Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеи для хранения. Компактное хранение дома.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Ukaaa
Предлагаю поговорить об идеях компактного хранения в небольшой квартире.

Недавно в магазине мне дико понравились эти чудные пуфики. Их прелесть в том, что они компактные, красивые и внутри полые - являются также местом для хранения. Как небольшие сундучки, на которых можно сидеть. Еще не знаю, подойдут ли они к нам, но хотела поделиться таким милым решением дополнительного хранения:





musatina
Считаю, что в маленькой квартире самое выгодное и удобное хранение всех вещей в шкафу купе можно даже угловым его сделать. Ну, а в туфик вы можете по мелочи что-то спрятать не больше... У меня в однушке даже два шкафа купе стоит, один в прихожей, а один в комнате.
Miss Juli
Пуфики - это интересно!
У меня вещи, постельное, одеяла, всякие вещи хранятся в шкафе-купе, в шкафах в комнатах, в зале в креслах (храню одеяла, пледы, подушки). Еще мне нравятся кровати с отсеками для хранения белья, одеял, тоже отличная идея хранения вещей. А так - классика - комод, тумбочки с ящиками, шкафы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.