Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос психологу: как вернуть мужчину? Отношения с бывшим.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
Сегодня я получил такой вопрос ВКонтакте:

доброго дня я милана,мы с моим любимым были в отношениях почти четыре года затем у него появилась другая он начал с ней жить,и при всем этом дальше со мной, был вначале период не общался потом был раздражен ссорились жутко, но не отходил от меня,читала психологию пыталась вернуть его,в постельном плане его ко мне тянет он приезжает ко мне за 700 км это расстояние нас разделяющее,,месяц назад был приехал ,на фирме где работает сказал,что у него здесь семья и дети что скучает и давно дома не был,его отпустили с рейса, а теперь через время он дома там с ней, и звонит говорит скучаю хочу приехать часто о сексе со мной говорит, вспоминая как и что у нас было,хочет ко мне, как сказал сменить обстановку,спросила что происходит у него говорит просто соскучился за вами,(за мной и детьми ,дети не от него но он к ним очень хорошо относится) вы уж извените за такие подробности, помогите прошу ,как себя вести по отношению к нему не хочу его потерять и он ведь любит раз не порвал окончательно,нехочется чтоб была для него лишь в постельном плане ,понимаю та не дает ему в этом плане то что я,как мне вернуть его,большое спасибо

Думаю, здесь автору, скорее, будет интересно мнение женщин-форумчанок, чем какой-то психологический анализ и разбор.


Автору отправлю ссылку на тему. Комментируйте, у кого есть мысли на этот счет.


krása
с другой реализует какие-то незакрытые потребности. То, чего не было с Вами. Вот и нужно выяснить, что это?.... сделать так, чтобы они реализовывались с Вами. И закрепить эмоционально..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.