Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои путешествия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Галинка-Картинка
Ну вот я решила сделать свой фотоальбомчик, не судите строго.
Галинка-Картинка
Это мое первое путешествие в Египет май 2005 года



Оленька @
Привет! Классные фотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif У тебя очень стройные ножки 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Галинка-Картинка
А теперь встреча Нового 2006 года в Тайланде. На фотках коментарии плохо видно, поэтому буду добавлять так.
Мои любимые мужчины на мебельной фабрике

Мы с любимым на слоне

На плоту по джунглям, я как самая порядочная одела спасательный жилет icon_mrgreen.gif

Гостиница на пантонах на реке. Мы были в восторге

Я и ананас

На водопаде

Братья наши меньшие

Усталые, но довольные мы возвращались домой. Уж очень мне нравится улыбка моего сынули на этой фотке.
Галинка-Картинка
Теперь Тунис в сентебре 2006 года. У нас с мужем было 15 лет совместной жизни и мы себя побаловали 15 дневной поездкой.
Вот такие оливки в Тунисе, там просто плантации много-много

Древний город Дуга (Римская империя)

В каждом Римском городе были публичные дома, а это вход в публичный дом для женатых мужчин. Пришлось своего мужа туда ставить.

Первый платный туалет

Колизей - здесь снимали Гладиатора с Расселом Кроу

А это стаутуя называется - "Пустой живот"

А это искуственный оазис в пустыне Сахара. Мы пытаемся съесть гранаты (ну очень вкусные)

А вот так растут финики. И какте они там вкусные - просто не передать!!!

Провожаем солнышко в пустыне Сахара на верблюдах

А здесь снимали Звездные войны. Я забралась на мужа. Интересно, как он меня выдержал?

Осторожно - верблюды

Развалины Карфагена

Я на берегу Средиземного моря.
Галинка-Картинка
Теперь встреча Нового 2007 года в Индии
Это снежная Москва 30 декабря 2006 года

31 декабря - быстрей на пляж, а там ...... КОРОВА (святое животное)

очень красивый водопад

настоящий индийский самогонный аппарат, там делают феню (гадость несусветная)

Вот такие индийские слоны ходят там по дорогам

А это один из красивейших пляжей ГОА, с одной сторны Индийский океан, а с другой пресное озеро. Правда мы зачем-то на этот пляж полезли через гору, хотя был культурный проход вокруг.

Один из видом такси - моторикша или по-простому тук-тук

А вот на этом джипе мы рассекали почти по всем пляжам ГОА

В соседнем с ГАО штате Карнатаки. Великолепный храмовый комплекс Хампи. Это просто потрясно, ну и очень много диких обезьян

А это речка с огромными камнями, у меня было впечатление, что эти камни накидали великаны

Летняя опочивальня Королевы

А это гараж для слонов

Настоящая карета для императоров (действующая)

А это мы слушаем, как поют колоны


Ну ладно, на сегодня хватит.
Галинка-Картинка
Спасибо Оленька!!!!!!!!! Мне очень приятно.
HaTaIIIa
Красиво ! Ты так часто можешь ездить в разные места, это просто здорово !
Stasi
Таааааак здоооорооооовоооооо)))))))) Молодец , что порадовала нас такой прелестью)))) a035.gif a085.gif d040.gif
Хомячок
Галюнь, красотища какая!!!!!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо тебе за доставленное удовольствие!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
Я тоже хочу побывать ВЕЗДЕ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif s24.gif Ой как хочу!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сынуля у тебя - симпопуля!!!!!! shy.gif Жоних уже!!!!!! s24.gif Галь, если чё, я не замужем!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Галинка-Картинка
Ой девчоночки, большое спасибо. Я так рада, что вам понравилось!!!! У нас по путешествиям прошлый год был очень насыщенным. Найду времечко и выожу еще фоток. А вообще у меня мечта посетить все уголки нашего земного шара. Сейчас только квартиру отремонтируем и будем продолжать.
А для Аленочки скажу жених растет не по дням, а по часам. Иногда на него смотрю и просто обалдеваю, какая я молодая мамашка, буду проситься с ним на дискотеки ходить icon_mrgreen.gif А если невестка у меня буде из Красотуль я только за b010.gif b010.gif b010.gif
Эльвира
Галечка красота то какая!
kassike86
Галя, Привет!!!!
Какую красоту ты нам тут показала!!! Вся твоя семья Красотулики, с тобой во главе smile.gif !
Вы большие молодцы что путешествете!!!
Я тоже об этом мечтаю! МММ когда смотрела фотки с Индии - у меня прям дыхание захватило! У меня мечта лет с 12 - 13 поехать в Гоа! Как хочется! Спасибо, большое за такие фоточки! Ждем еще!!
d040.2.gif aa2.gif aa2.gif
Inesik
Галь! Какой отличный фоторепортаж!!! И мне туда захотелось! К пальмам, к руинам, к слонам и верблюдам! Суперское настроение!
Сынок-на тебя похож!
ТЫ-КРАСИВАЯ!
Жду еще. Буду с удовольствием пересматривать! a070.gif
Галинка-Картинка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif
СПАСИБКИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада, что вам нравится. Обязательно на следующей неделе выложу фоточки с других путешествий.
MYRRAVEIKA
привет! да ты просто красотка! а твои ножки вне нонкуренции! такие стройные! И ТЫ МОЛОДЕЦ ЧТО РАБОТАЕШЬ НА СОБОЙ!
и так красотуля, а будешь еще красотульнее! вот!
Satu
Ой, как это я такую красоту прошляпила?! Не понимаю. Захожу - а тут такоооое!! wub.gif
И женщина лучистая и бесподобная, и путешествия завораживающие! Ах, одним словом eusa_pray.gif
Галинка-Картинка
Цитата(MYRRAVEIKA @ 9.4.2008, 15:51) *
а твои ножки вне нонкуренции!

Цитата(Satu @ 9.4.2008, 19:17) *
Ой, как это я такую красоту прошляпила?! Не понимаю. Захожу - а тут такоооое!! wub.gif
И женщина лучистая и бесподобная, и путешествия завораживающие! Ах, одним словом eusa_pray.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
А еще СПАСИБКИ и aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Меня посмотрели, меня поддержали я просто цвету и буду сильно-сильно стараться не подвести красотулечек, и я обязательно стану стройняшкой, которая будет ездить по всем странам, и пусть все говорят - "В России самые красивые девушки!!!!"
Satu
Цитата(Галинка-Картинка @ 10.4.2008, 13:52) *
и я обязательно стану стройняшкой, которая будет ездить по всем странам,

Обязательно! Самая обаятельная и привлекательная! sm01.gif wub.gif А мы за этой красотой со стороны приглядывать будем, чтоб не шалила d060.gif
Nikitka
Галинкаааааааа!!! icon_eek.gif Я ушла в осадок от красоты!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Лиса
Галинка!!! Вот ты счастливая! Весь мир увидеть...Только положительные эмоции от твоего альбомчика! Жду новых фоток!
Самира
красотишша!!! Я в восторге!!!
Natashenxka
Привет путешественница!!!!
будем знакомы! aa19.gif
фотографии очень красивые, такие места....нигде не бывала!!!
колизей в Тунисе очень на Римский похож.
ты выглядишь отлично, красотулька!!!
ждём продолжения!!!
Галинка-Картинка
Спасибо мои славные красотулечки, мне очень приятно читать ваши коментарии, а теперь продолжим. В прошлом году на мой день рождения мой любимый подарил мне небольшое путешествие в Прагу. Смотрите:
сейчас много фоточек со мной и видами старой Праги, как называются эти замки, я не помню. Но все очень красиво!!!!!








А это Карловы Вары

горячий источник минеральной воды - 64 градуса, делаю вид, что сейчас выпью

А это мой любимый пьет крапивное пиво

Карлов мост в темноте, да и вообще вся Прага ночью - это что-то

Это такие лепешки с сыром продают на улице. Мы купили одну лепешку и по очереди с ней фотографировались,
потом поделились по братски


Поющие фонтаны, зрелище просто незабываемое!!!!!!!!!

А это граница Чехия - Польша на обратном пути. Мой любимый увидел снег и говорит - ты встань туда, а ятебя сфоткаю. Ну вот что получилось


Вот так мы встретили мое 35-летие
Галинка-Картинка
Продолжаю по путешествиям 2007 года. В июле был ДР моего любимого супруга, и мы с ним полетели к друзьям в Санкт-Петербург
В кунс-камере я ничего не слышу, а мойлюбимый Сашенька ничего не скажет

Вот такие мы сильные русские женщины и мужа на себе если надо - унесем

А это в "Пурге" мы решили закрепить свой брак (через 16 лет)



Русская деревня

Петергоф, фонтаны и мы



Ледовый ресторан



А все-таки они разводятся

И на последок - причина всей поездки
HaTaIIIa
СУПЕР !!!! Мне понравилось всé и все !!! a095.gif a115.gif d060.gif d030.gif a070.gif
KALINKA
Привет, я тут недавно на форуме rev.gif . Ооооочень интересные фотографии!!!! f0f.gif А сынок-копия мамы a115.gif .Только мне кажется , рановато его женить пока d060.gif . Молодцы , что так много путешествуете!
Галинка-Картинка
Цитата(HaTaIIIa @ 5.5.2008, 16:37) *
СУПЕР !!!! Мне понравилось всé и все !!!

Спасибо, мне приятно!!!!!!!

Цитата(KALINKA @ 6.5.2008, 6:10) *
А сынок-копия мамы a115.gif .Только мне кажется , рановато его женить пока d060.gif .

Да сынок получился мой клон, только мужского пола. Ну а насчет женитьбы - он как-то сказал, что семейную традицию нарушать не будет, папа женился в 18 лет и он отставать не собирается. Так что ждать мне не долго, 2,5 года и я свекровь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хомячок
Галюнь!!!! Фоточки - Супер!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
А про семейные традиции - КЛАСС!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
anita
Галечка! Фотки класс!Прям настроение поднялось!Так тоже захотелось поехать куда-нибудь!Выкладывай еще! d040.2.gif b02.png И ты такая молоденькая мамочка!А о втором ребенке не думали? smile.gif С нами станешь еще краше!!! sm01.gif
Darina
Галюнь, фотки такие жизнерадостные. Класс!!!!!! a115.gif
HIMka
такая счастливая...Галинка-Картинка
эх..
а я нигде не была никогда..только если в детстве..

а сейчас из дома не выхожу толком..(как свое дело закрыла)так и сижу..кухня,уборка,готовка..

не могу уехать,не могу спать в чужом месте,не могу есть еду ,которую чужие готовили..я брезгливая,мнительная и боюсь,что квартиру ограбят,сожгут или еще чего.. icon_eek.gif

а так же ,что в дороге ограбят,обманут или еще чего похуже.. icon_eek.gif

замечательные фотографии a075.gif
khmarusya
Обалдеть!!!! Какая красота и и красотуля в этой красоте!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Я сама обожаю путешествовать, куда угодно, хоть за город на велике, хоть на Атлантический океан рвануть, чтобы просто увидеть и ощутить всю мощь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.