Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как защитить себя от вирусов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
KatenkaLid
Это прям кошмар какой-то... пришла вам пожаловаться. Нас в кабинете ( я офисный работник) сидит всего трое человек. И вот одна дама, где-то вирусную инфекцию подхватила. Уже неделю сидит с насморком, в слезах и головной болью. Вы не подумайте, что я жестокая, мне её жалко, но себя люблю больше и болеть мне совсем не хочется. А она направо и налево вирусами разбрасывается, кашляет, салфетки с соплями в мусорке ничем не прикрытые лежат... на замечания не реагирует. Ну вот как так можно? Сижу в марлевой повязке, но говорят, что и она не дает 100%-й защиты. Ну вот как её заставить уйти на больничный?


Kolibri*
Цитата(KatenkaLid @ 5.4.2017, 0:18) *
Это прям кошмар какой-то... пришла вам пожаловаться. Нас в кабинете ( я офисный работник) сидит всего трое человек. И вот одна дама, где-то вирусную инфекцию подхватила. Уже неделю сидит с насморком, в слезах и головной болью. Вы не подумайте, что я жестокая, мне её жалко, но себя люблю больше и болеть мне совсем не хочется. А она направо и налево вирусами разбрасывается, кашляет, салфетки с соплями в мусорке ничем не прикрытые лежат... на замечания не реагирует. Ну вот как так можно? Сижу в марлевой повязке, но говорят, что и она не дает 100%-й защиты. Ну вот как её заставить уйти на больничный?

Знаете что, пока не поздно, начните кагоцел для профилактики принимать, он поможет организму противостоять инфекции. Маску тоже не снимайте, но меняйте её на новую каждые 2 часа, По истечению этого времени, она превращается в "рассадник инфекции".



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.