Маски для роста волос.

Дорогие девушки посоветуйте, пожалуйста, разогревающие маски для роста волос, убила напрочь свои волосы, были до попы, обрезала до плеч, лечу, но совсем не растут.

- Перечные, горчичные маски, витаминный комплекс: витамин А, Е, касторовое масло, димексид (чтобы витамины проникали глубже в кожу головы).
От выпадения волос "Эсвицин" можно купить в аптеке, не дорого.

- Горничная маска в домашних условиях - самый проверенный вариант.
Рецепт. 2 ст. л сухой горчицы, 2 ст. л тёплой воды. Желток, 2 ч. л сахара, 2 ст. л репейного масла. Это все на корни волос и заматываешь полиэтиленом, ходишь час.

- Я хочу попробовать никотиновую кислоту.

- Эсвицином сколько надо пользоваться?

- У всех по-разному, но я пользуюсь довольно часто, голову помыла, побрызгала на корни и все.
Я думаю, можно переставать пользоваться в зависимости от результата.

- У меня просто волосы выпадают очень, никакие репейные маски не помогают, я купила эсвицин не так давно, он уже кончается, не привозят больше.

- Это же надо уколы с никотиновой кислотой делать?!

- Настойка жгучего перца. Разводишь водой 50 на 50 и на кожу головы на час. Мне пришлось очень коротко стричься год назад. Волосы сильно выпадали. Сейчас уже ниже плеч. И новых волос очень много, параллельно я пила витамины.

- Мне с первой бутылочки результаты были заметны, очень хорошее средство для волос. Я не знаю, как вы делаете, а я перелила его в пульверизатор и побрызгала на корни, затем мыла в голову, попробуйте и вы так.

- Моноксидил.

- Нет, никотиновую кислоту втирать в корни.

- Вот выше был комментарий про никотиновую кислоту. Я плюсую к этому. Если у вас хватает времени на маски, то раз в день втирать в чистые волосы никотинку, будет легче простого.

- Я тоже перелила и разбрызгиваю на корни, так удобно!

- А что делать, если я мою голову реже, чем каждый день?

- 2-3 дня можно втирать, не моя, просто кожа головы не должна быть сальной, чтоб не забивать поры.
Я делала 2 дня, на 3-й мыла и опять так же.

- Репейное масло с перцем тоже довольно неплохо.

- Масло черного тмина Вам в помощь. Я пью по столовой ложке натощак с утра. После двух недель приема заметила, что ресницы длиннее стали. А за два месяца ни один ноготь не сломался. Состригла их нафиг сама. Мазать волосы, чтобы они быстрее росли, для роста не поможет. Надо действовать изнутри.

- Масло такое в аптеке стоит 15 мл 150 рублей, правда, косметическое, его что, пить можно?

- Какие витамины?

- Где настойку купить можно и сколько раз в неделю маску делать? Через сколько перестали волосы выпадать?

- Косметическое масло, наверное, пить нельзя, оно для масок предназначено. Надо сказать, аптека рюкзак, что для приема вовнутрь. Оно есть даже в капсулах, как рыбий жир.

- Ничего не делай. Просто не думай о длине и волосы вырастут. Не парься.

- Ясно! Я принимала рыбий жир и льняное масло в капсулах, волосы выпадать не перестают, а сколько стоит масло тмина?

- В любой аптеке. Стоит рублей 20, я делала два раза в неделю, на сами волосы наносить не надо, сушит. Выпадать постепенно перестали. Месяца за два примерно. Если кожа головы сухая, то лучше репейное масло с перцем. Я пантовигар пила. Подволосок вырос такой густой! Я даже не ожидала. Если посмотреть у меня, там нечто типа челки, вот это не челка, а новые волосы.

- Я льняное масло тоже 2 года принимала, но только с масла тмина почувствовала видимый эффект. Я не знаю, сколько оно в РФ стоит. Но явно дешевле, чем у меня. Я за 0,5 л заплатила 50 евро тут.

- Массаж кожи головы каждый день. Шампунь Алерана, либо 4 system (лечение плюс уход). Купи скраб для кожи головы отдельно.

- Вообще, я принимаю масла натощак с 2011 года. Начала с оливкового, потом на льняное перешла, а теперь на тминном. Вообще, могу только советовать это делать. Очень полезно.

- Я льняное покупала и в капсулах, и жидкое, но в капсулах лучше, потому что по вкусу оно невкусное.

- Можно состав почитать пантовигара и найти что-то похожее. Девушка выше пишет про масло тмина - я всё не соберусь приобрести, но две знакомых девочки его принимают, хвалят. И ещё рассказывали про масло лавра, говорят, для волос шикарно.

- В РФ будет примерно 2.000 рублей стоить.

- А у нас вообще 3500 руб. в Донецке.

- Мне прописывали витамины Биотин! Но его отдельно не продают у нас в городе! А продают в витаминном комплексе, но его содержание там не в таком количестве в котором надо, и получается эффект не тот.

- Вот 50 евро и стоит. Евро 73 рубля делим на 2, равно 37. На рублях 3700

- Лучше куплю на волосы мазать.

- Обязательно надо покупать льняное масло из холодильника и хранить его в холодильнике. Если Вы в бутылке его покупаете в магазине не из холодильника, оно не самое свежее и полезных свойств в нем мало.

- Я могу бесконечно о маслах говорить. Рост волос - это генетическое и никакие маски не помогут.

- Аккуратнее с маслами, кстати. Печень не железная.

- Только профессиональными масками пользуюсь. Очень хорошо помогает matrix и karaal.

- От выпадения волос Луцетам.

- Ага, я себе чуть ожог головы не получила, жесть! Нафиг эту горчицу!

- Пилинг для кожи головы от капос, например, и ополаскивание волос, с маслом мяты.

- Масло чёрного тмина можно в исламских магазинах найти. Вообще там много полезного можно прикупить для кожи, волос и т.д. Советую заглянуть туда и не мусульманкам.

- Купите эту маску для роста волос Русское поле в фикс прайсе, и за неделю увидите уже результат. Огонь маска.



- Не обрезаю волосы больше года! Потому что толку нет их стричь, всю длину состригут! Знаем мы это, типа концы! А на самом деле они и потом не растут, после обрезания. Вот когда за три или четыре года вырастите нормальную гриву, тогда и подровняете. А сейчас не надо! Опыт есть, отращиваю, не стригу, волосы растут! Мажу кончики всегда масками и кремами, масло грею тоже!

- Рецепт маски для волос в домашних условиях. Горчица, сахар, бальзам для волос. Всем, кому советовала - понравилось.

- Льняное масло должно строго в холодильнике храниться в магазине.

- Цена бешеная, как перестаешь принимать, весь эффект проходит, его год без перерыва пить надо, чтоб эффект сохранить. Эффект настает через 1.5 месяца.

- Если не поедать жареного в больших количествах в придачу, то ничего не случиться. Столовая ложка масла - это как количество масла в салате. А жареного я вообще почти не ем.

- Вроде у него есть ещё название витамин Н (англ. буква). Когда спрашивала биотин в аптеках, говорили, что нет, а витамин Н нашли.



- Репейное масло.

- Два месяца пила их, волосы стали упругие, как бросила, весь эффект прошёл.

- Меньше нервничайте и горчичная маска вам в помощь!

- Делаю внутримышечно уколы витамины B6 и B12. По 10 ампул тех и тех. Каждый день по ампуле, чередуя их.

- Никотинку втирать в корни волос.

А Вы что порекомендуете от выпадения и для роста волос?