Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая база под тени отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Лучшая база под тени отзывы. Фиксирующая база под тени. База под макияж.

Меня на днях осенило, что можно пользоваться базами под тени вместо того, чтобы размазывать их старательно мокрой кистью по веку.
Но вот денег и магазинов с косметикой у нас особо нет, поэтому очень бы хотелось узнать - какие есть неплохие из масс маркета, и есть ли они вообще. На ваш взгляд, какая лучшая база под тени, отзывы?
- Польская Bell. В моих глазах она приятнее расхваленной базы под тени артдеко (по крайней мере, не пахнет одеколоном).

- Бюджетный вариант, держатся тени, как прибитые. Наношу пальцем (слой равномерный и тонкий получается).



- Хорошая и недорогая база под тени catrice.

- Мне очень нравится фиксирующая база под тени от Мэри Кей.

- Кремовые тени вам в помощь. Что mac paintpot, что maybelline color tattoo - работают на отлично.

- База под тени nyx HD очень хороша!

- Из бюджетных средств - nyx hd eyeshadow base, но все равно больше люблю urban decay.

- от Essence база под тени - неплохая. Наносится экономно и стоит довольно дёшево. На моих жирных

- Вот такая хороша от никс.



- Плюсую к catrice, у меня на ней все держится почти, как прибитое, если сами продукты не слишком жирные,
и расходуется экономно.

- Внезапно база под макияж век от эйвон - шикарная.

- Вот да. Только у меня она что-то засохла спустя год. Не знаю, нормально ли это для базы. Но стоимость у нее - сущие копейки.

- Limoni Professional Eye Shadow Base - хороша, но выдавить тяжело.
Tony Moly Face Mix Eye Primer - раньше не понимала, сейчас распробовала и тени maybelline color tattoo в оттенках: Permanent Taupe, Timeless Black и Creme De Rose, но это для пигментов больше.

- База под тени Вивьен Сабо тоже ничего, но имеет пластилиновую структуру и по веку размазывается с усилием.

- База под тени от катрис – из любимой косметики.

- База от Stellary, в любом магнит косметик. Консистенция - крем, впитывается быстро, без цвета, без запаха, не липнет.

- Плюсую к Никс. Хорошая и экономичная. Цвет немного съедает, правда.

- Арт визаж! Бюджeтный вариант декоративной косметики, тени держатся весь день плюс становятся ярче.
Не забудь сверху припудрить базу.

- Только прошу, не берите вивьен сабо. Просто сама её купила и чего-то больше не буду. Мне не с чем сравнить, это моя первая база. Да, с ней лучше, чем без неё. Но наносить её - сущий ад. И не гигиенично вовсе каждый раз пальцем в эту банку с пластилином лезть. В следующий раз возьму жидкую у катрис или эссенс. Дёшево и сердито.

- Была у меня сабо - 1 раз пользовалась и аллергия. Из бюджетных средств база под тени Artdeco мне понравилась . Из подороже - NARS и ud. Круче ud ничего не держит.

- А я просто консилер на веко наношу и рада.

- У меня lumеne, не стала заморачиваться (да я ленивая жопа) и заказала на wildberries, курьер привез домой. Имеет консистенцию и цвет тоналки, тени держатся как прибитые с условием жирных век.

- У никс ещё водостойкая база хорошая, на мне макияж крепко сидит с утра до вечера с ней.

- Лучшее, что со мной случалось - карандаш от пупы в качестве подложки в сравнении с базой от Смешбокс и другими карандашами. Мои веки реально жирные. Прям вот сильно.

- База под тени Люмене.

- Меня преподаватель по визажу учила наносить на тонак или консилер. Держит намертво.

- А как вы вообше вивьен сабо сумели нанести? Просто у моей мамы она валяется, ее хоть нагревай над газовой горелкой, она не дается в руки совсем. Может, есть секреты какие.

- Я сама не уверена, что правильно её наношу. Подцепляю ногтем, ибо подушечкой пальца брать её не реально и этот (прости господи) комок тру по веку. Не думаю, что они говорят мне за это спасибо. Получается очень тонкий слой, я понимаю, что на веке что-то есть только из-за блёсток в составе. А вообще лучше выкинуть. Просто во мне еврейская кровь взыграла.

- Мне база для век под тени от катрис не очень понравилась, подчеркивает шелушения на веках, которых и не было до нанесения, а еще очень быстро закончилась, будто до меня ей уже кто-то попользовался. И да, вивьен сабо - тот еще мазохизм.

- Послушалась советов, купила катрис вчера. Сегодня решила перед работой попробовать. Скатались тени через 4 часа. Печаль.

- Жаль, на колор тату от Мэйбелин продержались бы целый день.

- Действительно жаль, 270 рублей впустую. Одного у этой базы не отнять - тени действительно ярче на веке, чем без нее. Пока что база от Мэри кей - мой фаворит. Не нравится только, что нужно сначала найти, у кого ее заказать, а потом еще ждать какое-то время. Хотя экономичная, тут ничего не сказать. Кажется, последний свой тюбик где-то весной заказывала, использую практически ежедневно, и там еще есть что использовать. Диваж праймер для век - полнейшее разочарование. Один раз попробовала и выкинула. Про катрис сейчас могу сказать только одно - если нужен яркий макияж на непродолжительное время (к примеру, корпоратив или вечеринка), то маст хэв. На каждый день не рекомендую.

А на Ваш взгляд, какая лучшая база под тени?
JLo
Пробовала базу под тени и от Никс, и Тони Моли, и Мери Кей. Как тени скатывались в сгибе века, так и скатываются. У меня нависшее веко, тени хоть с базой, хоть без, скатываются. Также, я перепробовала массу марок теней, скатываются все, абсолютно. Если у вас нависшее веко, база под тени - это пустая трата денег и времени на ее нанесение.
Miss Juli
Многократно плюсую, база под тени - это полная фигня! Может быть, я не нашла свой продукт, но мне кажется, с базой тени даже сильней скатываются. Как-то делала смоки айз, на базу хорошие темно-серые тени, которые до этого использовала. На базе они поплыли даже быстрей. Хотя я не наносила много мазилки. Не мое.
Божья коровка
База - это вещь! Urban decay супер!
Dinarushka
У меня база под тени от Lumene, тени отлично держаться весь день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.