Лучшие румяна отзывы. Как правильно наносить румяна для макияжа. Запечённые, сухие, сатиновые, кремовые румяна.

Девочки, нужен совет. Хочу начать пользоваться румянами для дневного макияжа и вот вопрос, какие именно выбрать? Хочется натуральности и свежести на лице, и чтоб легко и без косяков можно было бы нанести. Расскажите, какие лучшие румяна, отзвы, на что обратить внимание. И еще, посоветуйте хорошие кисти для румян. Всем заранее спасибо за советы.

- Может начать с жидких (у люмене топовые, например) или выбрать в стике? И наносить румяна проще, и кисть не нужна. Они супер!

- Румяна буржуа - маленькие, вечные, стойкие, с кисточкой внутри.



- Из роскоши — кушон Lancome, из бюджетных — Гелевые румяна "Гудетама", грейпфрут, CR01 от Holika Holika.
Вообще кремовые прекрасны по многим причинам: держатся долго, тушуются легко, можно сделать совсем прозрачными или наслоить, растушевать излишки кистью для тонального крема или спонжем, и так далее и тому подобное.

- Лучшие румяна! Мои первые и единственные, не изменяю им уже лет 6.

- Smashbox L.A. Lights в виде стика, эти румяна для лица, но можно и для губ использовать. Легко тушуются, дают натуральный румянец. Holika Holika приятные. Nars в оттенке Orgasm освежают в одно мгновение. Еще очень приятные у Make up forever - компактные кремовые. Вообще сделала вывод, что кремовые румяна приятней и естественней. Но еще более главный вывод - наносить их на правильное место. И еще лайфхак: немного румян прям на кончик носа. Лицо сразу становится задорней.

- Мне нравятся tarte и в виде стика, и сухие.

- Эрбориан, дорого, да, но очень удобно наносить румяна, цвет подойдёт любой девушке, и переборщить сложно. А ещё можно попробовать в качестве румян помады никс, которые smlc.

- Sephora в кушоне.

- Эти румяна топ! Они еще пахнут просто невероятно.

- У меня самые любимые - это вот такие румяна Катрис, оттенок 010, они с явными блестками, но эти блестки магическим образом на лицо не попадают. Ну, или попадают, но так красиво срабатывают, что выглядят именно подсвечивающими. Те же румяна ардеко куда более сияющие, румяна очень плотно спрессованные, так что я за два года только небольшую вмятину протерла, думаю, они практически вечные, а наносить я люблю кистями Реал Техникс, что кисть для румян, что кисть для пудры мне нравятся для этого. Этот оттенок очень нейтральный, для любого макияжа подойдет и не надо думать, холодные они или теплые.



- Делаю так с цветом cannes.

- На губах лежит не очень и быстро съедается, зато на щечках - прям загляденье.

- У меня это любимая помада просто, не самая стойкая, но все равно обожаю ее.

- MAC Dainty, кажется, так пишется. Запечённые минеральные румяна. Оттенок настолько свежий и сладкий (прямо жрать захотелось), что прям супер. Пыталась с ним ошибиться - не получилось.

- У эссенс кушон – румяна.

- Не знаю, может, это я - неумелая, но мне сухие румяна проще наносить, они как-то легче растушёвываются.
Да, кстати, подскажите, чем наносите жидкие?

- А кисть для румян у меня такая. Удивительно хорошего качества за такую цену.



- Кремовые smashbox.

- Любимые макс фактор.



- Сатиновые румяна от арт визаж. Стоят копейки, невозможно переборщить, очень естественные оттенки, ну, и легко везде найти - идеальны для начала! Ну, и я бы посоветовала начинать все же с сухих (лично моё мнение!) и именно сатиновых, так как их проще всего наносить, сложно переборщить, а если и переборщите, то спонжем с остатками тона можно все убрать. Ну, и матовые, и шиммерные не берите для начала, ими надо уметь работать.

- У меня такая же есть, она скорее для пудры больше подходит.

- Да, она и так для пудры. Но все мы знаем, что вещи можно использовать не только по прямому назначению.

- Кисть blush brush от RT, просто супер. Плюсую румянам буржуа, ещё инглот, немного пылят, но в целом ок.

- Кисть Real Techniques. А румяна у Nyx хорошие, а также у NARS.

- Лучшие румяна от rimmel.

- Помады baby lips - мои самые лучшие румяна.

- Кремовые румяна люблю наносить дуофиброй.

- Кушон от эссенс? Что? Где? Дайте два не глядя!

- Пользуюсь тинтом для губ естественного оттенка, чтобы не заморачиваться. Если очень хочется эффекта а-ля babyborn, то наношу корейские розовые кремовые румяна, миленько.

А Вы можете порекомендовать как правильно наносить румяна?