Бьюти бокс отзывы, бьюти кейс, Allure box, Эльбокс, WonderBox, cutie box. Макияж.

Уважаемые дамы, расскажите, пожалуйста, о своём опыте по заказу бьюти боксов, отзывы.
Allure, Elle, Glambox, Instyle beauty box и множество других, интересно всё!
– насколько покупка оказалась полезной,
– цена - качество,
– общее впечатление, будете ли заказывать ещё и советуете ли,
– и, конечно же, какая есть Ваш фаворит.
Прочитала несколько статей и в замешательстве.



- Честно? Не стоят они того, лучше на эти деньги купить одно полноценное средство. Большинство этих коробочек состоит из пробников, которые в любом магазине можно получить бесплатно. А ту косметику люкс, которую они кладут в супер маленьком объеме в этот бьюти кейс, совершенно невозможно оценить. Ну как понять, работает ли крем, сыворотка и т.п., когда его хватает на несколько применений?

- Мне нравится крыгина бокс, ни разу не успела заказать, разбирают в считанные часы. У нее есть видео обзор к каждой коробочке и всегда очень крутые средства в ней.

- Пару раз заказывала Allure box, когда они только появились. Порадовать себя всё же приятно было, но покупка - бесполезная. Всё это валялось долго и бесило, потому что не подошло ничего, а вроде пользоваться надо, т.к. деньги уплачены. На мой взгляд, лучше купить на эти деньги полноразмерный продукт.

- Обзор Крыгиной - не показатель крутости. Ей же продать нужно, логично, что все продукты она будет хвалить. Обыкновенная реклама. В комментарии выше все правильно описали: лучше купить одно косметическое средство, но полноценное, чем переплачивать непонятно за что. Приятно, конечно, что сразу всего много как будто, но стоит ли оно того - не факт.

- Насчёт много всего. Посмотрела последнюю и удивилась, зачем мне целых 11 баночек очищающих средств, у которых функции, в принципе, одни и те же. Попробовать всё, конечно, классно, может в этом и её уникальность, чтобы уж точно определиться, но 2800 за то, чтобы просто найти свой продукт из 11, лучше, правда, взять 3-4 полноразмерных.

- Так вот и я про то же. Тем более, что в бьютибоксах небольшие объёмы, не знаю, как можно их полноценно оценить за 3-4 применения.

- Я этой осенью купила Allure box, просто ради эксперимента. Те, кто давно в коробочном деле, говорили, что состав хороший и все такое. Реально - зря потратила деньги. Там были парфюмы абсолютно мимо меня, два шампуня, оба из которых мне категорически не подошли, крем для ног в пробнике, ещё несколько пробников кремов, честно сказать, два очень понравились, и я вымазала до последней капельки. Ещё минимум блеска Зе Балм, но я блески вообще не ношу, ну, и по мелочи. В общем, если деньги некуда девать и хочется просто поиграться - можно купить. Но вот именно прагматики в этом почти ноль.

- Был у меня beauty box от Givenchy, достался на халяву, покупать точно не стала бы. Все классное, красивое, но пользовалась в итоге только помадой и кремом пару раз, после этого он кончился. Половину сразу маме отдала, ей тушь понравилась. Все остальное либо по цвету не подошло, либо кончилось, не успев начаться. Но я все равно была довольна, т. к. платить за него мне не пришлось, а получить такую красивую штуку безумно приятно.



- Пару раз заказывала блогерские коробочки ellebox. Цена в районе 700 руб., по-моему. Помню, что долго-долго пользовалась маслом для волос, маской увлажняющей, воском для кончиков волос. Помады там всякие и туши - нормальные. Нашла любимую теперь марку лаков. А пробники кремов я воспринимаю как удобный трэвел вариант, у меня кожа не аллергенная.

- У нее же не только какие-то умывалки по 10 штук в коробке. Бывают и версии для макияжа, например, для макияжа в стиле Мерлин Монро. Как-то была бьюти бокс Бобби Браун, я бы очень хотела ее, а так покупать эту косметику - цены кусаются.

- А я и не про умывалки говорю. Смотрите выше, я писала про свою коробочку. Она была не от Крыгиной, но смысл тот же.

- Она в коробку для бровей напихала такой дешевой ерунды, к которой в начале карьеры не подошла бы на пушечный выстрел, что у меня аж волосы дыбом встали.

- До 2016 я активно заказывала allure box и magic box (от бьютиинсайдеров), остальные сервисы были уж совсем ни о чем (в make me up box положили подделку, на эльбокс много отрицательных отзывов, но они их трут в своем ресурсе, cutie box или как там - не заказывала, но цена вообще не соответствовала составу). Allure box поначалу были очень даже неплохи - интересные марки, разнообразие средств (хотя там было много антивозрастной косметики), клиентоориентированность и лимитки, объединенные одной тематикой или маркой. Лимитки я временами беру до сих пор, но чтобы поймать их нужно быть весьма удачливым, до сих пор помню, как на 2000 коробок пришлось 42000 желающих. Ежемесячные боксы просто перестали приносить пользу - постоянные повторы, одни и те же марки, приходилось заморачиваться с пристроем. Magic box тоже поначалу был неплох, но после просроченных средств aveda передумала. Как-то так.
Если вы заказываете в первый раз, берите у проверенных сервисов.

- Думала заказать рив гош бокс декабрьский, взвешивала все за и против. С одной стороны куча бесполезных пробников, а с другой полноразмерная тушь Бобби Браун и гель увлажняющий Клиник все окупит.
Кстати, не в тему наверно, заметила, что обращаю внимание на коробки, где полноразмерный продукт крутой и который хочу, и окупится ли коробка за счет этого. Хотела заказать Мария Вэй бокс, у нее был там набор кистей Реал Техникс, которые стоят дороже, чем эта коробка. Но, опять же, это касается тех боксов, у которых известно наполнение. Но в наличии Мария Вэй бокс нет, сама даже расстроилась из-за этого.

- С кистями, правда, такое себе. На iherb они явно дешевле будут, ника не 3000 р. Там хоть и нет сейчас именно такого набора, но всё же. И хайлайтеры sleek за 900 р. видела.
Наверно, если все посчитать, выгода все равно будет, но явно не такая, как там написано.

- Ну да, согласна, если что, сейчас еще на бьюти дискаунте на РТ скидки 50%. Завтра закажу себе набор, в котором 3 кисти, он вроде самый популярный еще за 1200.

- Я там заказывала набор для макияжа глаз и треугольную для тона. Вместе с доставкой вышло 2200, 200 из них за саму доставку. В Подружке смотрела цены: около 4000 бы вышло вот это всё.
Берите, не пожалеете.

- Заказывала коробочку у WonderBox, это стоит той цены.



- GoldApple Box выгодно выходит, сама не брала, но в последней коробке был хайлайтер Mary Lou (1990) и помада Bobby Brown (тоже цена около 1,5 вроде бы). А сама коробка была 1600.

- Maria Way box. Просто Пушка! Подарил мужчина мой на Новый год! У меня максимально она стоит где-то 2500.
В ней кисти, Real Techniques, которые у нас стоят столько же, сколько сама коробка.
А там ещё столько вкусняшек! Хайлайтер от Sleek, который стоит рублей 700 точно, помада Catrice такая глянцевая на губах и очень приятно носить, но не стойкая, она стоит рублей 300, тушь от Лэтуаль, которая стоит 700 р. и она меня дико удивила, такая прелесть! Пробники крема Vichy, их штук 5, они шикарны! Я один пробник пользовала надели 2, хотя мазалась 2 раза в день. Сам такой крем 4 тысячи стоит. Но пробников так много, целый тюбик, можно сказать. Кроме того, мы тогда отдыхать поехали и пробники эти очень пригодились.
А ещё палетка от NYX очень клёвая! С четырьмя тенями, которую я сначала не очень поняла, ибо цвета не совсем мои, но попробовав оттуда чёрный матовый, моему восторгу не было предела. Она стоит у нас 800 рублей, а на сайте официальном около 700.
Ещё маска с кошачьей мордочкой милая и очень увлажняет. Тоже рублей 300 стоит где-то. Помимо косметики, там были ещё ручка, блокнот и печенье, всё очень мило и забавно. А ещё нереально экономно!



- Хотела так этот бокс, но уже в продаже не было.

- Надеюсь, она выпустит ещё бокс, может даже лучше этого и он обязательно будет у вас.

- Я хотела этот бокс из-за кистей в принципе, но уже на Iherb заказываю, по совету комментатора выше, они там меньше тысячи стоят, думаю, возьму другой, может, со спонжем, например.

А Вы какого мнения о бьюти боксах?