачет сдавала.

- В холодное время года очень удобно носить парик под шляпкой, даже дешевый, и тепло, и никто не догадывается, поскольку шляпа плотно сидит и пробора не видно. Вреда моим волосам подобный парик с али не нанес, единственный минус - оказался уж слишком густым, но под гол. убором норм, просто как шикарные волосы. Весной и летом, по правде говоря, не особо представляю, как можно так ходить, кажется, с головы всё будет течь.
В любом случае только дорогой парик может смотреться хорошо и естественно, когда сверху нет головного убора, по моему мнению.

- Парики - это очень круто, но реально вообще, если свои волосы достаточно длинные?

- Не особо доверяю ибею, так как мне кажется, что там половина с алиэкспресса, и большинство продавцов не работают с Россией или заламывают очень дорогую доставку.

- Спасибо большое за такой развернутый ответ, ваш парик из натуральных волос или из какого материала? И еще вопрос - их вообще стригут? Боюсь, что не найду то, что я хочу, и нужно будет придавать форму.

- Я просто предпочитаю онлайн магазины, но, если тут есть девушки из моего города.

- Полностью согласна, у линии роста волос очень заметно обычно. Но я хочу парик с челкой, поэтому, думаю, будет норм.

- Сама нет, но его советуют очень многие блоггеры на ютюбе американские и, собственно, снимают многие видео касательно как придать им более натуральный вид и т.д. Вообще у них у всех один поставщик, а сайтов очень много. Так же посмотрите vnct в соц. сетях. Эта наша русская девочка, но тоже со страстью к парикам, она тоже советует определённые сайты.

- А материал "heat resistance silk".

- Боже, там даже бесплатная доставка в Россию! И цены норм. Значит, найдется что-то и для меня, без парика не останусь.

- Спасибо, посмотрела, очень достойно выглядят! Даже выбрала один, правда, не такой, из-за которого я, собственно, это все и затеяла, а за сколько вам пришел он?

- Две недели и день, но я в новогодние праздники заказывала, в самый ажиотаж, и почта тормозила.

- Вам с этим вопросом к косплеерам.

- Gothiclolitawigs

- Я решилась и купила парик!

А на Ваш взгляд, лучший парик какой?