Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белла Исаева - педагог по вокалу. С Днем рождения, дорогая!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Ukaaa
Всем привет! Завтра в моем инстаграме выйдет поздравительный текст, посвященный моей подруге, прекрасному человеку и моему педагогу по вокалу (и это я все про одного человека говорю d060.gif ) - Белле Исаевой. Белла гордится мной и всем рассказывает, что научила меня петь с нуля до очень хорошего уровня. А я горжусь ею и ее талантом педагога. Поэтому и захотелось от души порадовать эту чудесную девушку. Понимаю, что вы ее не знаете, но все-равно, думаю, вам будет интересно послушать, как она поет.

Первая парочка видео из ее Инстаграма. А третье видео - это Беллу попросили спеть в прямом эфире. По-моему, микрофоны у них не выдерживают ее напора icon_mrgreen.gif Итак, сначала, текст, который выйдет в инстаграме. А потом видео, которые будут идти с этим текстом.

Вы даже не догадываетесь, что перед вами d060.gif Это коротенькие видео из ЗАКРЫТОГО аккаунта моего педагога по вокалу (да, я еще и петь люблю) и хорошей подруги. Приложив немного фантазии и знаний, пиратским образом я скачала из ее аккаунта несколько наиболее показательных видео, и публикую сегодня для вас. d060.gif Да и вообще, я решила сказать все, что я думаю про этого человека. Открыто! Практически в лицо! Потому что автор этих видео частенько читает, лайкает и комментирует мои посты thankful.png

Так вот, что я хочу про тебя сказать, Белла…

С Днем рождения, дорогая! Очень тебя люблю, ценю. Благодарна тебе за обучение и за многое-много другое. Ты прекрасный и великолепный человек, очаровательная милая девушка и просто превосходная мать! Частенько своим клиенткам я ставлю тебя в пример того, как надо взаимодействовать с детьми. Будь счастлива и успешна, весела и здорова! Пусть все у тебя будет великолепно и замечательно!

Обнимаю тебя, люблю и этот пост - мой тебе скромный подарок и подарок всем читателям моей странички. Девочки, у Беллы действительно закрытый аккаунт и в какой-либо рекламе она не нуждается, но если вы хотите послушать другие песни в ее исполнении, постучитесь к ней. Уверена, она вас добавит) Я наслаждаюсь этим мощным голосом и этим светлым человеком!

Белла, будь счастлива!

П.С. Внимание, в посте выше - несколько видео, так что - листайте))



Jamaica



Белла Исаева



Эфир на Архыз 24


А вот здесь в этом видео Белла упоминает сайт Красотуля.ру и говорит о том, как научиться петь. Меня очень порадовали ее слова о том, что необходимо выбирать педагога в том числе и по тому, нравится ли вам, как он сам поет. И если вам нравится - то и вы научитесь петь также d025.gif a115.gif


Красотуля
Ukaaa
А знаете ли вы, что Белла любит орать песни? Ну, да, наверное, это очевидно. icon_mrgreen.gif Но еще Белла любит меня и любит орать песни со мной. И потому почти каждый вечер я получаю от Бэллы несколько приглашений спеть разные песни дуэтом. Причем чаще всего это песня "Хочешь я убью соседей". Очень актуально. d060.gif Надеюсь, они слышат. s24.gif

В общем, это все была преамбула, амбула в том, что песенки можно не только проорать вместе, но и записать это и как аудио, и с видео. Но а потом… а потом я решила выкладывать иногда наши совместное творчество в дневнике Беллы, о котром она даже не знает. d060.gif И да, конечно, мне приятно что человек с таким мощным голосом, которая и сама пела в опере и пела там за других, не только регулярно зовет попеть с ней напару, но потом еще и хвалит и говорит, как я молодец. Не всегда, но как правило. icon_mrgreen.gif


Забирай это небо



Поцелуи



Красивая любовь
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юля рассказала Белле, что я под большим впечатлением от Джамайки в исполнении Беллы. Конечно, той было приятно и она просила передать, что если у меня есть любимые песни, она персонально для меня их споет, запишет, пришлет.

Ну, не милашка ли?! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Valentin
Я только что писал про креативность и достигаторство в своей теме, и тут второй интересный пример.

Программа, в которой Юля может петь дуэтом с Беллой, имеет разные уровни. И стоит по-разному, соответственно.

ВИП доступ, позволяющий пользоваться всеми функциями, стоит почти 7 тысяч за год. Ну, не дешево. Но немного сообразительности, и можно было пользоваться почти всеми функциями за 800р в год, а сейчас Белла прислала информацию о том, что есть легальный способ приобрести ВИП доступ за 400р в год.

Круто?! Да, но как она об этом узнала? Потому что мозг был настроен на поиск решений, на достигаторство, а не на попоморщерство.

А когда ты настраиваешь фильтры восприятия и мышления, то появляется вероятность найти то, что в ином случае человек даже не искал бы, а значит, и не нашел бы.

Как говорил Карнеги:

- И это приносит вам доллары. Много долларов ежедневно.

Экономия 6,5т.р.

Вот, как оно работает. И по таким вот случаям я понимаю, что все наше дорогостоящее обучение прекрасно окупается. И так же вижу, что люди, обращающиеся за консультациями, окупают все свои затраты на них, благодаря тому, что начинают эффективнее мыслить.

И еще стоит упомянуть умение общаться. Потому что если бы не дружба с эффективными и интересными людьми, то эта информация не пришла бы.

Так что умение общаться позволяет дружить с теми, с кем стоит дружить, и приносит не только много удовольствия и радости, но и вполне материальные выгоды. Причем, не в ущерб кому-либо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.