Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Измены и спорт: почему мужчины спортсмены изменяют?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Очередная моя статья для моего раздела на сайте ИА iReactor и для наших сайтов krasotulya.ru и psy-nlp.ru

Сексолог объяснил, почему футболистов тянет на измены.



Психолог, сексолог и звездный консультант Валентин Денисов-Мельников прокомментировал недавнее исследование, в ходе которого выяснилось, что футболисты и регбисты чаще других спортсменов изменяют своим женам.

«Неудивительно, что в лидерах по изменам оказались регбисты и футболисты. Это агрессивные виды спорта, близкие людям с высоким уровнем тестостерона. И, разумеется, гормоны побуждают спортсменов не только к спортивным достижениям. Да и спорт - это сублимация агрессии, борьбы, которая в природе у животных тоже есть, и проявляется в борьбе за территорию и самок.
Желание побеждать, желание быть успешным, доминантным самцом идет именно из животного желания иметь больше самок. Так что мы очень похожи на зверей, просто формы этой борьбы и способы утверждения своего лидерства у нас несколько иные.

Еще интереснее с любовью к путешествиям. Да, все логично. Мужчины, которым нравится открывать для себя новые страны, с удовольствием будут открывать для себя и новых женщин. Не говоря уже о том, что у мужчин сильна тяга к сексуальным контактам с представительницами других рас и стран.



Да еще и поведение в отпуске совсем иное, более расслабленное. Знакомства завязываются легко, прерываются быстро. Мечта многих мужчин!
Кстати, в отпуске и женщины чувствуют себя намного свободнее. Все это способствует флирту, общению, интиму.

Когда люди не загружены семейными заботами и работой, им свойственно искать развлечений. И тут уж кому что нравится. Те, кто любит секс и романтические приключения, вряд ли упустят возможность хорошо провести время», — подытожил психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.




JLo
Хорошая у вас статья! Я встречалась со спортсменом - тот еще кобелинища! Для него женщины типа забитых голов, чисто из спортивного интереса. Не спорю что есть нормальные парни, мой был кобелем.
Miss Juli
Может, потому что мужчина добивается высот и выбирает девушек, какие лучше, с какой ему появиться на тусовке престижно? Пока спортсмен по-человечески не полюбит женщину, он может банально выбирать девушку - модель, певицу, актрису для галочки, для престижа.
Divva
По моему девушек спортсменок это касается в той же степени,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.