Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синяки, темные круги, мешки под глазами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Синяки, темные круги, мешки под глазами. Цветокоррекция зоны под глазами, уход за кожей. Корректор, консилер против синяков под глазами.

Пожалуйста, посоветуйте хорошее средство против синяков под глазами. Я с ними просто замучалась.
Есть ли какой-нибудь корректор для зоны под глазами, который действительно незаметен, но при этом хорошо маскирует?
Очень хочу выглядеть свежо. Приму также советы по улучшению внешности для более отдохнувшего вида лица вообще.

- Цветокоррекция - мне нравится желтый корректор Nyx или розовый из палетки Катрис. И сверху жирный консилер - или у меня вообще бб крем от Erborian, скользкий, не сохнет, в складки не уползает, прям мечта. При темных кругах под глазами стоит почки проверить, на всякий случай.

- Сначала оранжевый корректор, потом обычный консилер.

- Paese со светоотражающими частицами.

- Лучшая штука в мире! Держится как прибитый, восхитительно пахнет, стоит относительно дёшево (500р).



- У меня не просто синяки под глазами, а вся чернота моей души на лице написана, и лучшее, что можно сделать в такой ситуации - это корректор лососевого оттенка (есть в любой проф. марке косметики) + легкий консилер со светоотражающими частицами поверх (например, seventeen ideal cover).
Еще хорошо перекрывают nyx hd и mac pro longwear, но они могут сушить.

- Братюня. Я вообще спец в консилерах, с 13 лет у нас с ним крепкая дружба.
Лучшее, что попадалось:
- Лореаль альянс перфект.
- Никс НD.
- Максфактор мастертауч.
Простите меня за мой прекрасный английский.
Как, собственно, я все делаю в уходе за кожей и нанесении декоративной косметики:
1) Умывание.
2) Увлажнение кожи вокруг глаз, отдельный крем! (Под Никс надо жирный слой).
3) Наношу консилер. Просто мажу. Без всяких там треугольников, просто сплошной полоской. Начинаю растушевывать, тут можно и треугольник сделать с помощью пальчиков.
4) Наношу какой-нибудь неплотный, но довольно светлый консилер. (Арт Визаж, например). Светлый оттенок придает свежесть.
5) Припудриваю эту зону. Обязательно, иначе через 3 часа у вас все сбежит.
Советы для свежести общего вида:
1) Белый карандаш на слизистую.
2) Не красьте нижние реснички.
3) Добротное количество хайлайтера на лицо.
4) Розовые румяна (только не переборщите).
5) Белые матовые тени на веко.
6) Счастье и радость!
А еще, против синяков под глазами попробуйте картофельную маску под глаза. Просто на терку сырой картофель, смешайте с небольшим количеством творога и на 10-15 мин. Под глаза.
Надеюсь, помогла.

- Liquid Camouflage от Catrice. Меня спасает, уже второй тюбик к концу пошёл.

- А я уже, наверное, всех замучила, но гидрогелевые патчи + корейский консилер. По-моему, именно корейские по соотношению цена, качество, незаметность, стойкость, покрытие - бэст оф зе бэст оф зе бэст. Missha, the saem, a'pieu - все круто и до 500 р на ebay.

- Плюсую ко всему светоотражающему, по-настоящему спасает!

- Привет пандам. Консилер Seventeen N2 для кожи всего лица с розовым подтоном (он со светоотражающими частичками, что дополнительно освежает), N3 - если подтон кожи желтоватый. Они довольно плотные, но не сушат и подходят на каждый день. Консилеры Никс, Катрис камуфляж - очень плотные и подсушивают, так что их лучше использовать в особых случаях. Самый незаметный венд-консилер Лореаль Люми Мажик (даже припудривать не надо, нормально держится, очень естественно смотрится, тоже со светоотражалками, но не такими заметными, как в Севентин). Для отдохнувшего вида румяна розово-персиковые (на щечки и скулы поярче, остатки с кисти по бокам лба, на центр переносицы и подбородок). Хайлайтер, хорошо увлажнённая кожа и блеск для губ, желательно с цветом, если свой пигмент губ неяркий.

- Моя любимая тема просто с консилерами. У меня под глазами синяки, у которых есть свои синяки под глазами. Поэтому вот список моих любимчиков:
1. Бобби Браун в двушке. Из минусов - цена.
2. Севентин. Идеален для меня во всём, но нужно фиксировать, я очень люблю пудру копеечную от Эссенс.
3. Мейбелин в стике. Отличная вещь, стоит копейки, иногда люблю использовать как тональное средство в стике, так как Белоснежка.
4: Эвелин. Но тут нужно аккуратно. Если кожа чувствительная, рискуете получить вместо синяков шелушащуюся кожу, которая будет болеть невыносимо.
5. Катрис камуфляж. Безусловно хороший консилер. Но может скатываться, как скотина просто. Фиг знает, от чего. Скучно ему просто, видимо, иногда.
Кожу под глазами очень хорошо увлажнять. И желательно крем этот постоянно держать в холодильнике.

- А бекка розовый в шайбе пробовал кто? Может и мне надо.

- Цветокоррекция - бомба. Лично меня устраивает палетка Sleek из шести разноцветных (по качеству, по количеству - это на четверых).

- У меня Beyu с кисточкой, реально не хуже шисейдо и HR. Синяки под глазами меня чернющие, и припухлости вдобавок.

- Урбан дикей. Корретор МАС.

- Исключите сначала проблемы со здоровьем. У меня всю жизнь проблемы с почками и для меня выход - пить много жидкости, как ни странно. Почки, как я поняла, начинают работать и темные круги под глазами немного менее интенсивные, но + к консилеру seventeen.

- А вы у какого-то конкретно продавца на ebay покупаете?

- Нет, смотрю по цене и по отзывам.

- Балм Тайм отличный.

- От синяков вокруг глаз помогает персиковое масло или любое другое косметическое. Его лучше хранить в холодильнике.

- Масло в чистом виде не рекомендуется наносить на кожу вокруг глаз. Почитайте о строении кожи в этой области.

- А как наносить тогда?

- Вообще не понимаю, зачем мучиться с маслом, если на полках в магазинах полно кремов, предназначенных именно для зоны вокруг глаз. Если вам так хочется масла, то вмешивайте его в этот крем, но в чистом виде ни-ни.

- Максфактор мастерчауч крем-корректор - бомба вещь.

- Мои синяки перекрывает только черный шисейдо в стике, он даже мои татуировки может замазать. Не сушит совершенно! При этом у меня был миллион корректоров, но он оказался лучшим.

- Bobbi brown персиковый, в шайбе. Увлажняет, не забивается, стойкий. Перекрывает синеву на ура.

- Мне очень помог 3D лифтинг гель от Eva esthetic, раньше мучилась проблемой синяков и мешков под глазами, сейчас все в норме и не надо ничего маскировать.

- Пользуюсь консилером от макс фактор, который выкручивается. Серьезных проблем не решает, но делает вид более свежим и не скатывается.

- Извините, что лезу, но розовый цвет волос очень подчёркивает синяки такого фиолетово-красного оттенка, как у вас (насколько я могу судить по цвету на фото).

А Вы можете что-то посоветовать от синяков под глазами?
Gizela
Я могу посоветовать замечательное средство от темных кругов и синяков под глазами. Переходите на правильное питание, затем на вегетарианство и вегантво, высыпаетесь, больше улыбаетесь, занимаетесь любимым делом, больше двигаетесь, гуляете на свежем воздухе. Вы преображаетесь как внешне, так и внутренне, синяки и темные круги под глазами уходят.
Fannya
Цитата(Gizela @ 9.6.2017, 17:30) *
Я могу посоветовать замечательное средство от темных кругов и синяков под глазами. Переходите на правильное питание, затем на вегетарианство и вегантво, высыпаетесь, больше улыбаетесь, занимаетесь любимым делом, больше двигаетесь, гуляете на свежем воздухе. Вы преображаетесь как внешне, так и внутренне, синяки и темные круги под глазами уходят.

+++ влюбляетесь a115.gif И никаких мешков и синяков под глазами из-за сияния самих глаз заметно не будет!
Miss Juli
Очень хорошо помогает от синяков под глазами, а также отечности компрессы с розовой водой, протирание области под глазаи кубиками льда из настоя розы.
Из косметики мне очень понравился гель с петрушкой от царства ароматов и охлаждающий гель секреты Арктики от планета органика.
Dinarushka
Мне нравится светоотражающий консилер от Lumene , там 2 тона Light и Medium. Поскольку у меня кожа светлая, всегда беру Light.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.