Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень сильно похудела после болезни....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Lexxx
Девочки... у меня беда... В связи с тяжелой обстановкой дома и перерасходом моих бедный нервов...я за две недели похудела почти на семь кило..и продолжаю в том же духе....пью витамины, стараюсь нормально питаться, но что то никак пока... Подскажите как можно ну хоть немного попробовать набрать вес... а то так и до анорексии недалеко... я сейчас вешу 43 кг при росте 163 см... да этого весила 50.... жуть просто.
small princess
Цитата(Lexxx @ 3.4.2008, 12:02) *
...я за две недели похудела почти на семь кило...
Если так быстро сбросили эти 7 кило может они были лишними?
Вот бы мне так, но только без нервных перегрузок.

По-моему, если похудели на нервной почве, то и потолстеть можно только устранив причину - т.е. успокоившись.
Volkirivie
Согласна, надо устранить причину! поробуйте метод релаксации =)) у меня мама тоже нервная и худая, но ей помогает держаться пока хоть на ее маленьком весе =)
Иринкин
А я когда болела минингитом, то с 57 сбросила до 45 за три недели, и после болезни ела что хотела и не набирала, а наоборот даже иногда скидывала! Тогда я про анерексию ничего не знала, поэтому не беспокоилась , а через три месяца после болезни начала потихоньку набирать за год 5 кило:
Я это к тому, что пройдет стресс , пройдет и похудение! Покрайней мере у меня так было! a070.gif
Бенца Олеся
У меня во время сессии на почве стресса тоже произошел сброс веса на 4 кг. Я как специалист знала, что набрать тяжелее чем сбросить. Поэтому к пище добавила витаминные добавки, белковые продукты высокого качества на натуральных растительных компонентах. Буквально за 1.5 месяца набрала сбросившие кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.