Жирная и сухая кожа. Лучший тональный крем, отзывы и крем для тела. Уход за кожей, жирный блеск на коже.

Девушки подскажите, пожалуйста, хороший тональный крем, отзывы напишите. У меня жирная кожа, мало что подходит. И крем для тела, чтобы увлажнял и вкусно пах.

- Лучший "тональный крем" - хорошая кожа. О ней и заботьтесь, причем изнутри, а не снаружи, все эти кремы ничего не дают!

- Smashbox studio skin.

- Лосьон для тела от гарньер. Мне понравился! Пахнет классно и увлажняет отлично.

- Givenchy Teint Couture Balm - идеально подошёл для моей жирной кожи. На айреке можно почитать.
Givenchy Teint Couture Balm, Тональное средство, отзывы покупателей.

- Я думаю, просто нужно подбирать матирующий тональный крем с небольшим СПФ. Блестящие тоналки с высоким СПФ - тяжелые и красиво выглядят только до середины дня, а потом лицо жирное становится.

- Редко пользуюсь тональным, но поняла, что в холодное время кожа требует защиты. Раньше был Lancôme, сначала понравился очень, цвет выравнивает, не сушит, кожа гладкая, потом, видимо, кожа привыкла, и как-то уже финиш был не таким идеальным. Теперь Estée Lauder Double Wear вот хочу попробовать. Судя по отзывам, хорош в своём сегменте. Но сушит без базы. Если кто пользовался, расскажите о своих впечатлениях.

- Пойди в магазин, да понюхай кремы. В чём проблема? И ведь для всякого приятен запах разный. Странное какое дополнение к основному вопросу.

- Для жирной кожи - mac studio fix.

- Крем у меня такой, ароматный, хочется съесть, а тоналки мак, знаю, сушат кожу.



- "Эсте лаудер дабл веа лайт", а хороший крем для тела от "боди шоп", который у них самый популярный в большой банке.


- Отличный тональный крем для лица эсте лаудер, как выше посоветовали. А вместо крема для тела кокосовое масло идеально подошло. И легкий аромат дает.

- Органик китчен, либо из той же серии органик шоп. Есть их фирменные магазины по всему миру, только там все кремы для тела покупаю.

- Вот недавно купила чисто случайно тональник, понравился, у меня жирная кожа очень. Как ни странно он очень похож на диор флюид. До этого был как раз диор, сейчас решила сэкономить и не прогадала, попробуйте, может подойдёт.



- Эсти лаудер дабл веар.
Почти все девушки путают жирную кожу с пересушенной. Посмотри на поры свои ещё раз и сделай выводы.

- Девушки, подскажите, какой тональный крем (люкс желательно) для кожи, склонной к шелушениям. В связи с беременностью начал жутко шелушиться нос, хороший уход полностью не справляется. А весь мой арсенал тональных кремов для жирной и комбинированной кожи. Может, кто подскажет.

- Если срочно нужно привести носик в порядок - используй "скатку" для лица. Из люксовых тональных основ нравится Кларанс. Однако посоветовать что-то сложно при таком поверхностном описании лица.

- Да в том-то и беда, уход за кожей хороший, Кларанс кремы, очищение Виши. Тут поможет только родить. Герлен люблю, но он теперь никак. Как девочки с сухой кожей бедные мучаются, оказывается.

- Опять же, кожа точно сухая или пересушена? Для этих типов кожи уход различен.

- Кожа нормальная стала, только нос шелушится, скатка Дермакол есть, но она спасает только на день, к вечеру все опять, даже масла не спасают на ночь. Поэтому пока тональный крем для сухой кожи ищу такой, чтобы не подчеркнул шелушения.

- Жуткий способ, который все хейтят - смешать тон с увлажняющим кремом. Однако, работает. До родов можно на нём продержаться.

- Если б было все так просто, не помогает. А так спасибо за участие.

- Джонсонс масло. Добавить можно в него масло из аптеки, там кокос, например. Только Джонсон нейтральный брать.

- Это парафин в жидком виде. Туда бесполезно что-либо добавлять.

- Я лет 6 пользуюсь тональными кремами для жирной кожи шанель, спасает.

- Estee lauder double wear. Подруга Макс фактор хвалит.

- Решила попробовать bb крем. Скажу честно, купила, что подешевле. Белорусский от Витекс. А запах обалденный и теперь только им пользуюсь.

- У меня мега жирная кожа, идеально подходит Vichy, очень достойный тональный!

- Лучший из бюджетных! Не пожалеешь!



- Пользуюсь такими тональными средствами.



- Estee lauder double wear. Подруга тональный крем Макс фактор хвалит.

- А какие должны быть поры при пересушенной?

- Я такой хотела купить, но что-то усомнилась в цене, дешевенький. Реально хороший? Хорошо замазывает недостатки и какой он - тяжелый или лёгкий?

- Он замазывает прыщики, покраснения, синяки под глазами!
Он очень легко размазывается, можно нанести даже в машине, за 2 минуты! Он - будто взбитые сливки, действительно крем-мусс!! 350 р. он!

- Спасибо за отзыв, да я знаю, сколько он стоит, просто я пользуюсь клиник, он полторы стоит, но что-то он в последнее время меня не впечатляет. Хочется чего-то новенького и хорошего.

- Чтоб ты понимала, этот эсенс стоит в одной линии у меня с ними по качеству! Тоже никогда не думала, подруга посоветовала, тоже хотела чего-то нового!



- Я поняла, что это эсенс, попробую, если подберу свой тон.

- Армани плотный, закрывает недостатки, хорош, наносится легко!
Эсте лаудер - жидкий, легкий, как ВВ крем текстуры, но не закрывает недостатки!

- От него жирного блеска на коже не остается, а то у меня жирная кожа?

- Нет! Эсенс и Армани матируют, ни капли жира, даже пудра не нужна!
А Эсте лаудер очень жирный!

- Из не дорогих maybelline fit me matte and porless, из дорогих hourglass fondation stick.

- Эсте лаудер, он очень плотный, и тебе нужен именно с такой текстурой.

А Вы что порекомендуете автору?