Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАТАША . ФОТОгАлерея
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
HaTaIIIa
Ну чтож , начнем !!! a075.gif

Собой хвастаться пока причин нет , выложу только одну фотку , которая была у меня в дневнике .
Я была такой , и я буду такой ! Моим маленьким деткам нужна красивая , счастливая , молодая мама !
sm01.gif И я такой стану !

ЛиЛу
Очень очень ждем!!!!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
HaTaIIIa
Пока я иду к своей красоте , буду радовать вас не своими видами , а видами страны , в которой я живу .
Два месяца назад у нас накрылся процессор , и в нем осталось очень много фото из Парижа , которые извлечь пока не получается . Поэтому покажу наши окрестности , а потом пойдем дальше !
Итак , город , который хочу вам представить , Альби , центр департамента( или области по-русски) , в 60 км от Тулуза.Насколько он красив , судите сами .
Главная достопримечательность Альби - катедральный собор : огромный , красивый , очень старый . Говорят , имеено от него начался знаменитый крестовый поход .







HaTaIIIa
Несколько фоток для общего представления города:











HaTaIIIa
Вечерний город перед Рождеством









Irrina
Цитата
Я была такой , и я буду такой !


Наташ, мы в тебя верим!

А фотки - очень красивые. Люблю смотреть другие города smile.gif
lex.
И всё же ты послушала совета наших девочек и сделала фотоальбомчик... Умница!!! aa7.gif А фото - Просто АБАЛДЕТЬ!!! Других слов нет! Очень красиво! И ты там живёшь... Эх... А чисто как!!! Это сразу в глаза бросается!!! Просто супер! И катедральный собор - это вообще чудо! Завораживает!!! Я вообще люблю всё старое! Помню, в детстве хотела стать археологом. Ну, родители, естественно, отговорили, но любовь к древнему - это на всегда!!!
Пушистая
Наташа, отичные фотки, так все красиво!!И уютно!!
А ноги твои мне покоя не дают wub.gif Хочу такие же!!
И ты давай окрасотуливайся, выкладывай новые фоточки новой тебя!Будем ждать!!
HaTaIIIa
Спасибо , девочки !! Так приятно , что фото произвели впечатление , но это было сфотано экспромтом , не специально ! В другой раз принесу что-нибудь интересное , специально для вас !! d040.gif
Я вас люблю !!! Надеюсь в скором времени порадовать вас и своими фотографиями !!! aa10.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЛиЛу
Натусь, красиво, аж дух захватывает!!!! Как будто в другое время попала...Сказочно красиво! a010.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Stasi
Эээээээх, таааакаааяяяя преееелеееесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка , что сделала альбомчик))) aa28.gif aa2.gif
Хомячок
Наташ!!!!! icon_eek.gif Фотки - СУПЕР!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Город - потрясающе красивый!!!!! h015.gif Спасибо!!!!! aa8.gif Давай ещё!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Тоже созреваю для фотоальбомчика!!!!! icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
станешь, конечно, я даж не сомневаюсь,красотуля!!!
а фотки города очень-очень-очень красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет слов!!!!!потрясающе!!
HaTaIIIa
Представляю свое потомство .
Это моя старшая звезда !





HaTaIIIa
Маленькая звездочка !



kassike86
Вау!!! Какая красота!!!! Прям глаз не оторвать ! Потомство как и мамуля - просто красотулишное!!!!
HaTaIIIa
И самый любимый мужчина на свете!



ЛиЛу
ААА, какие чуды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...какие щечки у малыша...Натусь - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Puss
Нат,какой сказочный город!!!!!!!!!
Такая доча старшая у тебя взрослая,волосы очень красивые!!! Все детки прелесть!!!!!
Ты сама красотулька!!! Вообще вы все такие клевые!!!!
Satu
Детки прям все в маму a075.gif Красивююющие! a115.gif
HaTaIIIa
Спасибо , девочки , ТAAAАК приятно ... o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
СмеШарик
НАТУСЬКА! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, НАВЕРНОЕ, В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ В СРЕДНИЕ ВЕКА ЖИЛА ВО ФРАНЦИИ... НЕ МОГУ СПОКОЙНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ, ПРОСТО ДУША ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ....
ДЕТКИ- ЧУДЕСНЫЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А СВОИ ФОТКИ ВЫЛОЖИШЬ, КОГДА УЖЕ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ ВИЗУАЛЬНО ПОРАДУЮТ ТЕБЯ САМУ... ВЕДЬ ПРИЯТНО ЖЕ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ...
Сандра
Привет!Какие у тебя чудесные детки aa7.gif
HaTaIIIa
Цитата(СмеШарик @ 10.4.2008, 22:13) *
Я, НАВЕРНОЕ, В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ В СРЕДНИЕ ВЕКА ЖИЛА ВО ФРАНЦИИ... НЕ МОГУ СПОКОЙНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ, ПРОСТО ДУША ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ....
ДЕТКИ- ЧУДЕСНЫЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А СВОИ ФОТКИ ВЫЛОЖИШЬ, КОГДА УЖЕ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ ВИЗУАЛЬНО ПОРАДУЮТ ТЕБЯ САМУ... ВЕДЬ ПРИЯТНО ЖЕ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ...

Лен, мне так приятно , что тебе приятно !!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Я еще выложу по мере поступления , заглядывай иногда! f0f.gif
За деток спасибо , а свои фотки и правда пока нет желания выкладывать!! ВОТ ПОТООООМ!!!!! aa12.gif
HaTaIIIa
Цитата(Сандра @ 10.4.2008, 22:31) *
Привет!Какие у тебя чудесные детки aa7.gif

Сандра, Merci ... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Nikitka
АААААА!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Натаааааааааааашкааааааааааа!!! В какой красотище живёте!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А детки - ну прямо конфетки и ангелочки!!!
А старшая-то, в маманю Красотуля!!!
Виктория Р
Город - сказка, город - мечта, попадая в его сети - пропадаешь навсегда....других слов не приходит на ум
HaTaIIIa, с большим удовольствием посмотрела фоточки! Молодец, что сделала альбомчик, умничка еще бОльшая (с ударением на О), что задалась целью - совершенствоваться и расцветать!
И детки - симпатюльки такие, да и не удивительно, есть в кого, в мамочку!!!!
HaTaIIIa
Никитка , Виктория , аж в зобу дыханье сперло !
Спасибо за похвалу , я буду стараться и соответствовать ! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif a025.gif a025.gif a025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Подумала и решила , что фото себя я все-таки должна выложить , чтобы мотивироваться и стремиться к самой себе!!!

Фото в интервале одного года с разными стрижками , цветом волос , ну в общем , вы меня узнаете ! Короткие комментарии буду оставлять для ясности .



Наш детский врач в Париже и мы



На прогулке в парке возле дома .

HaTaIIIa
Мы с мужем



Наташа в магнолиях.



Наташа

HaTaIIIa
Машины - моя страсть !!Ходим всегда по выставкам , и примеряем на себя !





Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa




HaTaIIIa
Все девочки нашей семьи .





Кружевница
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
По моему ты украшаешь Францию своим присутствием : wub.gif
HaTaIIIa






HaTaIIIa
Цитата(Valentin @ 12.4.2008, 20:21) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
По моему ты украшаешь Францию своим присутствием


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Жужа
Как же все таки красиво!!! *вздыхаю*.....
aa7.gif b010.gif d040.2.gif
Даже не знаю, то ли Франция мне очень понравилась, то ли Наташа.... d060.gif a04.gif a04.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата
Даже не знаю, то ли Франция мне очень понравилась, то ли Наташа....


aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kata
ой Наташ какие класные фотки!
просто супер!!!!!!!!
мне очень понравлось!
мм..ты такая чУдная девушка! такие глазищи......ммммммм.....
Хомячок
Франция - как была Францией, так и осталась!!!! А вот Наташа!!!! icon_eek.gif b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Да..... icon_eek.gif старшенькая у тебя ещё всем покажет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Младшие - ну слов нет!!!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Насмотрелась, так своих захотелось!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААА
irina777
Фотки!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Франция!!! Детки!!!!! Ты!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif f0f.gif
Nati
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Натуль! Спасибо огромное, фотки a115.gif ! Такое удовольствие получила! Архитектура! Фонтаны! Детки!!! ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Доча старшая и впрямь звезда -красавица вся в маму!!! И младшие - такие чудесные малыши!
И ты такая открытая, от тебя какой-то свет исходит!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Хочу еще фоток eusa_pray.gif !!!!
Пушистая
Наташа! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
А девочки просто прелесть!! И малыш такой славный!!
Malishka
Вот это КРАСОТИЩА !!!! a115.gif
А в магнолиях....АААААААААААА!!!!!! Тоже хочу попасть в такую сказку !
Детки у тебя ПРЕЛЕСТНЫЕ, и есть в кого! Мама то -КРАСОТУЛЯ!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Нааат - вот это глаза, вот это взгляяяд!!! Хоррррошаааа!!! Представляю уже тебя к концу линеечки, застреляешь же глазками всех муЩЩЩин в округе!!! Пусть муж тебя прячет! Так и передай!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
anita
Наташ, какая ты красивая! b02.png А дети - просто прелесть! d040.2.gif И муж такой интересный мужчина! a070.gif
Puss
Наташ-ты,твоя семья-вы все великоплены!!!!!!!!!!!!!!! Приятно познакомиться!!!!!!!!!!!!!
Точно,до конца линеечки дойдешь и муж охрану приставит)))))))))))))
И в такой красотище живете!!!!!!!
b02.png b02.png
Nikitka
Наткааааааа...
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 13.4.2008, 9:49) *
ой Наташ какие класные фотки!
мне очень понравлось!
мм..ты такая чУдная девушка! такие глазищи......ммммммм.....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Катюш !! Очень лестно слышать ... Очень приятно !!!......ммммммм..... shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
Франция - как была Францией, так и осталась!!!! А вот Наташа!!!!


Цитата
Да.....старшенькая у тебя ещё всем покажет!!!!!


Ален, Наташа идет дальше!!! Нет предела совершенству !!! s24.gif s24.gif s24.gif
Уже упражняется !!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Фотки!!!!!!!!!!!!!! Франция!!!

Ириш , в ближайшие дни устрою прогулку по Парижу , присоединяйся !!!! a075.gif

Цитата
Такое удовольствие получила! Архитектура! Фонтаны!

Хочу еще фоток !!!!


Натали, в самое ближайшее время !!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Соня , ты супер! Я тоже тебя люблю!! aa38.gif

Цитата
Вот это КРАСОТИЩА !!!! АААААААААААА!!!!!! Тоже хочу попасть в такую сказку !


v1.gif Ириш !!! Милости просим , на всех хватит !! На самолет и к нам !!!!

Цитата
Пусть муж тебя прячет! Так и передай!!


Жень , передала !!!! Самодовольно промолчал !!!! d060.gif

Лена, Жанна, Никитка !!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.