Поврежденные волосы. Восстановление волос. Ботокс для волос. Протеиновое восстановление волос.

Девочки, меня интересует восстановление волос, подскажите, пожалуйста, хорошие процедуры и уход за волосами.



- Я пользуюсь этим средством для волос. И волосы в шикарном состоянии. Мне подошло, думаю еще что-нибудь из серии взять. Волос сразу прямой и ухоженный. Феном не сушу, плойками и щипцами тоже не пользуюсь.

- Счастливые волосы. Реально помогает. Хотя б пару раз в месяц сделать процедуру для поврежденных волос. Потом можно раз в месяц. Я про эту вот - счастье для волос. Делаю в салоне. Очень здорово. Даже с одного раза.

- Мне помогает термо маска ревлон для восстановления волос.

- Так много постов про волосы, меньше всякой ерундой их мучайте типа фенов, утюжков, и процедур всяких.

- Краска антоционин нулёвка. Попробуй.

- Репейное масло тебе в помощь.

- Ботокс для волос, минеральные коктейли, витамины, массаж головы, хороший качественный уход за волосами.

- Кератин. И в мусор лаки, фены, утюжки.

- Матрикс протопак мне нравится, накопительный эффект, делаю сама дома, очень нравится. Плюс в салоне уход и окрашивание волос голдвелл.

- Согласна, как стала делать кератин, мне не надо ни лаки, ни гели, ни муссы. Только спрей термозащитный оставила. Сейчас в зиму решила не делать, так эффект накопительный и без кератина волосы легче укладываются и не секутся.

- Ботокс, если совсем убитые и поврежденные волосы, то сначала раз в месяц, потом реже.
Курс рыбьего жира пью дополнительно для ускорения восстановления волос.

- Очень хорошо для волос кокосовое масло на всю ночь. Подруга недавно сделала счастье для волос курсом, понравилось.

- А мне помогло био протеиновое восстановление волос.

- Матрикс Биолаж маски, кокосовое масло, Эстель Отиум Аква плюс в нее 4 ампулы ХЭК. И хорошие несмываемые масла на концы волос.

А Вы можете порекомендовать эффективные процедуры и средства для восстановления волос?