Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как нарисовать идеальные стрелки. Жирное веко
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Как нарисовать идеальные стрелки. Жирное веко, база под тени, жидкая, водостойкая подводка, гелевые карандаши.

Девушки, обращаюсь к вам с вопросом. Как нарисовать идеальные стрелки, но у меня все время влажные уголки глаз и поэтому хвостики стрелок или исчезают, или слегка растекаются спустя время. Может, кто-то среди вас знает, как правильно наложить в эту зону макияж, чтоб стрелка намертво лежала или подскажет подводку для глаз (отзывам буду благодарна), которая подойдет идеально? Буду благодарна за все советы.

- Я купила в Постельке жидкую подводку за 80 рублей. Она хорошо ложилась, пленкой засыхала и почти весь день держалась, но через месяц-полтора засохла. Зато с ней не было никаких проблем растекания и тому подобного. Но вам оно, такое подозрительно дешевое, надо?

- Как нарисовать стрелки на глазах подводкой, чтобы держались весь день. База под глаза, гелевые карандаши, припудривать зону под стрелкой и брать карандаш с собой — все, что помогает лично мне. Также можно припечатывать тенями в тон подводке.

- Может быть, плотную базу под тени в это место наносить? Типа вивьен сабо или эйвон.
А моя любимая подводка век - от руби роуз, серьёзно.

- Восхищаюсь девушками, которые поправляют макияж в течение дня. Я обычно накрашусь и забываю про мейк вообще, потом в конце дня приходишь и удивляешься, как давно я так хожу.

- У меня такая же ерунда со стрелками, я просто рисую немножечко выше уголка глаза.

- Гелевая подводка мейбелин же. Жирное веко + постоянные эмоции от слез до смеха - держится намертво и никуда не убегает. Разве что совсем уже к ночи кончик стирается, но 8-9 часов точно держит.
У пупы тоже была неплохая, вамп, что ли написано было, вот не помню уж. Водостойкая подводка, для русалок, наверное.

- Так в таких случаях в ход идут железобетонные варианты "накрасил и позабыл", а не плывущие к вечеру стрелки.

- Флер водостойкая подводка для жирной кожи век хорошо держится.
Кстати, вопрос к тем, у кого гелевая подводка мейбелин, она стирается с внутреннего уголка, если почесать, поплакать и прочее? Именно на внутреннем.



- Меня тоже дешевые подводки выручают. Реально убийственно держатся! А смываются легко. Чудо!

- Я адово влюбилась в подводку для глаз Лаш.

- Гелевая подвока vivienne sabo. Попробуй, мне подшла.

- И fleur, и гелевая Вивьен сабо растекались через 3-4 часа, тоже влажные уголки глаз и слезятся.

- Если несильно чесать, то всё нормально.

- Вот стирается или нет, не помню, но то, что она засохла через месяц, и стало невозможно наносить, это да.

- Слезы держит точно, но если реветь прям, то тут мне кажется любая подводка поплывет, чесать тоже можно, если осторожно.

- Флер. Я ею даже мейк на хеллоуин делала.

- Может, у вас была, которая не водостойкая флер? У меня она держится весь день при учете, что очень жирная кожа.

- Из прям прибитого на веки - была жидкая подводка для глаз от Бенефит, но ее теперь не продают. В ИДБ давно не видела. Но в целом, тот гелевый лайнер, что у них сейчас, тоже хорошо держится (хоть и не так прибито, но если не тереть и не рыдать уж прям, то останется). Но у него уж слишком оригинальный способ нанесения, там прям нужно привыкать. Мейбелин гель не плох, но не прибитый. Как и Вивьен Сабо (жидкая) - вообще быстро сползает. Пока лучше бенефита не нашла, постою тут, послушаю.

- Когда засохла гелевая подводка Мейбелин, которую я просто обожала, купила Essence Liquid Ink, она жидкая в тюбике с какой-то невнятной кисточкой. Я просто беру свою для подводки и в принципе хорошо держится, хвостик, бывает, на самом кончике смазывается, но это целиком моя вина, забываю, что накрасилась по полной и лезу пальцами. Та же проблема, что и у автора, плюс еще hooded eyes, но если исхитриться и красить выше уголка - то вообще отлично.

- Мак водостойкая жидкая у меня выдерживает и истерики со слезами, и тусовки, и что угодно. Намертво просто.

- Судя по количеству положительных отзывы, не одна я тут не знаю how to girl.

- По теме - у меня никс гелевая хорошо держится, но рисую не прям в уголке.

- Взяла наугад подводку глаз от эссенс, и не прогадала.



- А у меня глаза текут ручьем, как только подует ветерок. Перепробовала тучу всего, они и скатывались, и кусками отваливались, и чего только не было, психанула, взяла дюралайн. Пока что лучшего не нашла.
И на днях в Еве мне вручили в качестве подарка подводку - фломастер LCF black intense. Довольно толстая штука, но рисовать тонкие лини почему-то оказалось легко. Не знаю, как быстро она засохнет, но несколько дней теста со слезами пережила, и стоит понты. Для себя определила, что если времени нет на игры с дюралайном, можно и этой штукой намазаться и отходить день.

Плюсую, сама всегда плачу от ветра, смеха, меня спасла вивьен сабо водостойкая подводка, с розовым колпачком. Только осторожно с наращенными ресницами (есть шанс снять вместе с ними). А так весь держится вполне себе неплохо и по цене около 300 рублей.

- Однажды рисовала стрелки тенями Maybelline Color Tattoo 24hr цвет 60-timeless black. Без баз и прочего, сразу на коже, (у меня на веках вообще тени всегда скатываются), а эти стрелки выжили после купания в бассейне и хамама!

- А у меня она крошится на кончиках стрелок.

- Та же проблема с подводкой век, помогает нанесение базы под тени в уголки глаз.

А Вы пользуетесь подводкой глаз?
Wikissa
На постоянке рисую стрелки. Кароч, вот как нарисовать классные стрелки! Ухаживайте за веками!!!!! На коже как гармошка фиг нормально стрелки нарисуешь!!!! Купите хорошую базу под макияж, классную минеральную пудру, на веки шуруете базу, потом чуть полирните пудрой, потом уже рисуйте!!!!! Купите норм подводку!!!! А сначала, пока не умеете, специальный маркер для стрелок! Научитесь а бумаге рисовать, а потом уже мазюкайте на лице!!!!!! С первого раза не получиться, тренируйтесь!!!!
Fannya
Цитата(Wikissa @ 28.6.2017, 15:10) *
На постоянке рисую стрелки. Кароч, вот как нарисовать классные стрелки! Ухаживайте за веками!!!!! На коже как гармошка фиг нормально стрелки нарисуешь!!!! Купите хорошую базу под макияж, классную минеральную пудру, на веки шуруете базу, потом чуть полирните пудрой, потом уже рисуйте!!!!! Купите норм подводку!!!! А сначала, пока не умеете, специальный маркер для стрелок! Научитесь а бумаге рисовать, а потом уже мазюкайте на лице!!!!!! С первого раза не получиться, тренируйтесь!!!!

Сколько всего надо оказывается.. А я-то думаю, почему у меня стрелки неровные получаются..
Miss Juli
Сколько рисую стрелки - все время корявые получаются. Пробовала и просто на веко рисовать, и поверх базы (в базе под тени, подводку вообще разочаровалась). Может быть, дело в том, что у меня трясутся руки. Но стрелки всегда кривые. Карандашом еще более или менее стрелы получаются, где не так - растушую, а подводкой - тушите свечи.
Dinarushka
Наносите подводку на припудренные веки, или поверх теней, тогда будет лучше держаться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.