Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заставить себя бегать по утрам? Польза утренней побежки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Как заставить себя вставать в 6 утра на пробежку? Ложусь в 00.00.на работу вставать в 7.20. Короче как заставить себя бегать по утрам?



- Никак, Вы и так мало спите. Полтора часа сна при таком дефиците будут полезнее любой пробежки. В вашем случае будет только вред.

- Раньше ложится спать, просто идти и делать, не думайте, просто идите и делайте, удачи! А в общем, можно завести собаку. И с утра, и с вечера пробежки гарантированы!

- Я полностью согласна с вами. Или ложиться раньше, или завести собаку. Я тоже ложусь поздно и встаю в 05:00,но это уже образ жизни. Удачи всем! Главное - не лениться. Утренняя пробежка – это круто!

- Сон для похудения важнее бега, так то. От недосыпа процесс жиросжигания тормозится. Если нет возможности лечь раньше, то бегайте в выходные. Лучше полноценно 2 раза в неделю и хороший сон, чем через силу кое-как каждый день с недосыпом. Ну, или бегайте вечером, перед сном, если есть возможность.

- Попробуйте ложиться пораньше. Я сплю не более 6 часов, честно говоря, тяжело было вставать первые недели 2, потом вставать стало легче, а позже и вовсе на автомате проходит утро. Я лично на данный момент встаю без будильника и самое интересное, что мне начало хватать для сна этих 5-6 часов, хотя ранее могла и по 12 часов дрыхнуть. Бег Вам придаст кучу сил и море ярких эмоций на день, и самое главное - бег "лечит" любые депрессии. Удачи Вам и ни в коем случае не сдавайтесь на половине пути!

- А в чем проблема-то бегать вечером? Вообще считаю, если вы так не высыпаетесь, польза утренней пробежки будет ну очень сомнительной.

- За волосы, или попроси домашних, чтобы обливали тебя водой в 5 утра.

- Не надо утром вставать. Лучше поспите, полезнее будет полтора часа сна, чем бега. Бегайте вечером.

- Можно вечером бегать, я люблю вечером. А утром – спать. Опять же у вас дефицит сна. Лучше поспите. Ваши ранние вставания добавят вам стресса. Лучше сходите на массаж.

Какой совет вы дадите автору поста?
vest44
[quote name='ФитоНяша' post='955175' date='12.4.2017, 10:47']Как заставить себя вставать в 6 утра на пробежку? Ложусь в 00.00.на работу вставать в 7.20. Короче как заставить себя бегать по утрам?



- Никак, Вы и так мало спите. Полтора часа сна при таком дефиците будут полезнее любой пробежки. В вашем случае будет только вред.

- Раньше ложится спать, просто идти и делать, не думайте, просто идите и делайте, удачи! А в общем, можно завести собаку. И с утра, и с вечера пробежки гарантированы!

- Я полностью согласна с вами. Или ложиться раньше, или завести собаку. Я тоже ложусь поздно и встаю в 05:00,но это уже образ жизни. Удачи всем! Главное - не лениться. Утренняя пробежка – это круто!

- Сон для похудения важнее бега, так то. От недосыпа процесс жиросжигания тормозится. Если нет возможности лечь раньше, то бегайте в выходные. Лучше полноценно 2 раза в неделю и хороший сон, чем через силу кое-как каждый день с недосыпом. Ну, или бегайте вечером, перед сном, если есть возможность.

- Попробуйте ложиться пораньше. Я сплю не более 6 часов, честно говоря, тяжело было вставать первые недели 2, потом вставать стало легче, а позже и вовсе на автомате проходит утро. Я лично на данный момент встаю без будильника и самое интересное, что мне начало хватать для сна этих 5-6 часов, хотя ранее могла и по 12 часов дрыхнуть. Бег Вам придаст кучу сил и море ярких эмоций на день, и самое главное - бег "лечит" любые депрессии. Удачи Вам и ни в коем случае не сдавайтесь на половине пути!

пиздарекен
Berta1985
А зачем бегать по утрам? Если хотите похудеть, то это не особо поможет, а если хотите поправить здоровье - начните действительно со сна. Лучше вечером позаниматься фитнесом или йогой, можно даже не выходя из дома, я вот например онлайн с тренером занимаюсь. Всего 50 минут, а эффект бомба.
София3Прекрасная
Мой ответ на все один, есть желание и цель - делаете, нету - не делаете. Заставляя себя и свой организм - хорошего не жди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.