Привет всем.
Я решила перейти на правильное питание, нужно немного похудеть. Второй день слабость в теле. На завтрак съедаю 2-4 кубика горького шоколада (пока не могу полностью отказаться от сладкого), сегодня еще часа в 3-4 съела 4 пастилы (да-да, понимаю, хочу похудеть, а ем сладкое). Почему слабость? Не могу даже выполнять физические нагрузки даже.



- Да не в шоколаде дело и не в пастиле. Вот что действительно важно - это посмотреть на разницу питания до перехода на ПП и сейчас. Там все ответы. Слабость при похудении дает резкий перепад калорийности.

- Рацион свой напишите. Как же мы вам скажем? Вместо быстрых - медленные углеводы ешьте. Это единственное, что я вам могу посоветовать.

- ПП вред здоровью не приносит, если корректно выполнять предписания. Может быть, вы резко ограничили калорийность.

- Приболели может? Пройдет А пастила и прочее и не мешает худеть. Как бы это не очень калорийные сладости, если не закидываться килограммами.

- А кроме этого то вы что едите? А чтобы похудеть, не обязательно отказываться от сладкого, надо только меру знать. Правильное питание для здоровья не дает жесткие запреты.

- Сложных углей не хватает, может быть? А в остальное время что едите? Пп - не отказ от сладкого, алло!

- Не можете или не хотите? Правильное питание – основа здоровья, вообще-то. Так что не наговаривайте.