Уважаемые адепты пп! Подскажите новичку, как быть в субботу-воскресенье, когда тянет выспаться и дробное питание идет насмарку.
Сделать трехразовое или ставить будильники? Как выстроить питание в выходные дни?



- Вы что, ради приёма пищи будете вставать раньше? Просто сдвиньте завтрак, обед, перекус, ужин, и все.

- О Господи! Я редко пишу комментарии, но тут мне просто вас жалко. А почему б вам не встать в 3 часа ночи, чтобы поесть? Ну что за бред?

- В чем проблема? Устрой читмил. Я свои приемы пищи под себя подстраиваю. Проснулась в 7 - поела в 8. пошла на работу. Проснулась в 10 - поела в 11. Если спать в 00 00,ужинаю в 20 00.ну и т д. Я не завишу от еды, еда зависит от моего графика, настроения и желания.

- ПП не у всех подразумевает 5разовое питание, ешьте, как вам удобно. Читмил как вариант. Да хоть раз в день ешьте, это не важно.

- Не надо быть такими зависимыми, кушайте, как вам удобно, и все. Правильное питание сделало вам заложницей, это неправильно.

- Если в выходной вы на диване валяетесь весь день - можно сьесть поменьше, если отдыхаете активно - ешьте как обычно.

- Высыпайтесь и ешьте хоть 2 раза. Меню питания под себя подстраивайте, а не наоборот. ПП меню не должно брать вас в заложники.

- У вас зависимость от еды. Вам к психологу.

- Ну не вставать же в выходной в 7 утра из-за режима? Я обычно убираю перекусы в выходные. Если например встала в 11, а лечь собираюсь около 23, то завтрак, обед, ужин и кефир. А если накануне выходного и буду шастать полночи ещё, то все как обычно. Исходя из собственного графика приблизительно по времени прикиньте. Быстрые рецепты юзайте.