Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женатый начальник с детьми настойчиво предлагает подчинённой пообедать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Евгений. Сексолог. Практик
Недавно, пока ехал в электричке в Москву, на одной из радиостанций озвучили реальную жизненную ситуацию: женатый начальник с детьми настойчиво предлагает девушке пообедать. До этого он отвёз её до метро после работы и вернулся обратно на работу – т.е. специально ездил её отвозить, а не потому, что ему по пути. Девушка работой дорожит. Что ей делать – ваши мнения?

Характерно, что за время передачи большинство мужчин советовали соглашаться на приглашение. Некоторые писали, что сам обед ничего не значит и вполне может быть «просто обедом» (например, «я много лет обедаю с коллегой, все считают, что у нас роман, а мы просто общаемся за обедом и больше нигде»). Другие – что от обеда будут только положительные моменты и интерес начальника нужно использовать в своих целях.
А вот несколько женщин советовали либо анонимно сообщить жене начальника о его интересе, либо как-то отказать ему под «благовидным» предлогом какого-либо заболевания.

Как бы вы поступили в подобной ситуации и насколько вам близки «советы» слушателей этой передачи?
Душечка
Я бы пошла пообедать, а дальше по сценарию будет понятно.
Если последует некое приглашение "интимного характера", нужно четко и ясно объяснить,
в очень вежливой форме, что предпочитаете иметь исключительно деловые отношения, ну как то так. А дальше уже, как пойдет. По обстоятельствам...
Альбино4ка
Подвез до метро и предлагает пообедать-это еще ничего не значит. Я с коллегой мужчиной тоже обедаю почти через день и подвозит он меня, но на этом все! и муж мой знает, что мы с Виктором общаемся, обедаем, ездим часто вместе, но против ничего не имеет.
Евгений. Сексолог. Практик
Цитата
Я бы пошла пообедать, а дальше по сценарию будет понятно.
Если последует некое приглашение "интимного характера", нужно четко и ясно объяснить,
в очень вежливой форме, что предпочитаете иметь исключительно деловые отношения, ну как то так. А дальше уже, как пойдет. По обстоятельствам...


А если будет прямо заявлено - либо интим (хотя бы разовый) с последующей карьерой и зарплатой, либо увольнение?
Можно ли (и нужно ли) в этом случае объяснять об "исключительно деловых отношениях"?
Златоцвета
Я бы нашла предлог и отказалась, чтоб не провоцировать и давать надежду. Всегда можно вежливо и корректно отказать
Альбино4ка
А
Альбино4ка
А вообще хочу сказать, что дыма без огня не бывает. Видимо подчиненная флиртовала или дала повод
ДормедонтДормедонтович
Может быть, он в девушку влюбился. Или женатый начальник желает разнообразия в отношениях, сделать девушку своей любовницей. Наивно думать, что мужчина приглашает на встречу девушку без задней мысли о сексе.
Решать ей.
krása
Цитата(Евгений. Сексолог. Практик @ 30.4.2017, 11:29) *
А если будет прямо заявлено - либо интим (хотя бы разовый) с последующей карьерой и зарплатой, либо увольнение?
Можно ли (и нужно ли) в этом случае объяснять об "исключительно деловых отношениях"?


в ситуации много неизвестных)
смотря что у девушки в приоритете))) если карьера, и она вполне хороший специалист... Такими если и разбрасываются, то редко. Впрочем, это заинтересованные в результатах работы начальники. А таких, как известно, не всегда бывает.
Если в приоритете карьера, а специалист она никакой, то, возможно, что стоит хотя бы рассмотреть начальника повнимательнее d060.gif
Если она дорожит отношениями со своим парнем, к примеру... То, выбор становится очевиднее..

И потом... можно же во время обеда попытаться разонравиться начальнику. Ну, там, чавкать, .. в носу ковырять))) Чтобы сексуальный интерес поубавился с его стороны)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.