Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jenia. Дневник Жени у которой пока плохо получается худеть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Jenia
здравствуйте,я здесь впервые. Увидела что мама целыми днями сидит на вашем форуме вот и я тоже решила написать, завести мой дневник похудения. я пока жила в Париже, каталась на роликах и весила 63кг. Как я тогда себе нравилась!! а как только мы переехали на юг, резко перестала заниматься чем либо и стала постепенно толстеть... ешё плюс ко всему, я начала принимать противозачаточные таблетки так что вообще катастрофа!!! на всё про всё я набрала 15кг за полтора года... и сейчас хочу их срочно потерять!!! на диету садится даже не пробую: я уезжаю из дома на целый день, в 6:30 и возврашаюсь в 18:00, в обед не ем ничего кроме яблока, времени не хватает а вечером хочется холодольник слопать целиком, но ограничиваюсь чем нибудь не очень жирным и в не очень большом количестве. мы с мамой ешё и тренажёр делим последние дни smile.gif так что я думаю эффект не заставит себя ждать. во всяком случае очень хочется на это надеятся...

я очень надеюсь на вашу поддержку и на умные советы.
Darina
Привет! Какая у тебя мама молодец! И ты умница, что дневничок завела. Я здесь недавно, но уже чувствую на себе огромное положительное воздействие красотуль. Мы обязательно будем тебя поддерживать!!!!!! d040.2.gif
А сколько тебе лет и какой рост?
Jenia
Цитата(Darina @ 6.4.2008, 21:00) *
А сколько тебе лет и какой рост?


мне в июне будет 19 годиков, и ростом я 1м70
Jenia
вот и я, удалось в интернет сегодня выбратся из школы, чтобы написать в дневничке. у меня сегодня такое замечательное настроение, я так собой горжусь что решилась всё таки сесть на строгую (ну или почти строгую) диету. у меня уже такое ошушение что сбросила килограмм 10... это нормально??? icon_eek.gif
Пушистая
Цитата(Jenia @ 7.4.2008, 17:01) *
я так собой горжусь что решилась всё таки сесть на строгую (ну или почти строгую) диету. у меня уже такое ошушение что сбросила килограмм 10... это нормально??? icon_eek.gif

Женя привет!!Видно сразу, что ты здесь новичок!!Здесь нет понятия диета, тем более строгая!!
Запоминай:Здоровый Образ Жизни!!!Походи по дневничкам, обязательно пиши отчетики! Красотульки помогут и подскажут что и как!!
Удачи тебе!!!Ждем фоточек!
Меня зовут Соня, заходи в гости!!
Jenia
Цитата(Пушистая @ 7.4.2008, 15:11) *
Меня зовут Соня, заходи в гости!!


обязательно зайду!! спасибо за приглашение. а на счёт фотографий тут можно например ссылку давать на страничку?? я правда тут новичок wub.gif
LoveGirl
приветик, Женечка! Я Света!!! Оч приятно!!!
На диету не советую садиться eusa.gif ничего хорошего из этого не выйдет!!!
Для просвещения - почитай вот это
Удачи a075.gif
Бельфеба Очарованная
Женечка, привет
я Елена
в любой диете есть самый главный минус-рано или поздно она заканчивается...все красотульки стремятся к ЗОЖ по мере сил и способностей...присоединяйся
HaTaIIIa





kassike86
Приветики!!!
Умничка, что к нам присоеденилась - так намного легче!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки, правильно говорят - если хочешь красивое, здоровое тело - забудь про диеты! ЗОЖ - вот откуда берется истенная красота, которая от года в год только становится лучше! smile.gif

Про фоточки ТУТ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.