Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотивация похудеть к лету. Как сбросить вес.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Такая история...
Кто уже на ПП, или может на диете, посоветуйте, пожалуйста, что для вас эффективное? После зимы никак не могу взять себя в руки, поправилась на 10-кг, рост 163, а вот вес 72 - ужас просто. Помогите хорошими советами, очень прошу, просто не знаю, с чего начать. Нужна мотивация.
Спасибо огромное.



- Тут главное - начать! Сядь, разберись с собой, настройся на преображение свое) потихоньку изменяй питание, убери сладкое и мучное, ешь 5 раз в день, пей воду около 2 литров в день, через пару дней начнешь чувствовать себя хорошо, высыпаться будешь, ну и появится мотивация.
Мотиваця худеть – вы сами!

- Для меня пп и спорт эффективнее всех диет. На пп нет таких серьезных ограничений, как на диетах. А если включить фантазию, то пп - это не только полезно, но и очень вкусно и разнообразно. Спорт... сложно заставить себя начать и заставить себя продержаться до того момента, как спорт войдет в привычку. Через месяц-два систематических занятий вы уже не сможете представить себя без спорта. Это уже будет, как зубы почистить. Если не сделали - уже не комфортно. Конечно, при изменении питания на пп и начале занятий спортом будет ломать. Будет хотеться вместо тренировки полежать на диване, съесть что-то привычное на данный момент. Это надо перебороть. Организм сначала будет сопротивляться новым условиям, потом адаптируется. И это нормально.

Решила к лету похудеть, села на правильное питание. Питаюсь нормально, все БЖУ добираю. Но вот к концу дня прям что-то находит, и начинаю съедать все сладкое. А от сладкого целлюлит лезет. Что делать?

- Больше углеводов и жиров на завтрак. Сила воли и мотивация. Только так.

- У меня тоже бывает такое, съедаю всё, что вижу. Перед красными бывает день сладостей, ем, что хочу и все сладкое. А потом сижу на ПП и мозгую, как похудеть.

- У меня так бывает, когда в течение дня употребляю мало сладкого. Теперь сладкое минимум 3 раза в день и вечером уже попросту не хочется. Сегодня из сладкого было: мед в кашу и на ужин в творог (по чайной ложке, мед свой-домашний), яблоки, чернослив(мне очень помогает утолить жажду сладкого). А так добираю сладкое во фруктах, в шоколаде, сухофруктах, в медочке, край в зефире. По кбжу всегда вхожу, иногда могу недобрать(чаще всего по углям). Вообще если по кбжу вхожу с плюсищем, могу позволить что то вредное сладкое, но не мучное.

- Ваша мотивация – похудеть к лету. Смотрите на себя в зеркало и просто не ешьте.

- Значит, вам только кажется, что питаетесь "нормально". Начтите пить хром и магний, мне помогло. И не держите дома сладости.

- Пересмотрите бжу своё, да и в целом калории возможно не добираете. Устраивайте себе раз в неделю, две загрузочный день сладким. Иначе сорветесь, нажрете жир, а потом будете ныть, как скинуть вес.

- Вы оставляйте долю в кбжу для вечерних сладостей и ешьте спокойно.

Wikissa
Вес 72 кг????? Это ужас просто!!! Уже лето!!! Как ты одеваешь шорты и мини юбки? Тебе же только только в хиджабе свой целлюлит прятать! Срочно нужно худеть!!! Смотри на себя в зеркало и мотивируйся тем, что тебе нужно скинуть минимум 20 кг! Не ешь сладкое, сядь на диету, иди заниматься в зал. И каждую минуту думай о том, что тебе надо похудеть! Люди же на тебя с отвращением смотрят! Как вообще можно быть такой жирнючей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.