Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kari-Na. Мой первый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Kari-Na
Приветик всем! e010.gif
Я новенькая здесь,так что не судите строго,мало пока что разбираюсь,что да как 49.gif ...Недавно открыла для себя этот удивительный сайт и сразу же влюбилась в него.Теперь каждый день сюда захожу и читаю ваши дневнички,успехи ,достижения...теперь о себе...
Мне 19 лет,1.77см,вес на данный момент 56кг.
Борьба за собственное тело началась в далекие 15лет.Ребенком была слегка пухленьким,подростком же стала уже полненьким.В 15 лет сильно пополнела,67кг где-то.Так продолжалось около года,потом я решительно взяла себя в руки и начала худеть.Как сейчас помню исключила:жирное,мучное,сладкое,соленое,копченое.Питание в основном состояло из каш,овощей,фруктов,йогуртов,творога.Похудела тогда много и быстро,на 10кг сначала за несколько месяцев,а потом еще на парочку-тройку.Вес был 54-55.Но за все эти года я так и не смогла удержать этот вес.Он то уменьшался,то увеличивался.Я то срывалась и наедалась сладостей и всякой "вкуснятины".Целлюлит-"лучший друг" была даже когда была худая.Видно слишком быстро я похудела.Так продолжалось до 18лет.Когда я в очередной раз с 56 поправилась до 62.Сил у меня не было,желание что-то придумывать самой тоже.Мало того,что я не могла больше худеть-толстеть,я еще здоровьем подорвала.Начались проблемы с кишечником.Наконец нашла разумное решение и обратилась к частному диетологу.Врач направил меня на верный путь.Хотя кто как воспримит его лечение.Мне сказали,что исключать полностью из рациона жир нельзя,все должно поступать в организм,все минералы и витамины,белки,жиры и углеводы.Я вегетарианка уже 2.5года и с этим уклоном мне мой диетолог сделала рацион.Долго и мучительно я боролась.У нее очень необычный на первый взгляд подход,но действенный.Помню первые недели я питалась одним молоком,тостами и творогом.Спросите почему тостами?ведь это же белый хлеб.А это потому-что проблемы с кишечником,благодаря этому у меня все востановилось более-менее.Пила воду с какой-то особенной солью,которая помогает выводить шлаки,чистила также печень оливковым маслом и соком лимона с грелкой на область печени.Постепенно мой строгий рацион расширялся,добавились каши,орешки,овощи на пару в виде пюре,грибы...Я продолжала питаться и пить строго по ее методам.Занималась гимнастикой.Именно она мне посоветовала медовый массаж.Благодаря которому мой целлюлит уменьшился гораздо.Я похудела с 62 до 55.Мой рацион очень симпотично выглядит:утром я жую 2тоста(в виде кусочков 50штук),250мл молока жирного 3.5,творог без добавок4%жирности и ч.ложечку топленного масла.На обед у меня великое разнообразие:каши(гречневая,пшенная,ячневая,рисовая редко)или макароны твердых сортов или овощное пюре или редко бобовый суп или еще реже картофельное пюре,лето можно фруктовое пюре с орешками молотыми.Добавки к пище:оливковое масло,орешки грецкие-миндаль,грибы(шампиньоны)в сыром виде 2-3 штуки,сыр козий или 1-2 яйца.Как не пыталась сказать,что хочу быть строгой вегетарианкой,не разрешила.Сказала,что в каком климате мы живем обязательно надо есть хотя бы яйца(для кожи,волос,ногтей).Ем я очень медленно,пищу жую по целому часу,тщательно пережевывая каждый кусочек.Пью воды 2 литра в день+чаи(липовый,валерьяновый+ложечка меда)ужин редко ем,обычно мне он не нужен.Ужин может быть :овощи,каша...
Конечно мои результаты были превосходны.Но сами знаете каково это.Ведь эта не диета,а образ жизни диктуемый моим диетологом.Летом так и быть наелась мороженого,осенью особо дала волю(пирожные,шоколад,все сладкое)так вот прибавила 4 кг.Вернулась к своему диетологу в январе 2008 и говорю,меня казнить.И заново возобновила все,сейчас пришла к выводу,что все труды и старания не стоят того,чтобы потом начинать все почти заново.Сейчас питаюсь 2 раза в день,пью минеральные воды,занимаюсь гимнастикой,делаю массаж(ведь зараза целлюлит вернулся даже еще в виде 2-3 стадии).Для себя решила ,что больше не буду так лояльно относиться к своему здоровью.Если начала,то и буду вести такой образ жизни.Не ем абсолютно:мясо,рыбу,не пью абсолютно алкоголь.
Сейчас вот вешу 56(не идеал).Кажется что при 177 это нормально,но у меня непропорциональная фигура,верх анорексика,а низ эдакой Дженнифер Лопез=)Попа,ягодицы вот моя проблема номер1.Сейчас продолжаю все исполнять,за 2 месяца должна вернуться к своим 54-55кг.Талии 62,бедрам90-91.Мои параметры...На данном моменте бедра 94,талия 63.Осталось немного,один размерчик.С целлюлитом конечно сложнее там работы побольше.Но я не отчаиваюсь,всему свое время,и не зацикливаюсь,главное вера в себя и свои возможности...
Извените,что так рассписалась.Получилась целая история жизни и борьбы с похудением=)
Если кто одержит прочитая,то задовайте вопросы,пишите письма...
Замечательный у вас сайт,столько людей,заботящихся о своем здоровьем a070.gif
ЧудовПерьях
ПРИВЕТ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ d040.gif
БЛИН..... ПРИ ТАКОМ РОСТЕ ТАКОЙ ВЕС... aa14.gif ТЫ ХУДЫШКА НАВЕРНОЕ ng20.gif
Kari-Na
Цитата(ЧудовПерьях @ 3.4.2008, 20:53) *
ПРИВЕТ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ d040.gif
БЛИН..... ПРИ ТАКОМ РОСТЕ ТАКОЙ ВЕС... aa14.gif ТЫ ХУДЫШКА НАВЕРНОЕ ng20.gif






Приветик!Спасибо sm01.gif
Ну не особо худышка aa26.gif просто стройная...У меня фигура не пропорциональная,верх такой худой,а низ не очень wub.gif
Valentin
Цитата(Kari-Na @ 3.4.2008, 10:47) *
Приветик всем! e010.gif
Я новенькая здесь,так что не судите строго,мало пока что разбираюсь,что да как 49.gif ...Недавно открыла для себя этот удивительный сайт и сразу же влюбилась в него.Теперь каждый день сюда захожу и читаю ваши дневнички,успехи ,достижения...теперь о себе...



Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Не ем абсолютно:мясо,рыбу,не пью абсолютно алкоголь.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nanny
Приветик!
Ну, располагайся...

История у тебя длинная, но интересная, а самое главное, что у тебя уже есть опыт - как удачный, так и не очень, поэтому здорово, что ты с нами, сможешл девочкам многим помочь, и себя увидишь совсем по-другому! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Меня Леной зовут a075.gif Забегай в гости smile.gif

Kari-Na
Цитата(Nanny @ 3.4.2008, 23:41) *
[color="#FF8C00"][b]Приветик!
Ну, располагайся... История у тебя длинная, но интересная, а самое главное, что у тебя уже есть опыт - как удачный, так и не очень, поэтому здорово, что ты с нами, сможешл девочкам многим помочь, и себя увидишь совсем по-другому!


Спасибо за поддержку! e010.gif
Да,опыт и вправду у меня есть...так что обращайтесь s24.gif
Меня как уже догадалась smile.gif Кариной.
Обязательно забегу=)
Kari-Na
Цитата(Valentin @ 3.4.2008, 21:23) *
Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Спасибо smile.gif так приятно ,когда тебя так приветливо встречают rev.gif
Kata
Привет!
здоровская история!
отличные результаты!
Будем дружить!!!!!
Kari-Na
Цитата(Kata @ 4.4.2008, 0:56) *
Привет!
здоровская история!
отличные результаты!
Будем дружить!!!!!




e010.gif Приветики d060.gif
спасибо...конечно долго читать icon_mrgreen.gif
Несомненно будем f0f.gif
Valentin
Цитата(Kari-Na @ 3.4.2008, 14:27) *
Спасибо smile.gif так приятно ,когда тебя так приветливо встречают rev.gif




aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
вишенка27
привет!!!новой красотульки
заходи в гости
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.