Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Albinka
Привет! Здесь кто-то еще стройнеет? Эй, старая гвардия красотули - давайте стройнеть и омолаживаться! a115.gif a115.gif

Ну даже если стройнеть тут я буду одна - ничего, прорвемся icon_mrgreen.gif Мне очень-очень необходимо ввести в привычку дневник питания и спорт. Ну и по уходу тоже было бы хорошо - процедурки и все такое wub.gif

Мой дневник называется "Возвращения к себе-2", потому что я уже проходила этот путь здесь на Красотуле, и моя история успеха - вот она http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6090

Потом у меня было еще несколько дневников, которые я всегда начинала вести весной a115.gif wub.gif И вот в этом году я решила тоже не изменять этой традиции))) Тем более, что причина очень даже веская - после вторых родов и множества стрессов, в частности, переезда в другую страну - я поправилась еще больше, чем в первый раз.

Кто меня не знает, меня зовут Альбина, мне 38, я живу в Германии и у меня две доченьки. После вторых родов прошло почти 4 года и как бы, надо таки шото делать, сам по себе вес никак не хочет снижаться d030.gif

А главным моим девизом будет "Как съесть слона? - По кусочку в час!" Все будет постепенно, зато прочно и стабильно.

Первый этап - это вести пищевой дневник и отчеты по упражнениям - каждый день! временные рамки себе не ставлю, уж слишком я свободолюбива, как истинная кошка по жизни и большая кошка (львица ) по гороскопу smile.gif))

Valentin
Цитата(Albinka @ 25.3.2017, 20:29) *
Ну даже если стройнеть тут я буду одна - ничего, прорвемся icon_mrgreen.gif Мне очень-очень необходимо ввести в привычку дневник питания и спорт. Ну и по уходу тоже было бы хорошо - процедурки и все такое wub.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Прекрасный настрой!! Если , кто хочет - велкам!! Если я одна - ну, значит, только я буду стройная!!

УМНИЦА!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Первый этап - это вести пищевой дневник и отчеты по упражнениям - каждый день! временные рамки себе не ставлю, уж слишком я свободолюбива, как истинная кошка по жизни и большая кошка (львица ) по гороскопу smile.gif))


Успехов, Аля!!

Albinka
Цитата(Valentin @ 25.3.2017, 20:35) *
Прекрасный настрой!! Если , кто хочет - велкам!! Если я одна - ну, значит, только я буду стройная!!


icon_mrgreen.gif d030.gif
и то правда)))

Цитата
УМНИЦА!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин! у меня сразу так - спинка прямо, животик подтянулся, а в глаза раадость aa27.gif aa31.gif aa38.gif

Цитата
Успехов, Аля!!

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, Валентинчик! Особенно следуя хорошей примете, если Вы первый в домике, то успех - он неизбежен a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
итак, ОТЧЕТ

По упражнениям - 20 минут для шейного и поясничного отделов - программа минимум выполнена.

По питанию.. буду вспоминать - суп гречневый, пицца, пирожки с творогом, молоко, опять суп, парочка бананов, бутерброд

вывод: очень -очень мало фруктов и овощей. Еду записывать каждый раз в тетрадку! а также записывадь ВОДУ. И наконец то научиться делать смузи с большим количеством зелени..
~ TrUe LoVe ~
Альбиночка, салют! hb.gif aa19.gif Очень рада тебя приветствовать sm03.gif
Желаю достижения целей! Буду следить за твоими успехами a075.gif

Цитата(Albinka @ 25.3.2017, 17:29) *
меня зовут Альбина, мне 38, я живу в Германии и у меня две доченьки.
Просто шикарно a070.gif a070.gif a070.gif

(Альбин, если не признала см. подпись)
Ukaaa
Алечка, с возвращением! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif Хорошая традиция - весенний дневничок wub.gif a115.gif Успехов! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Бьюти! и я тебе очень рада! aa34.gif aa32.gif h020.2.gif

спасибо, милая)))) велкам оде вилькомэн icon_mrgreen.gif как у тебя дела? поздравляю с новым ником! a115.gif а дневничок будет?;)

Юлечка! aa27.gif aa6.gif это и правда, очень хорошая традиция:) Спасибо, дорогая! wub.gif a115.gif


Итак, ОТЧЕТ, я скзала себе что спать не пойду без отчета - привыкай, Альбиночка! icon_mrgreen.gif

1. Упражнения для спины - сделано!

2. Еда - не записывала, но в голове уже держала, что буду отчитываться.. тем не менее, про фрукты и овощи упрямо забывала! и вот вечером я наверстываю, итак отчет с вечера начиная

- сейчас - яблоки, банан и овощи вареные МИКС (горошек, морковь, брокколи тп)

- блинчики с шоколадом...

- картофель-пюре с котлетой и морковкой

- яичница

-хлеб с маслом и сыром, бутерброд

- кока-кола (((((

В целом, еды было немного, но по качеству.......... ну ничего, продолжаю записывать дальше, не все сразу и я уже исправляюсь, сижу с овощами тут thankful.png d025.gif
Albinka
ОТЧЕТ

За вчера я отчет разрешила себе не писать, потому что очень не выспалась и ничего не делала полезного, кроме попыток поспать.. Сегодня тоже как то не очень, не знаю, может переход на летнее время сказывается...

Поэтому вместо упражнений - прогулки. По питанию вредности, такие дела(
Albinka
ОТЧЕТик за ВЧЕРА:

хорошие новости:

- к моей вредной еде присоединились полезные САЛАТЫ!

- вместо упражнений ПРОГУЛКИ были немаленькие.

Продолжаю дальше, но сегодня планирую упражнений и для пресса прям много, а также обращать почаще внимание на фрукты.

Как бы снова отказаться от сладкого? Осенью я целый месяц его не ела. Вот опять пытаюсь, но все время какие то соблазны, вот вчера ночевала у нас подруга моей дочки и они сделали ну такой волшебный Брауни, просто волшебнейший wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 26.3.2017, 1:10) *
Валентин! у меня сразу так - спинка прямо, животик подтянулся, а в глаза раадость aa27.gif aa31.gif aa38.gif
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, Валентинчик! Особенно следуя хорошей примете, если Вы первый в домике, то успех - он неизбежен a115.gif a115.gif a115.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Albinka @ 27.3.2017, 1:56) *
Итак, ОТЧЕТ, я скзала себе что спать не пойду без отчета - привыкай, Альбиночка! icon_mrgreen.gif



И как идет привыкание, Альбиночка?! a075.gif


Цитата(Albinka @ 1.4.2017, 15:28) *
ОТЧЕТик за ВЧЕРА:

Как бы снова отказаться от сладкого? Осенью я целый месяц его не ела.



Аля, подумайте, что было тогда, и что теперь? Какое было психологическое состояние, внешние события и т.п. И найдите 10-20 отличий. Будет интересно почитать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Albinka
Цитата(Valentin @ 6.4.2017, 12:46) *
И как идет привыкание, Альбиночка?! a075.gif


icon_mrgreen.gif у меня типа отпуск, Валентинчик! wub.gif sm01.gif

Назовем это так d025.gif Но все же.. я пришла.. потому что "Лучше делать маленькие шаги, чем не делать совсем!"



Цитата
Аля, подумайте, что было тогда, и что теперь? Какое было психологическое состояние, внешние события и т.п. И найдите 10-20 отличий. Будет интересно почитать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ой.. Вы конечно в точку.. a115.gif Тут даже думать не надо, могу сразу писать:

Был один друг, ну как бы намечался, и вот он меня поддерживал, а я не ела сладкого, общение, прогулки по вечерам..

Albinka
привет, девочки и мальчики)))

не пишу отчеты потому.. что занимаюсь с диетологом.. и мне прям велено отчеты не писать пока icon_mrgreen.gif

Люблю, целую.. wub.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 24.4.2017, 11:38) *
привет, девочки и мальчики)))
не пишу отчеты потому.. что занимаюсь с диетологом.. и мне прям велено отчеты не писать пока icon_mrgreen.gif
Люблю, целую.. wub.gif


Алечка, привет! Про отчеты понятно d025.gif И оочень интересно про занятия с диетологом! Если сможешь поделиться, что, как, какие результаты - будет здорово a115.gif У меня есть знакомые девочки, которые были в группах поддержки диетологов. Но там диетологи - что-то вроде фитнес-бикинисток, которые составляли программы питания и контролировали выполнение, в чем-то корректировали. То есть не совсем профессиональные диетологи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.