Очень интересно узнать мнение людей, которые придерживаются ПП.
Как вы относитесь к магазинной консервированной фасоли?
И какие себе разрешает кушать вкусняшки из магазина?(в каких количествах). Или лучше так приготовить фасоль?



- Любые, раз в неделю, сколько захочу. А на неделе консервы я беру только рыбные.

- Лично мне не нравится магазинная консервированная фасоль. Она либо пересолена, либо переварена, В общем покупала - мне невкусно. Самые вкусные вкусняшки из магазина для меня - это йогурты Слобода (состав приемлем, но с сахаром ,ем их 3-4 раза в неделю) желейные конфетки (3-4 штучки), молочный шоколад(пару долек), зефир, баунти, мороженое с хорошим составом.

- Хаинц фасоль консервированная в томатном соусе вкусная. Остальные ну такое. А вкусняшки… разве только тёмный шоколад (от 72%), да йогурты с наполнителями (не питьевые), сырки творожные. Но обязательно с хорошим составом.

- На вкусняшки нет лимита (раз в неделю и прочее) – захочу, куплю, и съем. Насчёт фасоли - для меня вся одинаковая.

- К фасоли нормально отношусь. А вкусняшки стараюсь выбирать с хорошим составом. Салаты с консервированной фасолью попробуй, много ПП рецептов в сети.

- У меня, например, нет времени варить фасоль, так что нормально, это удобно. Вкусняшки какие захочу и сколько захочу, столько и съем. при полноценном ПП хочется раз в неделю-две обычно печенье какое-нибудь, реже шоколад. Чем спокойнее Вы к ним относитесь и даете себе больше свободы, тем меньше будет хотеться.

- К фасоли хорошо отношусь, когда нет времени готовить, это прекрасная альтернатива обеду или ужину. И горошек ем консервированный, и кукурузу.

- Хорошо отношусь к консервации, только без всяких добавок. Вкусная фасоль для меня – даже без томата, такую и покупаю.

- Хорошо отношусь к фасоли. Что касается вкусняшек... Ходим с мужем раз в неделю в Макдак ради макфлури. К магазинным приблудам равнодушна.

- Ем все, все, что люблю.. Не ведрами конечно.. Но оно как бы и не хочется. Если ты себе запрещать не будешь, то и хотеться сильно не будет. Фасоль люблю, ем, нормально.