Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профилактика ОРВИ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Аписинка
Сейчас настало время, когда мы чаще всего болеем простудными заболеваниями. Позади зима, иммунитет ослаблен, витаминов не хватает и всякие бяки так и наровят к нам прицепиться. Какие меры необходимо принимать в этот период, чтоб не стать заложником носовых платков и градусников?
Альбино4ка
Пить витамины и меньше бывать в местах большого скопления народа, не контактировать с больными. Еще одеваться по погоде, она сейчас очень обманчивая.
Златоцвета
Цитата(Альбино4ка @ 29.4.2017, 23:02) *
Пить витамины и меньше бывать в местах большого скопления народа, не контактировать с больными.

А я вот не могу избежать большого скопления людей, по роду своей деятельности приходится сталкиваться и общаться каждый день с кучей народа. Я предпочитаю профилактические меры в этом плане. Просто принимаю курсами иммуностимулирующий препарат, а весной так даже два курса пью. Мне этого вполне достаточно, от вирусов защищена.
Аписинка
Цитата(Златоцвета @ 1.5.2017, 22:57) *
Просто принимаю курсами иммуностимулирующий препарат, а весной так даже два курса пью. Мне этого вполне достаточно, от вирусов защищена.

Иммуностимулирующий- это что-то типа витаминов что-ли?
Златоцвета
Цитата(Аписинка @ 2.5.2017, 21:02) *
Иммуностимулирующий- это что-то типа витаминов что-ли?

Да нет, это противовирусное средство. Работает на активизацию иммунной системы для борьбы с вирусными инфекциями. Мне больше из всех цитовир нравится, его эффективность на себе испытала уже не раз. Мне его подруга посоветовала, она его так вообще уже много лет принимает и тоже не болеет простудами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.