Блин, пригласили на свадьбу
Я стараюсь похудеть уже давно, но все же стараюсь.
Но можно все таки похудеть за 7 недель, ну хоть что-нибудь сбросить,чтоб заметно было, придерживаясь правильного питания? Только не кидайтесь тапками. 170\78, 16 лет И какой мой нормальный вес?



- Нормальный вес у вас - 60-65 кг. Ну, на правильном питании за неделю мало что изменится. В первую очередь уйдёт лишняя вода, отеки, содержимое желудка. Но вот зрительно вряд ли что-то будет заметно. Можно подключить упражнения для похудения.

- Если включить спорт, то реально посторойнеть, конечно, не до идеала, но все же. Нормальный вес 56-63, а не 60-65, как написали выше. Поэтому вам нужно максимально до свадьбы худеть, ну и дальше продолжать скидывать лишний вес.

- Ок. 10 кг может уйти, а визуально у всех по разному видно. Кушайте на правильном питании, и после похудения не бросать. Иначе с плюсом вернете. Все диеты для похудения дают такой эффект.

- У автора не одна неделя, а семь. Почти два месяца. Кг 5 она точно может скинуть. Ну а визуально. Если добавить спорт, то хорошо можно уменьшиться в объемах. Если регулярно заниматься, то хорошо можно подтянуть дряблость.

- Я с ноября 2016 похудела на 18,300. Но не правильное питание, в октябре пыталась +3. С ноября начала уменьшать порции 170-150гр. каждые 3 часа, до еды за 30 минут. Стакан воды, после еды вода через 40 минут. С 58 размера сейчас 50 размер, пока строго питаюсь также, в этом же режиме. Вешу 81, при росте 1,67-начало неплохое. Пока, не пытаюсь боюсь авитаминоза. С жары возобновляю, ещё 10-15 хочу сбросить.

- Радикально вы, конечно, не похудеете, но выглядеть будете однозначно лучше, чем сейчас, если все 7 недель будете активно заниматься спортом и следить за питанием.

- Лишь чужая свадьба заставляет Вас задуматься о лишнем весе и всерьез взяться за него? А имеющееся уже в 16 лет ожирение Вас не смущает, да? Ну... Это лирическое отступление. А вообще за два месяца реально измениться.

- Кг 5 точно можно, а если подключить спорт, то результат будет намного лучше. Попробуйте кардио с Джиллиан Майклз. У меня за эти 30 дней очень сильно тело подтянулось, правда потеря в весе была незначительной, но я и питание не меняла.

- Ну, так и придерживайтесь дальше пп, спорт еще добавьте. У меня рост меньше, чем у автора -168, а вес 60, ношу 42-ой размер одежды, но мне все равно надо худеть, ведь 60-65- это много по Вашим словам?

- Никто вам не говорит, что нужно худеть. Есть куча нюансов, например такие, как тяжёлая, легкая кость. Вы можете при росте 168 весить 65, и при этом быть тростинкой, а можете в 55кг реально быть полной. И если вы не заметили, 60 кг - это число все ещё в рамках норм веса, которые я написала. Это не я придумала, а вы можете проверить в гугле.

- Занималась по бесплатному марафону, там давали советы по правильному питанию, постепенно помогали исключить все вредное и перестроить привычки. Результат есть, занималась год назад - сейчас придерживаюсь, но может быть еще капельку бы подхудела.