Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн интерьера. Красивые дизайны квартиры. Решения, цвета
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Valentin
Я писал в своей теме про то, что нам сейчас предстоит работа с дизайнером по определению идеи и цветовых решений, как же должна выглядеть наша Студия Массажа.

Чтобы было понятнее, что же нам нужно, скопирую, что писал дизайнеру:

Вера, раз Вы уже приступили к продумываю деталей, давайте я скажу пару слов, чтобы сориентировать Вас, что нам нужно. Хотя бы основные, главные моменты.
Нам необходимо создать два рабочих помещения, где мы могли бы делать массаж. Наши клиентки - женщины, интересующиеся своей фигурой и красотой.
Им комфортнее приходить в Студию Массажа, чем просто в квартиру. Вот почему важно, чтобы все выглядело, в первую очередь, как красивое, разумно устроенное помещение для работы.
Понимаю, что одно из них, вероятно, будет совмещено с кухней, но что поделать. В Студии Массажа тоже может быть небольшая кухня.
Плюс в соседней комнате (или в обеих) хорошо бы, чтобы все выглядело так, чтобы там можно было проводить и психологические консультации.
Частенько телеканалы хотят взять какой-то комментарий у меня, как у эксперта психолога-сексолога в моем рабочем кабинете. Желательно, чтобы на рабочий кабинет это тоже было похоже.
Убрал массажный стол - вот тебе и кабинет.
Вот это из главных задач. Мы видели у Вас в галлереи дизайны, где кухня вообще не бросается в глаза и выглядит просто, как мебель. Тоже понравилось.


Вот примерно, что нам нужно.

С цветами, идеями и прочим, мы пока не определились, и будем рады послушать ваше мнение и посмотреть или услышать, какие идеи дизайна и цветовых решений вам нравятся. Необязательно, чтобы вам нравилось все на картинке. Можете писать, как элемент интерьера вам кажется удачным и интересным.

Буду нумеровать фотки, чтобы было проще комментировать.

1


2


3


4


5


6


7


8


9


10



Добавлю потом еще, пока не получается. Контакт тормозит. Можете добавлять свои фотки.
Valentin
12



13



14



15



16




17



18



19



20



21



22

ELLONA
Насколько я поняла по фото, вы планируете оформить в сдержанной бежево-коричневой гамме?

Из идей мне понравилась 6я фотка - минимализм на небольшом пространстве, чуть индустриальности - для помещения, призванного не афишировать проживание в нем, по-моему, самое то. Прозрачный стол чуть облегчает пространство тоже.

Балкон с имитацией барной стойки классный. У вас там большой балкон?
Valentin
Цитата
Из идей мне понравилась 6я фотка - минимализм на небольшом пространстве, чуть индустриальности - для помещения, призванного не афишировать проживание в нем, по-моему, самое то. Прозрачный стол чуть облегчает пространство тоже.


Ага, спасибо. Понял, будем думать.

Цитата
Балкон с имитацией барной стойки классный. У вас там большой балкон?


Да, идея отличная. Это работы одного из дизайнеров, с которым мы общались. У нас это вложно реализуемо, наверное, т.к. у нас окно почти во весь рост. Хотя... надо подумать icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 18.4.2017, 4:23) *
Насколько я поняла по фото, вы планируете оформить в сдержанной бежево-коричневой гамме?



Эллона, не знаю пока... Скорее, мы выбирали тона, которые не бесят нам нравятся.

Например, Вера спросила, что мы думаем про такие варианты плитки для ванной:














Мне все это как-то не очень. Нормально, но на душу не ложится. Вере и самой тоже. И юле не особо.

Вера спросила, а какие цвета нам понравились бы в ванной?!

И мы ей вот такие скинули:
















Удивительно, но цвета, в основном, розовые. Но мне нравится!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как Вам?!



Valentin
У меня тут появились идеи по использованию в оформлении зеркал с эффектом бесконечности и панелей с пузырьками. Что думаете о них? Какие видите плюсы и минусы?
Может, кто-то заказывал себе такие или знает у кого лучше приобрести?

Вот, о чем я говорю:























Что думаете?!

А еще можно такой столик заказать




Не знаю... Столько всего красиво есть!! icon_mrgreen.gif
Leyla987
Прикольно, я себе к стати дизайн выбирала просто по картинке, решила сделать ремонт своими руками, нашла много статей на эту тему в блоге и просто следовала рекомендациям и не нужно никокму платить за работу которая и вам под силу.
lana77
А я сама не решилась, хотела, что бы было все красиво. Нашли дизайн студию интерьеров. Но сделали конечно очень красиво.
Miss Juli
Интересные интерьерные решения! Картинки в бежевой гамме - похожи на картинки, что делает мой муж в 3Дмакс, в его любимом стиле прямо!
Ванна очень понравилась в романтик-стиле, с завитушками. Мне нравятся такие решения.
Насчет эффекта бесконечности, панелей с пузырьками - решение эффектное, есть массаж интерьерных решений, где они будут смотреться классно. Я бы не использовала такие фишки у себя в интерьере, из-за предрасположенности к мигреням. Такие световые фишки давят на глаза и могут вызвать головную боль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.