Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полные, стройные и худые девушки. Ноги спички. Королева Украины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Albinka
А точнее, за мою крестницу Марию, она же правда самая красивая)))

проголосуй за Кропивницкий на конкурсе "Королева Украины-2017" - надо нажать на кнопку возле фото www.obozrevatel.com/show/news/48301-golosovanie-vyibiraem-koroleva-ukrainyi-2017.htm
Albinka
п.с Если нельзя такая тема - я удалю..

а пока хотела обратить внимание, какие все девочки худые... ну прям очень худые..

наша Маша такая была с самого рождения, помню "ножки-спички" smile.gif))

вот.. а говорят в моде плюс-сайз. Но я вообще ЗА то чтобы в моде был МИДДЛ сайз то есть средний размер а не крайности icon_eek.gif
Valentin
Цитата
п.с Если нельзя такая тема - я удалю..


Ну, с одной стороны - да, но с другой... Вы подняли некоторые интересные вопросы. Обсудим?! a075.gif


Цитата(Albinka @ 5.5.2017, 14:07) *
а пока хотела обратить внимание, какие все девочки худые... ну прям очень худые..



Еще не смотрел, но...
Цитата
вот.. а говорят в моде плюс-сайз.


Похоже, что врут. Но чморить худых - точно в моде icon_mrgreen.gif

Цитата
помню "ножки-спички" smile.gif))


Аль, вот, по доброму это звучит?! icon_mrgreen.gif И ведь я уверен, что Вы беззлобно это говорите, но приятно ли было бы ей это услышать?! И я так полагаю, что она это слышала не раз и от многих. Вот они - психологические травмы, которые получают люди, верно?!

Частенько слышу, как возмущаются и жалуются на слова "толстая", "целлюлитная" и т.п. Согласен, не вежливо.

Но не соглашусь, что полные люди - добрые aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Все эти психологические защиты про то, что "Тощая корова еще не газель" - так же грубо. Да еще и бессмысленно, потому что толстая корова тем более не газель. icon_mrgreen.gif

Я это вспомнил потому, что когда Полеев разместил у себя фотку с девушкой Настэллой

но в полный ее рост, то сразу нашлись доброжеватели, которые стали говорить, что коленки у нее некрасивые и ноги тонкие.





Она вчера даже ответила критикам, но потом удалила сообщение. Мы с ней вечером общались, чувствовалось, что ей неприятно, хотя старалась не показывать.

Это я к тому, что не раз замечал, что многие полные люди очень заботятся о своих чувствах, но при возможности стараются уколоть стройных.

Как будто это решит их проблемы. Многие психологические защиты довольно деструктивны. Критика людей иной комплекции, вероятно, тоже.

Как считаете?!

П.С. Посмотрел фотки... Да, стройные. Но далеко не все худые. Да и вообще сильно худых не увидел. Стройные просто. А некоторые и вовсе не худые. Вот, прям, далеко. Белая Церковь, Одесса, Харьков, Николаев.



Albinka
Валентин! Спасибо большое за тему! a115.gif

да.. "чморят" и тех и тех - чего уж там..

а по поводу "ножки-спички" - это ее мама так говорила, то есть, моя подруга, и это не то что по доброму, а это даже с любовью! Так что все ок;) aa34.gif

п.с. я могу даже для достоверности уточнить у Маши ее отношение к этой фразе;)))
Valentin
Цитата(Albinka @ 5.5.2017, 14:28) *
Валентин! Спасибо большое за тему! a115.gif


Аля, Вам спасибо!!

Цитата
да.. "чморят" и тех и тех - чего уж там..


Согласен. Только о своих чувствах обычно рассказывают люди с лишним весом. А те, что худые, как правило, не жалуются. Ну, или мне так попадалось.
Я про то и говорил, что не только полных обижают. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
п.с. я могу даже для достоверности уточнить у Маши ее отношение к этой фразе;)))


Было бы здорово!! Мама, конечно, по-доброму говорила, но приятно ли это Маше?!

Помните, наверное, что никто не наносит столько психологических травм, как родители и учителя. И уж, конечно, не со зла. Особенно родители.

Спросите. Интересно будет узнать мнение того, про кого так говорят.

Вот так и спросите, что она думает и чувствует, когда говорят "Ножки-спички"!!


ЖДЕМ!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Albinka
Машуля, привет!
я поддерживаю твое голосование🌺❤💋
слушай, а помнишь, как в детстве мама твоя говорила про то, какая ты худенькая, и что "ножки-спички" ?
я еще тогда беременная была, а тебе годика 2-3, и ты мало ела)))


Мария
Мария 13:34
Да, помню, она и до сих пор такое говорит
Привет)))


Альбина
Альбина 13:35
)))


Мария
Мария 13:35
Спасибо ща поддержку


Альбина
Альбина 13:35
слушай, а если честно - как ты относишься к этим словам? тебе не обидно, не неприятно?


Мария
Мария 13:36
Мне наоборот нравится то что такое говорят. Потому что главное какой себя считаю я, а мама то ж в шутку)))


Альбина
Альбина 13:36
Да, я тоже считаю, что это с любовью:)
я просто твою ссылку разместила на сайте одном, написала про тебя


Мария
Мария 13:37
Покажиии)))


Альбина
Альбина 13:37
и возник диалог про то, что такие слова неприятны
вот я и пришла тебя спросить;)))



Мария
Мария 13:46
Хах
Почитала
Валентин слишком серьезно воспринял слова
Albinka
Цитата(Valentin @ 5.5.2017, 13:46) *
Согласен. Только о своих чувствах обычно рассказывают люди с лишним весом. А те, что худые, как правило, не жалуются. Ну, или мне так попадалось.


потому что как ни крути, а лучше быть худеньким, чем сильно полным)))

ну и шутки бывают добрые в целом. А если злые шутки - а не милое "ножки-спички"))) то я думаю, могут обидеться, видела как то в передаче
Valentin
Цитата(Albinka @ 5.5.2017, 16:10) *
потому что как ни крути, а лучше быть худеньким, чем сильно полным)))



То-то и оно, Аля!! Так к чему ж все разговоры части полных людей про то, что лучше качаться на волнах, чем биться об скалы?! Так тоже любят говорить люди с лишним весом. icon_mrgreen.gif

Цитата
ну и шутки бывают добрые в целом. А если злые шутки - а не милое "ножки-спички"))) то я думаю, могут обидеться, видела как то в передаче


Ну, я понял, что для Вас эта фраза имеет милый добрый, милый смысл. Слава Богу!! d025.gif d025.gif d025.gif

Для чистоты эксперимента осталось нескольким худеньким девушкам сказать, что у них ножки-спички, и посмотреть на реакцию icon_mrgreen.gif

О!! Худые девочки могли бы на это отвечать:

- Да, я зажигательная!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и раз у одной девушки ножки-спички, то когда таких много, то это целый коробок!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Albinka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


не, реально нормальные девочки!

а вообще мои слова про "крайности" - немного я неправильно сказала да! и я поняла почему, я посмотрела с позииции уже женщины 38 лет, ну и мамы...)))

А если вспомнить меня, то в мои 17 лет я была точно такая! мне еще мой крестный говорил: Стройная, как лань, и худая как велосипед )))

А сейчас говорит что я нормальная женщина. С чем я не согласна))) Не, с тем что я нормальная - я конечно согласна icon_mrgreen.gif но в смысле что полнота - это класс, вот все равно нет aa26.gif

Так что эти девочки 17 лет примерно - абсолютно нормальные, да d025.gif
Albinka
п.с. а вы по ссылочке прошлись, проголосовали?smile.gif)) лучи добра и плюс к карме взамен)))
Valentin
Цитата(Albinka @ 5.5.2017, 17:07) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


не, реально нормальные девочки!


a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Albinka @ 5.5.2017, 17:09) *
п.с. а вы по ссылочке прошлись, проголосовали?smile.gif)) лучи добра и плюс к карме взамен)))



Аля, я сделал даже куда больше, - я привлек большое внимание к этой теме!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Ukaaa
Алечка, привет! Красивая девушка. a115.gif Честно говоря, еще до того, как посмотрела откуда твоя крестница, хотелось проголосовать именно за нее. Так что проголосовала от души d025.gif

Цитата(Valentin @ 5.5.2017, 13:34) *
Я это вспомнил потому, что когда Полеев разместил у себя фотку с девушкой Настэллой
но в полный ее рост, то сразу нашлись доброжеватели, которые стали говорить, что коленки у нее некрасивые и ноги тонкие.

Да, я читала те комментарии на страничке Полеева, весьма забавные комментаторы. Лишь бы прицепиться к красивой девочке o050.gif

Тоже когда-то слышала всякую фигню в свой адрес от тетенек у мамы на работе. Которые жуя плюшки говорили всякие гадости о моем весе.
Albinka
Спасибо, Валентин и Юлечка! Вы супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_eek.gif Юль, ты по моему не была никогда ну прям оочень худой, сколько видела фото - и стройная и аппетитная)))))
Albinka
Валентин! Вы даже внесли в название "ноги спички" - почему вас так задела фраза?) Тем более, что я писала ее НОЖКИ-спички - это по-детски, и как я уже писала позитивно:)

Более того, уточню еще раз, что я говорила про такие отклонения, как анорексия и булимия- и то и другое вызывает волнение и даже страх за человека, и это понятно...
Valentin
Цитата(Albinka @ 6.5.2017, 0:41) *
Спасибо, Валентин и Юлечка! Вы супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Аля!! Дело говорите!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Albinka @ 7.5.2017, 14:57) *
Валентин! Вы даже внесли в название "ноги спички" - почему вас так задела фраза?) Тем более, что я писала ее НОЖКИ-спички - это по-детски, и как я уже писала позитивно:)



Аля, не повторяйте ошибку многих людей (особенно с психологическим образованием), которые думают, что знают мотивы, по которым совершается то или иное действие icon_mrgreen.gif

Все может быть не тем, чем кажется a075.gif

Меня ничего тут особо не задело. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Вы же копирайтер!! С этой позиции, думаю, понятнее, почему в заголовке НОГИ СПИЧКИ a075.gif Проверьте - несколько сотен поисковых запросов. Ножки-спички ищут реже. Вот и все icon_mrgreen.gif

Цитата
Более того, уточню еще раз, что я говорила про такие отклонения, как анорексия и булимия- и то и другое вызывает волнение и даже страх за человека, и это понятно...


Кстати, анорексия, булимия, алкоголизм и наркомания часто бывают от сенсорной депривации в детстве. И если девочка недополучила в детстве телесного контакта, массажа, поглаживаний, она хуже чувствует свое тело. И с сексом частенько проблемы.
И - Вы удивитесь - рекомендуется... массаж!! Чтобы восполнить то, что не было получено в детстве и развить чувствительность, которая не развилась прежде.

Albinka
ааа, Семен Семеныч! вот оно что)))) d060.gif icon_mrgreen.gif

тогда вообще все ясно и ок! a115.gif

Более того, я даже совсем не удивляюсь про массаж!))) я очень согласна и очень в курсе! прохожу сейчас курс по психосоматике, так что про важность чувствования тела и про массаж... d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif и диетолог мой говорит то же самое, в 90 процентов случаев это все причины переедания или недоедания.

вот были бы вы в Германии.. классно было бы получить классный массаж)))) далеко не все умеют!

Miss Juli
У меня есть подруга - очень худенькая, всю жизнь. Как раз о таких пишут - глиста в скафандре, ноги-спички и.т.д.
Но это не отменяет, что она замечательный человек. Может, не будем судить только по внешности?

Аля, и да, я поддерживаю средний размер.
Шарлин
Почитала немножко. Свои 5 копеек вставлю.
Не помню себя особо худой. Как-то всегда плюсом вес был. А тут на Дюкане сбросила хорошо. Непривычно. Размер 13-14летнего ребенка стал. И ножки - спички. d060.gif При моем-то росте, совсем маленькая стала. Подруга нежно называет меня "дрыщ" d030.gif И она в хорошем весе. И мне не обидно.
Злые люди не от полноты или худобы. Просто злые. Сами по себе. Ну и от лени тоже, да.

ЗЫ: Мы раньше особо худых "обезжиренными" называли. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.