Когда лучше пить рыбий жир если с утра не получается. Зарядка 30 мин и завтрак. Во время зарядки выпиваю 0.5 л .воды. Знающие, подскажите, как правильно пить рыбий жир.



- В капсулах можно в любой прием пищи.

- Вам можно перед зарядкой, рыбий жир можно водой запивать.

- Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько его пить?

- 2 капсулы в день. Это если стандартная дозировка. Если у вас жидкий рыбий жир, то не знаю, где-то чайную ложку в день.

- Пью жидкий рыбий жир, по 5мл. После зарядки, до завтрака. Перед зарядкой не катит.

- Почему ты так думаешь? Я пила вообще до еды его. Так нужно было, доктор прописал.

- Потому что пила так. Лично меня тошнило сильно от такого приема рыбьего жира.

- Вы пьете во время тренировки жир? Это вообще неправильно!

- Не во время, а перед. И 30 минут зарядки тренировкой назвать нельзя, разминка простая, как по мне.

- Я за эти 30 -40 успеваю делать все, а перед не катит пить, потому что просыпаться наверное буду в 5 утра. Кстати, меня не тошнит, когда я пью натощак рыбий жир.

- Рыбий жир принимают вместе с едой, 3 раза в день. В инструкции написано. Утром натощак принимают льняное масло.

- Я пила льняное масло, хорошая штука. Когда переключилась заниматься с утра. Масло натощак не пью, только воду, 0.5л или даже больше. Теперь для меня это дилемма, масло тоже часто пить нельзя. Я имею в виду каждый день, 365 дней в году. Там какой-то интервал должен быть.

-Как по мне, ты все правильно делаешь. А рыбий жир с едой лучше усваивается.

- Благодарю за подсказки, буду пить 2 раза в день после еды. Кстати, волосы и ногти намного лучше выглядят, после рыбьего жира и орехов тоже.

- Потому что это всё полезные жиры, и с ними усваиваются витамины, полезные для волос и кожи.