Подскажите рыбу на пп, и такая желательно по цене, чтобы дешевле было.



- Хек. Самая дешевая рыба.

- Минтай дешевле. По вкусу не хуже. Отваривай и ешь. Самая ПП рыба!

- Сельдь, скумбрия, линь. Жирная рыба и недорогая.

- Пикша. Готовь на пару с овощами или просто вари.

- Минтай. Готовить можно как угодно! Я делаю на пару с овощами.

- Самая дешёвая -минтай и путасу. Но и вкус на любителя. Я, например, их не ем, а котик с удовольствием уплетает. Тилапия, скумбрия, хек, треска тоже не очень дорогие. Лучшая рыба, конечно – жирные сорта. Полезно очень.

-На пп любая,даже самая жирная рыба приветствуется. Вопрос в том, как ее приготовить. Копченую я бы есть не стала( ее сейчас коптят с использованием жидкого дыма), таранку ограничила бы до пару раз в год, всякие сушеные снеки типа ставридки, стружки тунца в тридорога - это по сути не рыба, она пересушена и пересолена. Я за отварную рыбку (уху),запеченную, жареную на а/п или малом количестве масла(если ее конечно удастся так пожарить)консервы в собственном соку.иногда в масле. Сельдь и горбушу домашнего посола. По цене, как указано выше.

- Треска. Я лично люблю. А так правильное питание допускает любую рыбу.

- Любая рыба полезная, главное - правильно приготовленная. Из дешевых - минтай, хек, скумбрия. Навага еще, тоже вкусная.

- Минтай, хек, скумбрия, треска. Обожаю карпа. В меню питания на ПП пойдет любая рыба. Главное – готовить либо на пару, либо запекать, либо варить.