Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалоги на массаже. Шумные, проблемные соседи, жизнь в другом городе, эффект от массажа тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Перед вами новое видео из серии Диалоги на массаже или Массаж шоу. На этот раз вы видите мою клиентку Настю, с которой мы разговариваем на самые разнообразные темы. Такие, как: переезд в другой город, какой город лучше – Москва или Санкт-Петербург, немного поговорим о проблемных соседях и о беспокойствах, которые они доставляют. Шумные дети с гиперактивностью – является ли ответственностью родителей контроль таких детей? А также моя клиентка Настя поделится с вами своими ощущениями после первого сеанса массажа, расскажет о том, какие изменения она увидела после первого массажа, каковы ее впечатления и ожидания. Приятного вам просмотра!


Массаж шоу: Переезд в другой город. Проблемные соседи. Шумные соседи. Результаты от массажа
Miss Juli
Валентин, как я вас понимаю! У меня в новой квартире, где мы с мужем живем, на втором этаже, над нами, живет семья, представители коренного народа хантов, у них детей... кажется, 12, все никак не посчитаю. И иногда над головой, как будто землетрясение, точнее - потолкотрясение! Дом старой постройки, перекрытия деревянные. Ну, вы меня поняли....
Gizela
Оправдывать детей тем, что они же маленькие считаю неправильным. Если допускать попустительства, дети будут расти шумными, неуправляемыми и вредителями. Воспитание, как и дрессировка, должно проводиться системно и с самого раннего возраста. Родителям также нужно следить за своим поведением, чтобы подавать хороший пример отпрыскам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.