Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему тошнит после тренировок, спортивное питание
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Такая история...
Почему тошнит после тренировок. Спортивное питание, протеин. Питье воды, режим приема воды, солить ли еду.
Красивое тело и целлюлит, набор мышечной массы, жиросжигание.

Мне задают много вопросов. Например - лучшее время для тренировок. В какое время лучше тренироваться? Утром? Утром - в зале, вечером - дома, если в зал не попала.



Пить воду обязательно надо! Я пью 1-1.5 литра воды за тренировку.
Солить ли еду? Всегда!
А это не мешает похудению? Это не мешает, а помогает! Морская соль необходима для обменных процессов, а также соль является проводником для многих минералов в организме!
А если соль обычная? А вы не употребляйте простую. Вода необходима во время тренинга для многих процессов и не только для крови! Девочки, представьте, у вас окисляется жировая клетка, продукты распада должны выходить из тела! Если вы и так мало пьете, то, как эти продукты распада будут выходить из организма? Для таких процессов необходима хорошая работы лимфы! Лимфатическая жидкость должна обновляться и дренироваться! Ваш целлюлит, в том числе, наиболее выраженный, при застоях старой лимфатической жидкости! Организм - очень умный механизм, если у вас обезвоживание и не обновляется лимфа, то организм просто заблокирует сжигание жира, дабы не зашлаковывать организм! Не мешайте сами своему организму, а помогайте! Вода необходима как до, во время, так и после тренировки!
Какой режим приема воды? Как часто пить, какими дозами? По стакану примерно, каждый час-полтора, по привычке.
Мой секрет продуктивности - делать все по расписанию, или плану, это как тренировки. Заранее знаю, когда и сколько часов есть на определенные дела. Если не планирую, то ничего не успеваю. Это, наверное, элемент организации, планирование дня.
Перекус. Под мясом хлебцы, цельнозерновые рис и спельта. А что это за мясо? Это сыро-вяленая говядина, а спельта - это такое зерно. Вы углеводы можете кушать и на обед! Можете кушать не сырники, а, например, омлет плюс зерновой хлеб. А потом ягоды или фрукты с творогом, на перекус. Конечно! С чем-нибудь белковым!
Как вы считаете, почему тошнит после тренировок? Смотря, как долго вы занимаетесь. В плане, если вы новичок, и интенсивность высокая, то происходит просто перенасыщение кислородом. Поэтому может появиться и головокружение и тошнота. Но причин много может быть, я же не знаю ваш стаж, тренинг и питание!
2 часа тренировки - силовая плюс кардио закончились! Иду покупать ГАБА, так как в последнюю неделю я тренируюсь на убой и меня настигла бессонница, от болей тяжело заснуть! Многие мои читательницы уже опробовали эту чудо-добавку и тоже спят крепко с ней! Почитайте в сети, но коротко, это добавка, которая употребляется перед сном и успокаивает нервную систему (эпилептикам тоже показана, кстати)!
Не сплю плохо, а засыпаю тяжело, когда мышцы ноют, не от боли, а именно ноют плюс стресс, это от тренировок, а Габа полностью снимает эту проблему.
И еще, хочу сказать, девочки, не бойтесь перекачать ноги! Если вы думаете, что у вас перекачены ноги, проверьте свои пропорции, это скорее вы тренируетесь и развиваете тело не пропорционально! Проверьте жировую прослойку! Она сильно влияет на "массивность" ног, которую часто девочки приписывают к перекаченности!
А вы творог едите? Практически нет. У меня странная реакция на него, раньше не было проблемы.
А вы только ГАБА употребляете из спортивного питания? А протеин, ВСАА?
ГАБА только в интенсивный период, протеин не пью, очень редко. Протеиновые батончики раза 2-3 в неделю ем. ВСАА, только если длительная тренировка, от полутора часов.
У вас будут всегда ваши результаты! Если не можете совершать прыжки, включите силовую йогу и пилатес, они великолепно развивают мышцы, укрепляют связки, растягивают мышцы. Делайте то, что вы можете, тогда это будет приносить только радость, а не боль и гонку за результатами, как у кого-то! Делайте все то, что вам не вредит!
У меня нет такой проблемы, как срывы при правильном питании. Потому что я очень ценю свое нынешнее состояние и физическую форму. Настолько дорожу этим, что не хочу потерять это из-за какого-то хлеба, шоколада, тортиков. У меня стерто это чувство наслаждения вредной пищей, осознанно или это естественно пришло, но я отучала себя любить такую пищу. У меня есть приоритет - красивое тело. Я не понимаю, зачем пахать неделю, а потом в один день нажираться. Как и читмилы не понимаю.
Самый любимый завтрак перед тренировкой! Овсянка! Сколько в этой порции грамм сухой каши?
Я ем 3 столовые ложки. Если тренировка очень тяжелая, то 4 ложки. Когда худела, ела ровно 25 грамм овсянки. Энергии на утреннюю часовую тренировку хватало всегда.
Я не худею, наоборот, для набора мышечной массы 4 ст. л., значит, будет нормально?
А мне надо сбросить лишний вес. Значит то, что я ем почти каждое утро пиалку овсянки (заливаю кипятком немного) — это плохо при жиросжигании?
Девушки, если бы все было так просто, съел завтрак и набрал массу или похудел. Ваша порция должна быть рассчитана из вашего дневного рациона питания по вашему типу, для набора или для жиросжигания. Пиала или 4 столовые ложки может быть много или мало для разных людей. Я варю только на молоке овсянку, иначе не наедаюсь, и вкус не нравится. Нет, для меня норма 3 ст. ложки, 4 - это редко, только если очень тяжелая тренировка намечается.
Сразу после тренировки перекус и минут через 30 обед.
По материалам инстаграм lana_shi_fitness

Wikissa
А от вида своей заплывшей жиром туши не тошнит?????? Вообще в статье правильный, научный, подход. Нужно подходить к тренировкам индивидуально, вот почему я всегда за работу с тренером!!!! Тренер же контролирует самочувствие!!!!!! Не экономьте на своих красоте и здоровье!!!!!!!!!!
Chita
просто нужно правильно выбирать нагрузки, не переусердствовать, рассчитывать время.
Seyoselwy
соглашусь, всё должно быть в меру
Miss Juli
Когда я занималась с тренером, у меня была тошнота после тренировок. К этому добавилось даже помутнение сознания а одной из тренировок. так что если у вас проблемы с сосудами, тошнота на тренировках, особенно с сопутствующими вегетативными проявлениями, может быть свидетельством обострения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.