Привет!
Придерживаюсь пп полгода, возник вот такой вопрос: можно ли употреблять изделия из пшеничной муки 1 сорта? В спешке купила в магазине черный хлеб, забыв прочитать состав. Позже оказалось, что в составе только пшеничная мука, не знаю, что с ним теперь делать.



- Черный хлеб из пшеничной муки? До чего наука дошла! Обычно черный хлеб из ржаной муки делают. А так, ты ж не всегда так будешь, не страшно.

- Скорми собакам, голубям. Подобные случаи называются "пп головного мозга". Что будет от куска хлеба? Ешь и не парься. Хлеб из пшеничной муки – обычный продукт питания, ничего с тобой не станется.

- Всегда ем бородинский, где на первом месте пшеничная мука, потом уже ржаная...и не парюсь как-то.

- Можно. А хлеб съешьте. Что такого ужасного в муке пшеничной? По калорийности она такая же, как и всеми ППшниками любимая овсяная или ржаная. Не глумите себе голову!

- Можно конечно. Почему же правильное питание исключает хлеб? Только не всю буханку сразу и с маслом!

- Что с ним делать ? Есть. Какие же заморочки, ужас! На ПП можно не только хлеб из муки грубого помола, но и из 1 сорта, и из муки высшего сорта, в ней всего лишь меньше витаминов. Но вредного нет ничего!

- Прочитать заклинание и сжечь эту каку. Что тут еще сделать. Не нужно бояться пшеничной муки, она Вам ничего плохого не сделает, если правильно будете с ней обращаться. Если не хавать по батону, то это вполне ПП хлеб.

- Ничего, скушать и все. С вами ничего не случиться. Дурь в голову лезет. Реально, какое-то пп головного мозга.

- Ты еще обряд экзорцизма проведи и изгони из буханки нечистого. А если серьезно – у тебя уже серьезные проблемы с головой.

- Лучше не ешь. В белой муке куча глютена, который нарушает пищеварение. Птичка не скармливай, у них белый пшеничный хлеб взывает нарушение обмена веществ.

- Когда в сети спрашивает кто-то, можно ли хлеб на пп, мне хочется вызвать санитаров из дурдома. Ешь уже нормально!