Как скрыть татуировку? Тональный крем, виши дермабленд, крем дермакол, корректор, консилер.

Думаю, кто-нибудь из вас да встречался с такой проблемой. Как скрыть татуировку? Например, на каком-нибудь важном мероприятии вам нужно скрыть прекрасную тату, может, кто-то знает способы и готов поделиться секретом, как её можно заштукатурить, поделитесь, пожалуйста.

- Вот как раз такое видела. Знаменитое супер пигментированное тональное средство Dermacol способно скрыть даже татуировки и при этом сохранять естественный вид и текстуру, именно этим оно покорило сердца визажистов по всему миру.



- Оранжевый (именно оранжевый) корректор перекрыть консилером цвета тела.
Поищите уроки как скрыть тату.

- Легко скрыть тату тональным кремом Dermacol (из первого комментария), кстати, перекрывает всё. Очень густой, как паста какая-нибудь, попробуйте.

- А где у вас тату, на лице? Тогда сначала белым карандашиком, потом плотный тональник сверху, закрепить прозрачной пудрой и вуаля. На теле проще - на официальные мероприятия рубашку надеваю, а если дресскод платья, то с плотным кружевом и всё ок.
Я всё думала, с чего это китайцы слизали тюбик крема дермакол, а вот оно что. 100% оригинал Dermacol.

- У Коффки есть видео на эту тему с использованием тонального крема виши дермабленд.

- Только одеждой. Или попробуйте замешать рассыпчатую пудру плюс тональный крем.

- Думаю, что сочетание крема Vichy dermablend 3D и минеральной пудры способно скрыть татуировки, акне и преступление века. Пробник крема можно выпросить в аптеке.

- Mufe full cover может справиться с тату.

- Справится на сто процентов только дермабленд, специальная тональная основа для скрытия изъянов кожи.

- Читала историю парня, который скрывает тату на руке на работе: сначала покрывает воском, сверху любой тональный и пудра.

- Постоянно замазываю: у катрис есть классное средство - камуфляж. Вот его, потом можно тональником - если нужно чтобы совсем не было видно, и сверху пудра. Катрис желтит малость, можно пудру взять посветлее.

- Виши дермабленд вживую смотрится, как ожог на коже или шрам, на видео - нормально. Попробуйте Joe Blasco, но надо заказывать. Если есть возможность по месту расположения - лучше не играться (если на 1 раз надо), а выбрать подходящую одежду.

А Вы что посоветуете автору поста?