Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж шоу. Женская сексуальность, оргазм, секс после 40.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Думали ли вы когда-нибудь о том, что женские проблемы в сексе часто связаны с характером данных женщин, с их умением выстраивать отношения, в принципе – с их отношением к жизни? Об этом мы сегодня будем очень много разговаривать с моей клиенткой Анечкой. Как вы уже, наверное, догадались, перед вами – большое видео из цикла Массаж шоу, и в основном оно будет посвящено главным женским сексуальным проблемам. А это проблемы с получением оргазма и с сексуальным влечением.

Проблемы с оргазмом по-научному называются аноргазмией, и эта проблема встречается у огромного количества женщин. Также мы с Анечкой поговорим о сексуальности женщин за 40 – могут ли могут ли такие женщины быть желанными и сексуальными. А также – обсудим немного массаж в начале видео – Анечка расскажет о болезненных ощущениях после массажа, от чего, на ее взгляд, зависит болезненность и чувствительность некоторых участков тела после того, как они будут промассированны, а также расскажет о тех проблемных зонах, над которыми она собирается работать.

Приятного вам просмотра!


Массаж шоу: Боль после массажа. Жир на животе. Женские проблемы в сексе
Miss Juli
Мой любимый раздел!
Я считаю, что возраст - не аргумент, чтобы отказываться от полноценного секса и оргазма. Все проблемы в голове.
И в 60 можно быть сексуальной женщиной, если захотеть этого.
Gizela
Если женщина заботится о своем здоровье, она и более старшей может быть здоровой, энергичной и прекрасной. Я уверена, что сексуальная жизнь в так называемом зрелом и пожилом возрасте - это естественная норма. Ведь возраст - это навязываемые обществом клише.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.