Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ем много жирного, сладкого. Я наберу вес?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Такая история...
Добрый день, очень переживаю насчёт этого вопроса.
Раньше старалась не кушать сладкое, но ,сейчас не могу себя сдерживать, я не то что обьъедаюсь ими, но конфет 4-5 за день съесть могу.
А ещё в течение месяца каждую субботу у друзей, сестёр огромная обжираловка
Я очень боюсь, что я поправлюсь.
Сильно ли это скажется на фигуре?



- Ну, смотри, если в течениие недели ты питаешься на 1000 ккал, а в субботу на 5000, ты за неделю, может, даже немного похудеешь. Только вот для здоровья плохо это (у меня такое питание привело к жёстким проблемам с ЖКТ и поджелудочной).

- 4-5 конфет- много. Сахар есть почти во всех продуктах, если вы не в курсе. Да и обжираловка у вас больно часто.

- 4-5 конфет - не много. Я каждый день ем что-то сладкое. И худею прекрасно.

- Постарайтесь есть правильные сладости (сухофрукты, мёд) или ищите конфеты с более или менее хорошим составом. Калорий меньше не будет, но это будет правильное питание! А если цель именно похудеть, то смотрите, чтобы за неделю был дефицит! Вписывайте в кбжу свои срывы обязательно. Много двигайтесь (1 конфета - пол часа прогулка пешком) лень отработать - не ешьте. Это если вы боитесь набрать вес.

- Спасибо за советы! И еще один вопрос, тоже по сладкому. У меня постоянно перебор с жирами, чем это грозит? Углеводы и белки в норме.

- Если профицит за счет этого перебора есть, то набором веса, не больше

- Повышеным холестерином и билирубином.

- Если ты конфеты ешь, то у тебя и углей перебор. Грозит рядом проблем со здоровьем.
Miss Juli
Сладкое - калорийно. К тому же конфеты, тортики, булочки - первые кандидаты откладываться в виде жирка на боках. Так что, скорее всего, когда организм перестанет справляться с таким количеством углеводом, вес поползет вверх.
Made_in_Odessa
Конфеты можно есть, только без булок.
Miss Juli
Если будете кушать много сладкого и жирного - поправитесь. Это закон физиологии. От 4-5 конфет ничего не будет, но если вы регулярно будете устраивать зажоры - вес увеличится.
Если едите - увеличивайте энергозатраты, чтобы сжечь поступившие калории. Только так.
Яна454
Горький шоколад можно, а вот булочки и тортики нет точно.
Miss Juli
У меня зажор на шоколад пошел, когда организм понимает, что всю поступившую энергию спалит.
Например, если ты скушала кусочек тортика, тебя ожидает двадцатиминутная разминка. Ведь важно, чтобы все калории, которые ты накушала, ушли в дело, а не отложились в виде лишнего веса и целлюлита.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.