Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Матирующий дневной крем отзывы, уход за кожей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Матирующий дневной крем отзывы. Жирный блеск. Матовая кожа, увлажняющие средства. Матирующие салфетки, уход за кожей.

Кожа жирная. Подскажите хороший матирующий дневной крем, отзывы. Тональником не пользуюсь. Лицо после выхода из дома начинает блестеть уже где-то часа через 2.

- Я пользуюсь лореалем. По-моему, это матирующий дневной крем для жирной кожи. У меня летом блестит, осенью сухое.



- Матирующие салфетки все равно нужны.

- Диадемин матирующий дневной крем.

- Чистая линия матирующий. И матирующие салфетки.

- Просили не тональник, просто крем, так, чтобы на весь день не блестела, я крема не знаю. Меня спасают матирующие салфетки и легкая пудра.

- Тональник с экстрактом виноградных косточек от «Балет» за 50р. Не смотрите, что написано «тональник», он тон коже не придаёт нисколько, зато хорошо матирует.

- Всю жизнь считала, что у меня жирная кожа, посмотрела на картинку и поняла, что ошибалась.

- Лучше купите клиник (три ступени система для ухода за кожей, умывалка, лосьон и крем) для очень жирной кожи, результат не заставит себя ждать, кожа бархатная уже с третьего применения .

- Она ведь написала, что не пользуется тональными кремами, а просит крем дневной матирующий эффект.

- Солярий!! Когда начала ходить, жирный блеск и проблемы с кожей ушли, ни жира, ни прыщей плюс загар!! Увлажняющий крем редко при необходимости. А еще мылом дегтярным умываться утром и вечером.

- Общая цена этих средств 150 руб., но ничего лучше для матовой кожи я для себя не нашла, хотя много чего пробовала. Плюс не сушит кожу.



- А увлажняющий крем для жирной кожи вообще любой, другое все выкинь.

- А этот крем потом становится порошкообразным на лице и это заметно.

- Может быть много наносите? У меня такого нет, хотя, как и с любым средством, все индивидуально у разных людей.

- Ночью увлажнять кожу надо.

- Нет. Просто стоит провести по лицу рукой, через какое-то время и он осыпается, как порошок. При нанесении лицо у вас не щиплет?

- Мне помогает скраб от Белорусской косметики и дегтярное мыло. Утром и вечером умываюсь ими. Плюс, из увлажняющих средств мне подошли только Тибетские маски. В результате, кожа жирнится только на самой верхушке лба.

- Мылом не умываются, тем более так часто, а дегтярное так вообще сушит, раз в недельку если только.

- Сделай пилинг.

- Какую ерунду насоветовали, тональник балет и солярий.

- Я потому каждый вечер и делаю увлажняющие маски. У меня кожа была, как на фото. Да и мыло не такое ядреное, как российское. А так да, лучше смотреть по реакции кожи.

- Нет, вроде не щиплет, но я пользуюсь так же различными средствами для питания и увлажнения, т.к. без тщательного ухода мою кожу хорошей не назовешь.

- Это мыло хорошо тем, что оно имеет бактерицидное свойство, как и хозяйственное, но оно ужас как сушит, я им грешу, когда моюсь, тут нужна конечно профессиональная косметика. Я вот для такой жирной кожи не знаю, только для своей чувствительной, поэтому ей нужно к хорошему косметологу.

- Для жирной кожи, что продается в магазинах (по крайней мере, у нас в городе) ничегошеньки не подходит. Поэтому да, к косметологу, но если денег нет особо, приходится выкручиваться. Хотя, можно и "разориться" на корейские средства. По отзывам очень хорошо борются с проблемой.

- Мне тоже нравится чистая линия! Ничего не сыпется, кожа не блестит, цена супер!

- Не в магазинах, а на сайте и как раз подскажет косметолог, да корейский тоже нужно знать, что именно ей брать.

- Матирующие салфетки. Трехступенчатая система ухода за кожей от клиник еще как вариант.

- Идеальная кожа от Чистой линии, стоит копейки, результат радует.

- Солярий - вообще супер к жирной коже, меланому получить.

- Забудешь о проблеме с кожей.





- У меня от солярия еще больше жирнится. Это ж естественно. Защитная реакция кожи. Короче, бред полный.

- А мне эти матирующие салфетки помогают, когда лоб становится сальным, как у сального душителя. Почему-то кремы и тоники эффекта не имели, а вот салфетки на часа 2-3 помогают ( тоже не пользуюсь тоном). Вот эта вот калька непонятная.



- Мне кажется, цемент легче по лицу размазать, чем этот тонак.

- Лактофильтрум таблетки курсом частично решает эту проблему с жирным блеском.

- От ля рош уход позе для жирной кожи. А так на холодное время года идеальный тональный крем для проблемной кожи.



- Искренне поржала с комментариев про солярий, дегтярное мыло 2 раза в день, и крем балет.

- Крем чистая линия, лучше не нашла плюс салфетки.



- Эмульсия от La Roche-Posay Effaclar K+.

- Поры вам не забивает ? Не пойму, то ли от него иногда прыщи, то ли крем провоцирует.

- Самое замечательное, что случалось с моим лицом - масленым блином - настойка календулы, утром и вечером протирать, результат потрясающий, стоит 30 р.

- Стоит очень недорого, матирует на ура!



- Этот очень нравится, нивея матирующий дневной крем.



- Нет таких кремов.

- Годный. Но не матирует кожу. Я живу с жирной кожей всю жизнь. Я перепробовала все. Нет такого крема, эмульсии, сыворотки, которые бы намазала и заматировала на весь день. Это физически невозможно.

- Какова стоимость салфеток?

- 280. 50 листов.

- У меня от Мэри кей есть, стоят 300рублей. Может, что подешевле есть.

- А этот пробовали, для жирной кожи? Он мне закупоривает все поры наглухо, пока не смоешь. Правда, его недавно сняли с продажи.



- Нет. Я пользовалась раньше масс маркетом типа грин мамы, люмене, клин энд клиа. Потом аптечные. Ни один не матировал надолго. Я считаю - это миф.

- Чего смешного? Я так же мучилась и мне это помогло. Было бы не так, не советовала бы.

- Если не лень заниматься, то попробуй умываться овсянкой. Мне только это помогает.

- У The body shop есть крутая серия с морскими водорослями, отлично матирует, эффект часов на 7-10 плюс транспарантная бесцветная пудра (у меня The Balm" sexy mama").

- Лучше найди центр лазерной косметологии и подсуши кожу с помощью аппаратных процедур. Что-то вроде карбокситерапии.

- Мне нет. Но неудобно им пользоваться. Он даже не размазывается особо. Только если реально кожа, как блинчик со сковороды.

- Меня всегда спасают!





А Вы можете порекомендовать матирующий дневной крем для жирной кожи?
RenataL
Бюджетный BB крем - Фотошоп от Органик Китчен. Чудесный!
АнгелинкаЯ
Я всегда ношу с собой матирующие салфетки. очень выручают.
Девушка лето
Девочки, мне очень нравится, как действует на кожу моя новая сыворотка против широких пор. Называется она Pore control от кларинс. Сыворотка визуально сразу делает кожу более матовой, гладкой, глянцевой. Вообще отличный эффект и поры сразу становятся значительно меньше.
Мариша85
Цитата(Девушка лето @ 4.12.2018, 21:45) *
Девочки, мне очень нравится, как действует на кожу моя новая сыворотка против широких пор. Называется она Pore control от кларинс. Сыворотка визуально сразу делает кожу более матовой, гладкой, глянцевой. Вообще отличный эффект и поры сразу становятся значительно меньше.

А эту сыворотку вместо крема матирующего получается можно использовать? А на лице она как -то ощущается или впитывается сразу?
Девушка лето
Цитата(Мариша85 @ 5.12.2018, 22:42) *
А эту сыворотку вместо крема матирующего получается можно использовать? А на лице она как -то ощущается или впитывается сразу?

Можно и вместо крема использовать. Я так и делаю. Наношу сыворотку, потом тональный крем. После сыворотки крем ложится очень хорошо- не забивается в поры, не выделяет шелушений. Сыворотка впитывается быстро и не ощущается на лице. Только чувствуется комфорт и увлажнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.