Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разбудить жену...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
chesster
Добрый день! Не судите строго. Хочу изложить суть своей проблемы. Мне 35 лет, женаты с супругой 9 лет, трое детей! Пока не было детей, наша сексуальная жизнь была активная и супруга была даже гипперактивной в этом вопросе. После появления 3 ребенка, моя жена резко изменилась, стала раздражительной, постоянно орет на детей. В плане секса она тоже почти полностью закрылась (он бывает, но очень редко и активности в этом деле с её стороны уже нет). Супруга не довольна своим телом ( она хоть и похудела после родов, но остались растяжки и кожа дряблая и грудь стала обвисшей ( я даже готов ,чтобы она сделала операцию по коррекции, она говорила, что хотела бы) Но я сам боюсь ей это предложить.
Отсюда вопрос каким образом можно разбудить жену? Было даже такое желание, найти психолога или попросить подруг, который ей напишет в соц.сетях и пообщается на интимную сферу (чтобы понять,что с ней). За всё время мне так и не удалось узнать её заветных сексуальных фантазий и желаний, что тоже очень хочется сделать, сам спрашивать об эхтом в открытую я тоже боюсь- может что посоветуете, как это можно сделать витеевато. У меня есть фантазии на тему BDSM разных направленностей, пару раз намекал на это, но особого энтузиазма не увидел и перестал намекать. Может есть способы как можно узнать приемлет моя супруга в мыслях подобное или нет. Хочется опять начать жить полноценной сексуальной жизнью, но…..
Прошу помощи.
тайфума
Мне кажется ваша жена очень устает и ей просто не до секса. Как минимум постарайтесь ей во всем помогать. Недовольна своим телом - тоже причина, пусть займется, если потребуются денежные вложения, ведь вы готовы оплатить))
Nifa
На самом деле я бы посоветовала вам именно со своей точки зрения:
1. Поговорить с женой. И не только о своих сексуальных фантазиях, но и просто о том, какой вы видите свою жизнь в дальнейшем.
2. Возможно, она просто очень сильно устала. Помогаете ли вы ей по дому, с детьми или только обеспечиваете доход семьи, передав домашние заботы и воспитание детей полностью жене?
3. Допускаете ли вы, что ваша жена не хочет больше детей? Или вы придерживаетесь религиозных канонов и готовы рожать и 4, и последующих детей?
Готова ли к появлению очередных детей ваша семья - это должен быть ваш общий выбор.
Если нет, то решили ли вы вопрос предохранения?
4. Возможно, ваша жена в глубине души боится снова забеременеть, и поэтому отказывается от секса? Готовы ли вы к однозначному решению этого вопроса - вазектомии или просто на 100% взять на себя контроль за предохранением?
5. Можете ли вы помочь вашей жене привести свое тело в порядок - помочь ей с детьми, по дому, предоставить финансовые ресурсы на процедуры, спорт итп. Дпже просто дать ей время на себя, взяв на этот период (например, спорт тренировки или пробежки)на себя заботу о детях/ приготовление еды/ уборку итп?
February

Chesster, вы - женщина?
У вас очень женственный пост.

БДСМ? Садо-мазо с мамой троих детей? Chesster, вы троллите.
chesster
Я мужчина и ни сколько не только! На счёт дать отдохнуть , я действительно согласен! А разве мать троих детей не может играть в игры? Нет желания искать подобное на стороне;( а говорить на эту тему в открытую тоже как то неудобно! Хочется понять что действительно может завести жену, но я очень теснясь на такие темы говорить! У жены в молодости был богатый опыт общения в сексуальном плане с девушками. Вообщем м прошу совета, как можно выяснит, что она хочет сейчас! Или может после отдыха полноценного она сама откроется снова!? Всем спасибо
Valentin
Если я правильно понимаю, Вы человек, который мне писал ВКонтакте. Если так, то Вы молодец, что пришли и создали тему. Значит, действительно хотите решить вопрос.

Цитата(chesster @ 7.4.2017, 11:53) *
Добрый день! Не судите строго. Хочу изложить суть своей проблемы. Мне 35 лет, женаты с супругой 9 лет, трое детей! Пока не было детей, наша сексуальная жизнь была активная и супруга была даже гипперактивной в этом вопросе.


Да, к сожалению в большинстве пар к 3-4 году даже самый бурный секс становится тихим и редким. А уж когда трое детей...

То есть, жена почти 2,5 года была беременной и еще, вероятно, года три-четыре кормила грудью, так?

Лактация сама по себе подавляет влечение у большинства женщин. А уж когда еще и трое детей... Жене актуальнее поспать, чем заняться сексом.

Цитата
После появления 3 ребенка, моя жена резко изменилась, стала раздражительной, постоянно орет на детей.


Рождение ребенка - это мощная психотравма для женщины. У Вашей жены таких психотравмы три. Ей физически не до секса.
Цитата
Было даже такое желание, найти психолога или попросить подруг, который ей напишет в соц.сетях и пообщается на интимную сферу (чтобы понять,что с ней).


Скорее всего, с ней катастрофическая усталость и снижение жизненного тонуса. К психологу ей очень надо. И даже не про интим поговорить, а сначала про то, как она себя чувствует, чего хочет, какие варианты решения видит для себя.

Решив проблемы ее усталости и стресса, можно пробудить ее сексуальное желание.

Конечно, это предположения, но на основе той информации, что Вы дали.

Расскажете больше, можно будет что-то добавить.

Как часто секс? Чья инициатива? Получает ли жена хоть какое-то удовольствие? Что любила раньше? Ее эротические фантазии? Кормит ли до чих пор грудью?

Все это очень важно.


chesster


Спасибо большое за советы! Наверное, действительно надо жену разгрузить и давать почаще отдыхать.

Как часто секс- сейчас очень редко, да и сексом это сложно назвать (после долгого времени воздержания он длится совсем мало) может это тоже напрягает супругу? Грудью не кормит уже (но грудью своей недовольна) А вот как разболтать по поводу эротических фантазий- это для меня загадка- мы особа даже раньше по этому поводу сильно не разговаривали....... Знаю, что у неё был опыт общения с девушками, может это и заводит.... Как можно было бы это более мене безболезненно выяснить? Кто что может посоветовать?
chesster
Может существуют какие-либо психологические анкеты для выявления сексуальных предпочтений и желаний, если мне самому сложно об этом поговорить.?
В любом случае, хочется наладить отношения в этом плане! всем большое спасибо за советы и помощь
Nifa
На самом деле, чтобы вам полностью понять потребности жены, причем не только в сексуальных отношениях, попробуйте как в программе Папа попал/Хата на тату на 7 дней полностью взять на себя обязанности жены, а ее на это время отправить в отпуск на море или даже в санаторий с курсом СПА-процедур.
Вы так же берете отпуск и проводите его дома с вашими тремя детьми, тем более, что младший из них уже отлучен от груди и ему не требуется постоянное присутствие мамы.
Ваша жена получит возможность отдохнуть, вы - пожить ее жизнью, и понять ее желания и возможности.
Думаю, что после такого вашего опыта, любые темы, в том числе сексуальную жизнь, вы с женой будете обсуждать свободно.
~ TrUe LoVe ~
Цитата(Nifa @ 11.4.2017, 16:32) *
чтобы вам полностью понять потребности жены, причем не только в сексуальных отношениях, попробуйте как в программе Папа попал/Хата на тату на 7 дней полностью взять на себя обязанности жены, а ее на это время отправить в отпуск на море или даже в санаторий ...
После такого опыта мужчине тоже будет не до секса. Как говорит моя подруга с двумя крошечными детьми "мечтаю посидеть 15 минут в туалете и чтобы никто не трогал".
Nifa
На секс, может быть, силы и желание будут, а на БДСМ, возможно, и нет...
Запупенька
Как хорошо когда вот такой понимающий мужчина, и готов на всё. Ещё я думаю стоит поговорить с женой, мне кажется откровенные разговоры только сближают людей. И свои желания нужно озвучить. А про отдых тоже согласна, нужно дать жене разгрузку, а то всё же 3 детей, большая нагрузка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.