Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бб крем отзывы, тональный крем, вв крем гарньер
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Бб крем отзывы, тональный крем, декоративная косметика, цвет лица, нормальная кожа. Лучший вв крем.

Девочки, кто пользуется бб кремом, отзывы? У меня нормальная кожа в принципе, чтоб выравнивал цвет лица и натурально смотрелся. Подскажите, какой лучший вв крем.

- Вот таким кремом skin79 пользуюсь.



- Корейский вв крем Erborian.

- Пользуюсь этими, все устраивает. У Гарньер очень приятный запах.

- У меня вв крем от мейбелин, уже года два пользуюсь, все устраивает.

- Гарньер вв - не плохой. Но все же, по мне, просто тональный лучше скрывает несовершенства.

- Не пользуюсь bb кремом. Просто хороший тон могу смешать с основой, и все.

- Мне дали пробник корейского какого-то. Вот это отличный bb cream.

- У меня вв крем миша.

- Этот бб крем мейбелин. Я уже лет 7 им пользуюсь. Устраивает абсолютно.

- Я тоном вообще не пользуюсь, не вижу смысла, только поры забивать им.

- У меня вв крем гарньер в тонком тюбике, довольна им.

- Поры тон не забивает. Их забивает неправильный демакияж. Бб крем надо правильно смывать.

- Не бб, но нравится. Я свой тональный крем, еще не нашла, но этот более или менее.



- А попробуйте синий еще такой, тоже очень клевый.

- Даже если он не забивает, всё равно нет необходимости его наносить, кожа смуглая.

- Пользуюсь мейбелин, лореаль и гарньер.

- У меня такой. Довольна. Хорошо под цвет кожи подстраивается, легкий, не виден на лице практически.



- У вас нет тона на фотках?

- Это уже другая причина. Хорошо, когда кожа ровная и без проблем.

- Я считаю, что до 45 лучше такими вещами не пользоваться. Какие нафиг кремы, на вас просто делают бабки! Есть же куча других методов, попробуйте сначала умываться холодной водичкой! Меня мой консультант в магазине категорически отговорил покупать BB кремы, вроде водичка пока помогает, возможно, скоро начну использовать кубики льда, и может быть даже чай, не знаю, в раздумьях пока, все это до конца ещё не изучено, и никто не знает, как это может повлиять на организм.

- Люмене очень хвалят.

- У меня вв крем вивьен сабо есть.

- У меня аллергия на все ВВ кремы, через 5-7 дней сыпь и сухие пятна.

- Нет, там есть фильтр зато.

- На счет тона, мне казалось, современные средства не забивают поры и, наоборот, защищают от загрязнений.

- А мне вв эти все тяжелыми кажутся, пользуюсь Диор нюд с пипеткой, вот он невесом и на холода отлично идет.

- Корейский Missha M perfect cover bb cream.

- Обычные тональники ещё и сушат, вот вв, да, вроде как даже увлажняют. Но если кожа своя матовая, то зачем. Любая декоративная косметика не на пользу, хотя очень люблю румяна и подводку, без этого прям не могу.

- Я больше по СС.

- В ВВ есть СПФ фактор от уф-излучения, плюс он служит "щитом" от грязи, которая на улице оседает на нашей коже. Если его правильно смывать, то от него одна польза.
В морозы вообще полезно побольше "штукатурки" на лицо накладывать.

- Можно, а так же можно просто кремом пользоваться, обычным питательным.

- Из всех мной опробованных, эти самые лучшие: они не делают маски на лице, не комедоногенные, хорошо ложатся (кодали выравнивает цвет лица, но он невидимый на лице вообще, кожа на бархат на ощупь) и цена у них несильно кусается, используются экономно.



- С блестящей физиономией от питательного крема не каждая девушка рискнет выйти на улицу.

- Пробовала, не подошел.

- Но вв на основе крема и делают, я же не против. Лично моя кожа не видит разницы, не перед самым выходом нужно наносить крем, хотя бы за час и он впитается.

- Значит, вам очень повезло с кожей.

- Bb крем улиточный, который слева - топ. Уже второй раз взяла. Плотность идеальная. СС, что справа - тоже супер, но он белит, не каждому понравится.



- Вот годный крем от петит.



- Много было этих кремов. Последний очень порадовал, это bb cream от payot, они имеются в двух цветах, темный и светлый. Я взяла светлый и ни разу не пожалела.

- Гарньер. Только им пользуюсь.

- Estee Lauder, а там по настроению, есть и бб, и сс, и ее крем. Все устраивает.

- Гарньер, вообще на коже не заметен, им пользуюсь.

- Мери кей у меня. Очень нравится.

- У эсте лаудер не плохой.

- Вв крем мейбелин – редкостный ужас (лично для меня).

- Кстати, по твоему совету решила попробовать IsaDora тональную основу. За такие небольшие деньги - прекрасная вещь просто. Она люксового уровня вполне. По качеству абсолютно да.

- Скрывает покраснения, плюс лечебный. Дерматолог посоветовал от дя рош позе..

- Эрбориан, что на картинке.

- А у вас не отдаёт рыжим на лице?

- Где купить эрбориан? Не хочу заказывать, потому что хочу сначала протестировать.

- Его хрен где купишь, надо заказывать! Но он реально того стоит, им и собчак пользуется.

- В эль де боте он есть.

- Нет. Для зимы был чуть темноват, а летом совсем сливался с загорелой кожей.

А Вы можете порекомендовать вв крем какой лучше?
JLo
Я как-то решила сменить свой обычный уходовый дневной крем и тональный флюид на ВВ крем Гарньер. Сильно разрекламировали девочки на работе. Мол, это такое классное средство - и ухаживает за кожей, и тон лица выравнивает. На проверку оказалось, что ухаживает за кожей ВВ крем хуже, чем обычный увлажняющий Урьяж. А его тональные качества где-то на троечку с минусом. В общем, я вернулась к крему и тональному средству.
Iness87
У меня нормальная кожа лица. Не требует сверхувлажнения. Мне подошел и Гарниеровский крем. Увлажнения достаточно и покрытие не сильно плотное.
Но если у вас есть на лице что замазывать, то вряд ли он даст то покрытие, которое нужно. Тоже самое и с увлажнением. Если вы нуждаетесь в глубоком увлажнении, стоит скомбинировать обычный крем и тональное средство.

elyaelya
Пробовала биби крем от гарньер - мне не понравился совершенно. За кожей плохо ухаживает, ровный цвет дает ненадолго. Несмотря на всю популярность биби кремов - все таки предпочитаю обычный тональник)
Miss Juli
Я максимум для повседневки пользуюсь матирующей пудрой.
ББ-крем не поняла вообще.
Я использую свой увлажняющий крем, сверху - пудрой. Все. Тональник очень редко использую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.