Продолжение разговора о накладных волосах на заколках, трессах начало
Волосы на заколках, накладной волос, Наращивание волос, тресс, минусы, плюсы.

- Я наращивала и искусственные трессы носила. Накладные волосы на заколках больше нравятся, если приноровиться, то очень быстро одеваются и даже при сильных порывах ветра не заметны, в отличие от даже мини-капсул. Только они должны быть натуральными. Бывали случаи, я с заколками даже спала и норм утром. Волосы на заколках на каре.

- Я миллион раз под дождь попадала с прядями волос, и ничего не было видно, просто крепить надо правильно.

- Верните мне мой 2007.

- Тяжёлые эти трессы на зкаолках, мне было очень неудобно, носила только один раз пару лет назад в причёску и больше не хочу.

- Может быть. А может у нее своих три волосины было.

- Девки, а вы в постель с парнем тоже ложитесь с накладными волосами?

- 2 года носила, нравилось, правда, потом залысины образовались на месте крепления заколок, сняла, еще два года восстанавливала.

- Носила долгое время, пока не надоело. Покупала трессы натуральные, мне нравилось. Более того, я иногда в них спала, когда очень уставала. А так же танцевала и ни разу ни одна прядь не выпала, хотя танцы те ещё были.

- Носила. Во времена далекой юности. Больше всего нравилось мужиков пугать. Кто-нибудь подсядет где-нибудь в кафешке знакомиться, и вот сидит, говорит про себя что-то с упоением, а я внезапно отстегиваю от головы прядь. У всех практически одна и та же реакция: ужас в глазах и нервное сглатывание, было чертовски весело. Надо купить развлечения ради.

- Носила, пока свои отращивала, две широкие пряди волос, с одной жидковато было, т.к. свои густые волосы. Покупала волосы хорошего качества, мягкие, шелковистые, носила месяца четыре, даже спала с ними, неохота было пристегивать каждый день. Мыла два раза в месяц по мере загрязнения шампунем и обязательно бальзамом, в процессе сушки еще мазала аргановым маслом, чтобы кончики были гладкие и мягкие. Одна у меня три года назад куплена была, до сих пор, как новенькая, другая этой весной. В общем, хорошая штука.
Шиньон (густая прядь волос на заколках), «Hair-Boutique».

- Я носила трессы натуральный волос лет 5, главное, чтобы они подходили один в один под ваш цвет волос, структуру. И были хорошо прикреплены, лучше на жгуты крепить, так безопаснее для своих волос. Кстати, если волосы очень жидкие, то не цепляйте их слишком высоко, иначе ветер подует и все будет видно, за все 5 лет никто на работе не знал, что волосы не мои.



- Я накладные волосы на зкаолках носила в 16 лет, чтобы казаться взрослой и в клуб пускали. В итоге в клубе в 16 лет подцепила в прямом и переносном смысле своего будущего мужа, у меня волосы упали на танцполе и он с друзьями стоял, ржал. Женаты почти 2 года.

- Покупаю, наоборот, не свой цвет, а белый, чтобы не краситься, а просто разнообразить образ. Сейчас думаю купить мелированные пряди, когда отращу 50 см своих.

- Одноклассница на выпускной прицепила тресс: свои жидкие, короткие (по плечи) и убитые после обесцвечивания. А прицепила она длинные (ниже попы) и прямые. Вначале она что-то типа гульки сделала, смотрелось хреново, но терпимо, но потом "добрая" подруга предложила ей их распустить, и это был просто ад! Ничего ужаснее в своей жизни не видела! Мне прям сразу в голову мысль пришла, что когда мои дети спросят: "мама, что обозначает слово "жуть", я покажу ее фотку.

- Мой тебе совет. Не трать деньги на эти заколки, у моей подруги такие и смотрится, как очко собаки.
Лучше найди хорошего мастера, и нарасти капсулами, будет и качественнее, и не открепится ничего в ненужный момент.

- У меня тоже есть, но я на косички их прикрепляю, чтоб не было неудобств при носке. Ночью заплетаю в косу. Но волосы не мою с ними, а снимаю, косичка колоском так и остаётся. Потом опять прикрепляю их

- Ужасно неудобные, такое чувство, что заколку клик клак вдели в голову, и она тянет 2 какие-то твои волосины все время. От этого дико бесит и мешает, хочется снять. Видела вживую бабу с такой гтукой в голове. Главное - стоит такая деловая вся в шубе, пальцы веером, а из головы торчат эти заколки, их прям видно, такая убогость.

- Как можно это носить? Сегодня ты с волосами длинными, а завтра сняла, и нету, что ли? Ну, может просто я не понимаю этого, потому что есть свои.

- Бедные мужики! Я как-то нарастила волосы, пришла домой, хвастаюсь, головой верчу, мол, вот потрогай какие мягкие, как свои. Спала я отдельно, потом сняла.

- Носила раньше отданные подругой искусственные трессы. По цвету были хорошо, но была только половина от комплекта, и смотрелось крайне жидко, в сентябре заказала натуральные. Правда, когда они пришли, я была уже темнее, чем заказанный цвет и пришлось их а-ля *омбре* красить. Касательно полезности - это да! Мрак. На короткие тонкие светлые волосы - это эпопея целая! Ещё и вихор есть сзади как раз и верхнюю прядь маскировать по полчаса приходится. А так все устраивает.



- Носить тяжеловато, волосы сами устают, если правильно подобрать цвет и текстуру, то будет совсем незаметно.

- Через 3-4 носки новые волосы превращаются в мочалку, стоят 3,5 тыс. искусственные, а натуральные 10, но натуральные короче по длине, поэтому меня они не устроили и плюс после кого-то носить, не очень приятно.
Проходила с такими 5-6 лет где-то, не советую, неудобно и мне еще их как-то случайно выдрали. Едем в маршрутке с подругой, стоя раком, нам по 17 лет было и тут маршрутка резко тормозит, и она вместо того, чтобы взять меня за руку, например, хватается за мои волосы и выдирает, все орут. Я молчу, а потом вышли с ней и ржем.

- Ношу, т.к. свои волосы норм смотрятся только с укладкой, жалко портить.

- Раньше носила, когда отращивала волосы. Купила заколки и там есть ряд из 3 заколок самый широкий и из двух заколок. Я под размер свей головы их прошила и крепила, начиная от висков с каждой стороны. Благодаря этому сзади на пробор ничего не было видно. Никто никогда не догадывался.

- Главное - делать это с умом и незаметно. Тоже летом надевала, никто не заметил, под кудри и, правда, не видно!

- Если люди молчат, это не значит, что не видно.

- Я пару раз надела и дрогнула. Неудобно, долго, все чешется, заметно. Я все-таки против всякой бутафории.

- В Сокольниках есть магазин рядом с метро ТЦ маленький, точно не помню, адрес в интернете поищите точный.

А Вы что думаете о накладных волосах на заколках?