Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня унижают в обществе, пытаются самоутверждаться за счет меня. Как с этим бороться ?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Анна82
Меня унижают в обществе ,пытаются самоутверждаться,за счет моего присуствия ,как с этим бороться ?помогите ....
Ukaaa
Анна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста подробнее, возможно - с примерами конкретных ситуаций, как именно это происходит?
Евгений. Сексолог. Практик
Цитата(Анна82 @ 16.4.2017, 13:09) *
Меня унижают в обществе ,пытаются самоутверждаться,за счет моего присуствия ,как с этим бороться ?помогите ....


Уважаемая Анна!
Я являюсь сексолгом, веду консультирование людей по различным психологическим вопросам. Кроме того, я закончил аспирантуру по кафедре культурологии, социокультурной антропологии и социальных коммуникаций, прошёл много различных тренингов. Я давно занимаюсь различными телесными и внетелесными практиками, путешествую. Всё это я написал для того, что бы вы понимали, что я не просто так вам что-то советую.
К сожалению сейчас у меня физически нет времени вам подробно ответить – как видите в 3 ночи пишу. Как только у меня появится время, я здесь напишу свои рекомендации по вашему вопросу.
Пока же имейте в виду, что причины сложившейся ситуации могут быть следующие:
1. С окружающими что-то «не то».
2. С вами что-то «не то».
3. Первое и второе одновременно (этот вариант чаще всего бывает).
Поэтому сейчас одна из моих рекомендаций – не корите себя за подобную ситуацию и не чувствуйте себя единственно виноватой в сложившимся положении вещей.
Аписинка
Никакой конкретики, хотелось бы понять ситуацию, чтоб что-то посоветовать
Wikissa
Если ты толстая - терпи, мотивируйся, худей, целлюлит свой убирай. В других случаях шли всех лесом!!!!! Какого они унижают??? Скажи прямо, де ты видела эту дуру!!!! Не давай себя в обиду!!! Отвечай!!!!
krása
конечно, информации слишком мало. Нюансы и детали чрезвычайно важны. Есть такое выражение: "Дьявол в деталях", и в этом что-то есть..
Вопрос, почему позволяете себя унизить? Недостаточна самооценка? - Повышать. Развиваться. "Набирать очки", "рейтинг". Прежде всего в своих глазах. Чтобы самооценка была адекватной, необходимо подкреплять ее конкретными достижениями, результатами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.