Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машенька. Я родилась дважды
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Машенька
Девочки! Я давно некоторым из вас обещала выложить свою историю. Писатель я, конечно, никакой, но слова просились сами. Заранее извиняюсь, если нарушу правила форума. Не судите строго - это наболело...


Ну вот, май хистори.

Всем привет!!! Легкомысленное такое начало, но как начать иначе – я не знаю. Я Мария, бывшая модель, бывшая анорексичка. НАДЕЮСЬ, что бывшая, ведь как сказал врач – бывших анорексиков, как и бывших наркоманов не бывает. Но я надеюсь, что я все-же бывшая.
Моя история началась очень банально. 13 летняя русоволосая голубоглазая девушка ростом 178 см с неоформившейся фигуркой только начинающего взрослеть ребенка приглянулась скауту из модельного агентсва. Эта женщина просто умилилась, увидев меня – высоченный рост и фигура ребенка, а как-же. К тому же с типично славянским лицом, что было на пике моды. Она дала мне свою визитку и заверила, что карьера модели мне гарантирована. Я, естественно, пошла в то агентство и что удивительно – сразу-же стала считаться очень перспективной, выступать на местных дефиле в родном Краснодаре, затем в Москве, маячил на горизонте контракт с иностранным работодателем… Но как говорится – песенка не о том.
Как-то незаметно мне исполнилось 15, затем 16. Моя плоская фигура стала приобретать женственные очертания. Никогда не помышлявшая ни о каких диетах, я вдруг стала замечать, что дизайнерская одежка как-то перестала налазить. Вот тогда я забила тревогу. Точнее, не совсем я. Та самая дама подошла ко мне и вызвала на приватный разговор. Но она достала сантиметр. Итак, мои 70-55-71 в 13 лет трансформировались в 88-66-87 в неполные 16, 47 в 63 (и как только одежка налазила?). Я заметила, что коллеги по цеху стали называть меня жирной коровой и советовали сесть на диету. И этот же совет дала мне моя дама Цербер. С того дня все и началось.
Я, молоденькая идиотка, стала ставить над собой эксперименты. Сначала отказалась от мучного и сладкого (классика жанра, как говорит доктор, с этого все начинают). Но вес упрямо стоял на месте. Затем моя подружка из агентства, тоже перспективная девочка, посоветовала исключить из рациона мясное, молочное, яйца. Я последовала ее совету. Если сладкое и мучное я исключила без проблем, то дальнейшее мне давалось с трудом. Растущий организм требовал своего. Я твердила себе – я же толстая, надо похудеть. Что самое интересное, до того позорного обмера я считала себя нормальной стройной девушкой (да такой и была). Теперь-же я каждое утро видела в зеркале толстого гоблина. Помимо физических страданий – ныл голодный желудок – я испытывала огромные моральные. Я видела в зеркале уродку. За 3 месяца я сбросил всего-лишь 2(!) кг. Мне был сделан выговор. Я исключила из рациона виноград, бананы, картофель, питалась блюдами из фруктов, овощей, чуть орехов, сухофрукты, исключила кофе. Я похудела до 58 кг.
Я училась в 10 классе, после занятий в агентство. График работы был напряженным и я все худела. Но даже похудев уже до 56 кг. я не вписывалась в стандарты. Я стала ненавидеть себя. Однажды я пришла домой и упала в обморок. Очнулась и увидела рядом заплаканную маму. Родители стали бить тревогу. И тогда начался второй круг моего ада. Меня дома насильно кормили – вот тогда я применила еще один модельный совет – вызывала рвоту или делала очистительные клизмы. Из-за нагрузки в агентстве – мое «преображение» пришлось очень кстати – я приходила домой поздно, так что стала есть раз в сутки.
К лету я похудела до 50 кг. Но по прежнему видела в зеркале толстого гоблина. Испарился парень, обозвав меня суповым набором, но в агентстве нахвалить меня не могли. А вот я слабела. Физически. Стал болеть живот, шалить сердце, я заметила, что уже несколько месяцев нет месячных. К 1 сентября я весила 48 кг. Вся школа была в шоке. Но я думала, что все восхищаются моей стройностью… Ан нет. Меня вызвала школьная медсестра и стала расспрашивать, в чем дело. Я МОДЕЛЬ!!! – был мой ответ. Добрая женщина лишь покачала головой. В ее глазах стояли слезы.
Вечером родители и старшие собрали семейный совет – было решено, что я больше в агентство ни ногой. Но я уперлась. Тогда и случилась эта история. Девочка, подающая огромные надежды, заключила контракт на показ осеннее-зимней коллекции на неделе моды в Милане. Потрясающий успех!!! Я завидовала. Напрасно… За два дня до вылета она скончалась. Инсульт.
Следующей претенденткой была я. Сейчас я понимаю, что претенденткой на тот свет. Родители умоляли меня «бросить заниматься глупостями», но куда там!!! Страшный гоблин (иначе я себя не называла) получил шанс стать прекрасной феей на подиуме. Я стала голодать. По науке. По книге Виктории Бутенко. И похудела. До 46 кг.
Я пришла в кабинет к даме-Церберу и она сказала – ты летишь через 2 дня (совпадение?). Что было дальше – я не помню…
Я пришла в себя под какими-то аппаратами, не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Говорить не могла – в горле была трубка. Оказалось, я была 4 дня в коме. Диагноз – кахексия 3 стадии. Вот вам и Милан. Я пролежала в интенсивке 4 месяца. Кормили путем капельницы. Потом через зонд. Потом стала понемногу есть сама. Я не чувствовала ни голода, ни насыщения, ни вкуса пищи.
Затем меня перевели в клинику неврозов. Оказалось, я не одна такая. Мои интересы давно были сосредоточены на цифрах на сантиметре и весах, ничего другого меня не волновало. Других тоже. Мы лежали, слишком слабые, чтобы даже перекинуться парой слов. Да просто уже не осталось никаких интересов, апатия, пустота.
Я лежала без сил и винила себя, винила, что такая слабая и не полетела в Милан. А слабой я была на самом деле. Встать могла только с помощью медсестры. Еще через 2 месяца я впервые посмотрела на себя в зеркало – серая кожа, морщинки, прыщики. Но самое страшное – глаза. Пустые. Мне шел семнадцатый год…
Меня лечили долго, в основном – психотерапия. Школу я закончила условно, даже на выпускной не пошла. Неинтересно было. Да и страшно. Знаете, Данте описывал 7 кругов ада. Я бы добавила восьмой. Анорексия. Персональный ад. Из него вырваться очень сложно.
Благодаря поддержке семьи я вновь вернулась в мир. Стала ощущать, запахи, видеть окружающую красоту, получать удовольствие от форм предметов, их текстуры. Но по-прежнему ненавидела себя.
Я поступила в институт через год, когда более или менее оклемалась. Тогда я и встретила своего мужчину. Просто, в парке. Он предложил мне мороженое. Я давно не ела такой еды и вдруг почувствовала, какое оно вкусное, какое это наслаждение – мороженое!!! Он меня понял, когда я рассказала свою историю. И я почувствовала, что родилась вновь.
Родители и мой Миша подарили мне новую жизнь. Я родилась второй раз. И я клянусь, что больше никогда не спущусь в эту пропасть. Я выжила и поняла, что жизнь прекрасна. Пусть я вешу теперь 66 кг, пусть фигура не модельная, но я имею семью и любимого. Я успешно борюсь со своими комплексами и вспоминаю слова одной медсестрички: «Дуры вы, девки. Гонитесь за призраками. Запомните, призраки – они с того света. А у вас еще есть дела на этом» Девочки, не гонитесь за призраками.
MYRRAVEIKA
привет! история твоя очень поучительная! но жалко когда девушки ставят эксперементы над собой и своим телом
small princess
Страшная история, конечно. eusa_pray.gif Очень жаль, что так получилось.
Но ты молодец, что выбралась! Человеческий организм способен восстанавливаться, так что, заботясь о себе, ты обязательно сможешь восстановить здоровье. Чего тебе и желаю!

Не только в похудении, а в любом деле необходимо знать разумную меру. Это не значит, что не надо худеть. Конечно надо! Но надо ориентироваться на возможности своего организма, наследственную предрасположенность и другие особенности, т.к. здоровье важнее всего!!! Например я думаю, что хорошо буду себя чувствовать при весе 40 кг, т.к. при весе 45 кг я заплываю в жире. К тому же моя мама весила 37 кг до того и после того, как меня родила - это тоже можно учитывать... и т.д. Вобщем всё индивидуально.
Главное думать в первую очередь о здоровье и хорошем самочувствии, а только затем о виде фигуры.
Kata
Машенька, очень очень поучительная история!
спасибо что ты написала все подробно!
я очень рада что у тебя сейчас все хорошо! Береги свою любовь!!!
Машенька
Всем большое спасибо! А теперь я буду учиться жить дальше. Без диет.

Вот вчера сделала пилинг кофейной гущей и смазала тело оливковым маслом с добавлением жасминового. Миша оценил аромат и мягкость. a070.gif
Бельфеба Очарованная
Машенька, ты молодец aa19.gif aa19.gif aa19.gif
у меня был период, когда я начала есть все меньше и меньше, чтобы худеть(дошла тогда со 105 до 75, а хотела 70), но вовремя опомнилась..(это я уже потом растолстела)..все-таки лучше питаться нормально и двигаться, заниматься спортом..и жить...
Ptizzza
Машенька - добрый день! Давно наблюдаю тебя в вегетарианских темах.
Как здорово - что завела дневничок!
Думаю - теперь мы все познакомимся с тобой поближе a070.gif
Машенька
Приветик, Птицца! Я тоже буду рада познакомится поближе со всеми. a095.gif

И вот, текст моей любимой ( одной из любимых) песни:

Total eclipse of the heart
Turn around, every now and the I get a little bit lonely and you're never coming round

Turn around, every now and the I get a little bit tired of listening to the sound of my tears

Turn around, every now and the I get a little bit nervous that the best of all the years have gone by

Turn around, every now and then I get a little bit terrified and then I see the look in your eyes

Turn around, bright eyes

Every now and then I fall apart

Turn around, bright eyes

Every now and then I fall apart

And I need you now tonight

And I need you more than ever

And if you only hold me tight

We'll be holding on forever

And we'll only be making it right

Cause we'll never be wrong

Together we can take it to the end of the line

Your love is like a shadow on me all of the time

I don't know what to do and I'm always in the dark

We're living in a powder keg and giving off sparks

I really need you tonight

Forever's gonna start tonight

Forever's gonna start tonight

Once upon a time I was falling in love

But now I'm only falling apart

There's nothing I can do

A total eclipse of the heart

Once upon a time there was light in my life

But now there's only love in the dark

Nothing I can say

A total eclipse of the heart

Turn around, bright eyes

Every now and then I fall apart

Turn around, bright eyes

Every now and then I fall apart

And I need you now tonight

And I need you more than ever

And if you only hold me tight

We'll be holding on forever

And we'll only be making it right

Cause we'll never be wrong

Together we can take it to the end of the line

Your love is like a shadow on me all of the time

I don't know what to do, I'm always in the dark

We're living in a powder keg and giving off sparks

I really need you tonight

Forever's gonna start tonight

Forever's gonna start tonight

Once upon a time I was falling in love

But now I'm only falling apart

Nothing I can say

A total eclipse of the heart

A total eclipse of the heart
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Южанка
ох,жалко что так получилось...но ты молодец,хорошо что ты выбралась!
любить себя нужно любой,толстой или худой-это не важно...а эти суповые наборы на подиумах...кошмар...!
Машенька
Не просто кошмар... Девченки, чтобы хоть ноги не дрожали, пили энергетические напитки и курили. Некоторые принимали экстази и ЛСД (и не надо мне втирать про недопустимость наркомании в модельном бизнесе, это даже поощряется недобросовестными агентствами). У девченок глаза блестят, становятся более активными.

Помню, перед одним показом в Москве (я целый день не ела, чтобы быть "в форме") я буквально валилась с ног. Коллега предложила хлебнуть коктейля red bull. Лучше не представлять, что это такое. Измученное недоеданием сердце сдает моментально. Я подозреваю, что Луисель Рамос тоже скончалась из-за того, что хлебнула энергетического напитка.

Ну ладно, в мою бытность моделью я ела следующее: завтрак - овсянка без соли сахара на воде, вода; обед - салат из овощей, ужин - яблоко или апельсин. Могла сьесть орешков или сухофруктов. Когда совсем падала - спасал кусочек семги. Могла голодать пару дней. Сейчас я не представляю, как я выжила... В наследство мне достались проблемы практически со всеми органами.

А сейчас на обед я с Мишей ела кукурузную кашу с сыром сулугуни, баранину с травами и чесноком, салатик из овощей. На десерт у нас чурчхела. Это грузинская кухня, Миша родом из Грузии (но грузин частично, внешность очень даже европейская). Вот так я теперь кушаю. Это так, крик души.
Бельфеба Очарованная
Машунь, а ты спортом каким-то занимаешься, фитнесом, танцами...йогой?просто интересно-насколько я представляю-мышечного корсета после модельного бизнеса вряд ли много осталось...надо же его восстанавливать
Машенька
Конечно, Бельфеба! Когда появились силы, я начала с плавания и танцев с минимальной нагрузкой. Утренняя зарядка обязательно. Машины у меня нет, поэтому каждый день прохожу очень приличные расстояния, когда на работу и с работы. А работаю я зам начальника отдела логистики на крупной оптовой базе. Мечу на директора. Благо, образование позволяет. Правда, сейчас особо некогда спортом заниматься - пишу магистерскую работу - но делаю перерывы и выполняю различные упражнения, за день где-то час набегает.
Бельфеба Очарованная
молодец)я вообще тобой восхищаюсь-что ты нашла в себе силы..а фотки выложишь как-нить при случае? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Машенька
Когда найду сканер. Хороший. Хочу выложить фото перед больницей (за 3 дня, фоткалась для Милана) и сейчас. Для сравнения. Только первая не для слабонервных. Освенцим отдыхает. Но это уже когда выложу.
small princess
Большой привет!!!

Цитата(Машенька @ 6.4.2008, 14:27) *
...в мою бытность моделью я ела следующее: завтрак - овсянка без соли сахара на воде, вода; обед - салат из овощей, ужин - яблоко или апельсин. Могла сьесть орешков или сухофруктов.
По-моему идеальный рацион. Но тут дело ещё и в количествах: если есть это, но чуть побольше, то со здоровьем будет всё замечательно. e010.gif

Цитата
...ела кукурузную кашу с сыром сулугуни, баранину с травами и чесноком, салатик из овощей. На десерт у нас чурчхела.
Я стараюсь за один раз столько много разного тяжелого не мешать, ведь и сами по себе кукуруза очень сытная, сыр продукт довольно трудно перевариваемый, а баранина - так это вообще удар по печени и желчному пузырю - по-моему не съедобно (извини, что лезу со своим мнением, но не могу не сказать правду, то что действительно думаю). Я бы такое вообще просто не смогла переварить... Машенька, а ты ведь кажется хотела отказаться от мяса, передумала?
Машенька
Организм противится. Видимо, физиологическая память последствий последовательного отказа от всех продуктов.

А рацион - это кому как. На собственном опыте могу сказать, что это не есть хорошо. А то, что я сейчас ем - воспринимается на ура. Учитывая то, что моя пищеварительная система не совсем здорова. Там и язва была, и разлады с печенью, и вообще все. Я слушаю свой организм и такой обед пришелся по желудку и по печени.

Дело в том, что организм анорексика очень болезненно реагирует на любыи изменения в питании. Включение новых продуктов - еще ничего, но вот исключение - это удар. Как говаривал мой доктор, мне не рекомендуется пробовать экзотическую кухню - могут быть острые реакции. Пока-же мой организм плохо переносит вегетарианство (было в моем диетном пути отказ от мясных и молочных продуктов). Если и переходить, то в течении не менее года. Иначе это удар по организму.
sexy_popka
Машенька привет история и правда печальная, но поучительная. Молодец, что нашла в себе силы вылезти из оттуда и дальше развиваться+очень здорово, что попался на твоем пути такой мужчина f0f.gif
Я тоже работала моделью, но не долго. Помню увидел меня один фотограф на улице, пригласил на съемку, и кучу комплиментов наговорил-типо складки на животе и попа большая-вспоминаю себя в 16 лет-такая худюшка... Вообщем мир этот очень сильно портит как характер, так и мировосприятие в целом. Поэтому я и сбежала оттуда, слава богу!
MYRRAVEIKA
привет! ты молодец, что не разлюбила жизнь! вот и молодой человек есть и работа, при том перспективная! да и физ нагрузками занимаешься!

так что только вперед!
small princess
Цитата(Машенька @ 6.4.2008, 14:44) *
Когда найду сканер. Хороший. Хочу выложить фото ...
Будем ждать. Очень хочется посмотреть.
Машенька
За то, что я выжила, я хочу горячо поблагодарить мою семью, что меня поняли, меня поддержали, отправили в психушку (конечно, больничка та еще, но вышла я другим человеком). Действительно, модельный бизнес - это страшно, но в том, что со мной случилось, виновата только я сама. Купилась на сказки о дольче вита, но не подумала, дуреха шестнадцатилетняя, что стоимость всему - жизнь.

Комплексы у меня остались - это неизбежно. Да, у меня фигура неидеальноя, да, есть жирок, но я больше НИКОГДА не сяду на диету. Кушать в меру, заниматься спортом, нет курению и алкоголю, высыпаться... И буду огурчиком. Правда, сказали, что я вряд-ли смогу родить, но надеюсь, что все будет хорошо.
Бельфеба Очарованная
Машунь, может и сможешь-иногда и чудеса случаются...к тому же всегда можно усыновить, чтобы реализовать себя как мать...главное-ты жива, любишь и любима...
Машенька
Мысль абсолютно верная - Я живая. И моя жизнь в моих руках. Значит - прорвемся!

ЧЕГО Я И ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ!!!
Бельфеба Очарованная
aa12.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
kassike86
Приветики!!! Спасибо за историю. Очень рада за то, что закончилось для тебя это все хорошо!
Конечно с экрана телика модельный бизнес кажется сказкой, с обалденными красотками и всем всем smile.gif . А в жизни как оказывается, все сложнее...
Мне товой модельный рацион тоже показался не таким уж и плохим, можно сказать, что я так питаюсь - все, все овощи + фрукты, орехи и молочка правда еще, чувствую себя просто великолепно и вообще не худею, мой вес 44-45 кг и рост 165 вроде ... Питаюсь так уже 2,5 года.
Вообщем рада, что у тебя все хорошо! Надеюсь все, все наладится со здоровьем и ты родишь прекрасного ребеночка smile.gif .
Вообщем всего тебе самого хорошего! smile.gif
Машенька
Спасибо! Твои слова, да до Бога!

Ну, питалась я так тоже недолго. Потом голодала, экспериментировала с уменьшением продуктов... Короче, когда стали кормить с зонда - оказалось, что в желудке язвы. Хорошо, что образовалась полость и все содержимое туда стекало, а не в брюшную полость. Короче, повезло.

И еще - я вот смотрь, все девочки пишут и в других дневничках, я вот тоже захаживаю, проглядываю, а вот что-бы написать, чтоб так, в струю?
HaTaIIIa
Маша , здравствуй ! Прочитала твою историю . Жизнь только началась , но уже козу тебе показать успела !Но ты молодец, ты умная и сильная девочка !Я верю , что в твоей жизни все будет хорошо , потому-что с тобой рядом любящие люди !
Машенька
Тааа... Я сама виновата. Сейчас ошибки исправляю. Хочу быть счастливой.
Бельфеба Очарованная
а писать нужно что хочется, что думаешь, что чувствуешь...с кем-то обязательно сдружишься, пусть и виртуально)заходи к нам, оставляй свои мысли-мы всегда рады гостям
MYRRAVEIKA
конечно заходи к нам просто так! можешь просто написть, что у тебя настроение хорошее, а у других девченок улыбка на лице появиться, а в душе позитив!
_Fantasy_
Машуля, привет!!! Я ждала твою историю. Ты так много писала в другие важные топики, уже такая родная-родная,  и вот наконец ты с нами в дневничках!! a115.gif  Спасибо большое!! У тебя есть чему поучиться!! Здесь мы все в первую очередь за ЗДОРОВЬЕ!! ng19.gif   Пиши о себе побольше!!! Ты нам очень нужна!!!
Машенька
Спасибо всем вам, девочки! Вы реально заряжаете меня позитивом. Вот я почитала - и сделала немного своей магистерской работы!

Насчет у меня поучится - это скорее пособие "чего делать не надо" (во всяком случае, до 18-19 лет).

А так, я когда в институт поступила, еще слабой была, выбрала экономический. Мне понравилось. Во первых - математики меньше и чертежей нет, во вторых - больше теории. А ходила я на первый курс - лишь бы отвлечься, занятся чем-нибудь. Народ, естественно, очень скоро узнал, что я моделью была (в нешироких кругах в Краснодаре известная), и от анорексии лечилась. Что было очень приятно - меня поняли, не смеялись. А потом я Мишу встретила - и жизнь заиграла новыми красками.

Короче, сейчас практически в норме. И психически, и физически.
Мерялась:
вес - 65 кг (магистерская, нервничаю)
ОГ - 91 см
О под Г - 84 см (йес)
ОТ - 76 см (бррр...)
Ож - 80 см (хм...)
ОБ-89 см
фигура мальчуковая...


Итог: хочу увеличить бедра и грудь, уменьшить талию.
Бельфеба Очарованная
ng20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng20.gif

отчеты писать будешь? )))
Южанка
У тебя кажется сейчас все идеально!))а фотографии ждем, так скажем, для мотивации.
kassike86
Приветики - хорошие параметры!
Ты давай там духом не падай. Пора забыть старую боль и идти вперед smile.gif !
kassike86
Машунь, я тебе цветочки принесла, чтобы настроение весенние было smile.gif
Держи ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif
девушка в нестандартной упаковке
Привет, МАшенька! Любовь действительно много значит. Знаешь, меня вот тоже на 1 курсе заметила тетенька из модельного агентства (это конечно не так уж серьезно, хотя несколько девочек вырвались во Францию), но я сходила всего лишь один раз. Не спорю, мне это льстило. Но тогда у меня не было заморочек по поводу своей некрасивости. Что со мной сейчас я не понимаю. А уже на 5 курсе я решила походить в эту школу для себя, но сама понимаешь, поздно. Так вот, девочки там очень надменные и тогда я себя почувствовала такой некрасивой. Я подсела на всю эту глянцевую красоту так, что принять себя не могу. А за тебя я очень рада!
Хомячок
Машенька, привет!!!!!
Да, история ещё та!!!!!
Я думала, такое только по телевизору бывает!!!! icon_eek.gif
Очень рада, что ты выкарабкалась из всего этого!!!!!! А любовь и поддержка близких людей - это очень важно!!!!!!! a070.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Фрисяня
Цитата
Итог: хочу увеличить бедра и грудь, уменьшить талию.
Только главное не увлекаться, чтоб эта ужасная история не повторилась! Мы тебя поддержим!
Машенька
Всем приветы, спасибо, что заходите и за поддержку! Я действительно очень рада!
Аленка, спасибо за такие красивые тюльпанчики!

Я вчера смотрела фотик Олимпус. Хочу хороший, а у нас хороший стоит 4-5 тыс рублей. Пока позволить себе не можем. Мы вместе с Мишей неплохо зарабатываем, но пока снимаем квартиру и копим на свою. Купить хотим трехкомнатную, чтобы:
а) для себя комната;
б) для наследников)
в) дя родственников.
Так что планы наполеоновские.

Через пол-месяца мы запланировали поездку к Мишеным родственника в Абхазию, вроде с выездом нормально, но все равно сомнения, как там на границе. А родственники у него золотые!

Отчеты у меня могут выглядеть пугающе, потому что ем хорошо Во мне сидит страх перед анорексией.
Вот вчера, например:
завтрак - мюсли с фруктами, хлеб с маслом, кофе.
перекус - яблоко
обед - суп грибной, рыба отварная, салат овощной
ужин - блинчики с творогом (2 штуки)
В перерывах вода и персиковый сок.
Хомячок
Ничего пугающего в твоём отчётике не вижу!!!!! a070.gif Никаких вредностей!!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь)ты ж не конфеты килограммами ешь...а првильная и здоровая пища в умеренных количествах только на пользу aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kassike86
Машунь в полне хороший отчет! Умничка!

И мы тоже очень хотим фотик новый купить smile.gif

Цитата
Купить хотим трехкомнатную, чтобы:

Молодцы - все получится!!!

Цитата
А родственники у него золотые!

Повезло тебе с окружением! Это очень здорово, когда так !
Машенька
Пасиб! Стараемся! У меня, в принципе, всегда было нормальное отношение к пище - ела хорошо, но не делала из еды культа. Вот только агенство все испортило.

Я сегодня волосы хочу подстричь немного и помелировать. Или завтра. Надо мастеру позвонить.

Да, мне действительно повезло и с родителями, и с родителями моего любимого.
_Fantasy_
Машенька! Приветик! Сходила к мастеру?   
ng10.png Будешь новую прическу демонстрировать нам? ng15.png
kassike86
Машенька - новая прическа это супер!!! По новому себя ощущать будешь и конечно фоточки, фоточки, фоточки хотим!!!!
Может хоть на телефон себя сфоткаешь???
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Машенька
К мастеру сходила еще когда! Прическа получилась супер!!! Каскад и колорирование моих светло-русых волос в цвета: челка - платиновый блондин и бледно золотистый, все остальные волосы - платиновый блондин, бледно золотистый, золотистый и медовый. Получилось вообще суперски!!! a115.gif

Телефон у меня допотопный, без фотокамеры. Фоткать вообще не на что, разве что на мыльницу. d47.gif

Сейчас у нас с Мишей наполеоновские планы. Каждую свободную копейку откладываем на банковский счет, к осени уже можем купить квартиру. У меня сейчас времени в обрез. Помимо основной работы я подрабатываю тем, что делаю курсовые и рефераты богатым бездельникам из нашего ВУЗа и парочки другиг. Оказалось, Господь дал мне светлые мозги и сейчас я пользуюсь ими вовсю. В день могу сделать парочку рефератов и курсовую (если выходной). А еще соседке срочно надо было набрать сложный текст с графиками, диаграммами и презентацией. Я сделала за 300 рублей. Немного, но уже хорошо.

Еще мы помогаем Мишиным родственникам в Грузии. Там люди вообще бедствуют. Миша по возможности высылает им долларов по 200. Сам он подрабатывает по юр. консультациям. Перед праздниками заработал 400 долларов. 200 мы сразу отправили в Грузию. Хорошо, моя семья живет прилично. Но я все равно подкидываю младшей сестренки на косметику. Она у меня красавица!!!

Питаюсь я сейчас очень осторожно. Вареные овощи, бульен, гренки, немного сырых овощей и фруктов. Кстати, Миша тоже попробовал кунжутное молоко. Часа 2 сидел на фаянсовом друге. Потом громко матерясь приготовил себе отбивные, а мне отварил курицу и сделал винегрет.

Холецистит вроде прошел. Но не знаю, надо опять на УЗИ сходить.

Сегодня у нас программа супермаркет. Наберу побольше фруктов. Миша желает греческий салат и шашлык. Ну, у нас рядом пустырь, к вечеру устроим себе банкет. А пока буду делать курсовую для одной фифы. Она платит хорошо. b13.png
Puss
Машенька,супер! Мозги есь-нужно использовть)))))
А те не обеднеют,не хотят напрягаться,пусть платят другим!!!
А вы молодцы что так экономите и собираете на самую важную в данный момент покупку.Все у вас будет отлично и осенью обязательно купите квртиру!!!!
Bestiya
Машенька, привет! Давай знакомиться, я тоже Маша. a075.gif

История твоя потясла....но знаешь, главное, что ты здесь и сейчас...а значит, жизнь налаживается... a075.gif ng19.gif

Машенька
Спасибо!!! Это наша мечта.

Еще Миша хочет официально зарегистрировать отношения. Но дело в том, что его родственники и из Грузии, и из Абхазии хотят традиционную кавказскую свадьбу. А это 2-3 дня, гостей человек 200. Это удар по нашему бюджету. А что его родственники могут подарить? Они сейчас сами очень бедно (благодаря политикам) живут. Т.Е. все расходы на наши плечи. А мы себе такого позволить пока не можем.

Миша тоже со мной согласен - тихо в ЗАГС и маленькая вечеринка для близких. Но его родственники обидятся, да и мне не хочется их обижать, они замечательные люди. Поездка откладывается - мне защищать магистерскую. Может, в июне поедем.
Машенька
Я доделала реферат для одной лентяйки. Тема - "Программа маркетинга как часть бизнес-плана". Я поражаюсь, неужели такой простой реферат сложно сделать самой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.