Продолжение разговора о промежности женщины, пластике, начало
Лабиопластика отзывы, ощущения при сексе, Фригидная женщина и малые половые губы.

- Если чисто себе дискомфортно - забей, бабские комплексы не изжить, вместо этого новый придет, это от зацикленности на себе. Если же мужчина высказался - проблема серьезная, т.к. значит - все реально анти секс. Советчиц местных не слушай, мужчины любят все аккуратное, а вываленные половые губы называют плохими словами.

- Какая разница, как выглядит промежность, не с вагиной же живешь, а с человеком, лично мне все равно, гениталии и гениталии, не нужно ничего мудрить, лучше поделай упражнения кегеля и все будет всем радость.

- Не все готовы ради мужика делать какие-то тупые косметические операции, потому что некоторых любят такими, какие они есть. И мужикам нравятся совершенно разные.

- Потому что если у мужика совсем мелкий член, то от него особо удовольствия физически невозможно получать. А вот внешний вид вагины, хоть и отличается у всех, но на ощущения при проникновении не влияет.

- Ощущения при сексе можно простым пирсингом увеличить плюс в секс шопах для увеличения ощущений есть много всего.

- Я себе подрезала одну малую губу, будучи не в отношениях. Потому что она меня бесила с детства. Особенно если бегаешь или спортом занимаешься, очень терло. Но если б мужик мне нормально сказал, без фанатизма, что можно было и отрезать, что если неудобно, я б не ныла про мужерабство. То же самое мужику я спокойно б сказала, что не плохо бы яйца подтянуть, если надо. Бывает, что у мужиков висят по колено и трутся тоже. Не вижу, короче, в чем проблема. Можно подумать, что тут одни тряпки сидят, которые во всем слушаются мужиков, а не нормальные пары, где легкое общение без подтекстов и манипуляций.

- Не говорю, как краевед, пирсинг не нужно. Только больно, если джинсы или белье тугое.
И мужики настораживаются. Тип "ой, а не зацеплю? Не больна?"

- Для кого-то существенная проблема с пластикой. Не всем же довольствоваться петушиными гребнями между ног, если позволяют средства от этого избавиться. Вы же кариозные зубы лечите, ногти стрижете, операции делаете по надобности.

- Вообще, если мужик высказывает что-то плохое о том, что дано природой, тем более о внешнем виде вагины, то это кошмар. Таких мужиков сразу посылать надо. Знаю много очень красивых девочек, которых задрочили тупые мудаки замечаниями о внешности: то грудь маленькая, то ноги короткие, то попа плоская, теперь вот и до гениталий добрались. Причём мужики, которые вгоняют в комплексы своих девушек, всегда сами ни чег из себя не представляют и только командовать могут. Мне жалко девушек, которые бегут на операции из-за мужиков и считают себя стремными, когда на самом деле они очень даже красивые.

- Если реально в промежности женщине трёт и мешает, то тогда уже надо это убирать. Но если чисто мужик сказал, а сама о таком и не думала, то на фиг лабиопластику эту.



- Я про пирсинг капюшона клитора. Там от строения зависит - при подходящем строении и при правильном проколе пирса дополнительно стимулирует клитор. Особенно при кунилингусе ощущения увеличиваются намного.

- Просто буквально на днях от красивой знакомой, с идеальной фигурой, с офигенным лицом и т.д., слышала, что у неё был парень, который говорил ей, что у нее слишком закрытая вагина, и типа стремно и не сексуально, что у неё ничего не торчит. И эта тема мне напомнила это. И Ира добрая и хорошая, и меня прям разозлило, что ей такое сказал какой-то мудак. Реальная история, что такое сказал мужик моей знакомой, и, судя по комментариям, не один такой случай был. Я до недавнего времени понятия не имела о том, что кого-то даже такое беспокоит.

- Когда я увидела выглядывающие малые половые губы вживую в раздевалке, то мне, конечно, не понравилось. Как будто вывернуто все. Я даже не думала, что такое бывает. Но, блин, этот мир уже с ума сошёл - всё себе отрезают-вшивают, переделывают себя, как только можно и нельзя. Это жесть.
Ухаживать за собой надо, но операция - это крайняя мера.

- Просто про губы и лабиопластику читала в интернете. Это да. Говорят, что если чувствительность не але, то косметическая операция помогает.

- Моя самая любимая закрытая, недоразвитая промежность, скандинавского типа, глядела б и глядела. Но они сами виноваты, что позволяют такое. Как себя поставил с самого начала, так и пойдет. Не он, так другой точно так же будет гнобить. Еще многие куколки сами подсознательно выбирают себе мудаков, к сожалению. Я сразу примеряю ситуацию на себя. Будь у меня мужик с обвислыми яйцами. Сказала бы я ему? Да, сказала бы. Нормально, без оскорблений. Ждала бы я от него реакции оскорбленной принцессы? Нет. Зачем мне принцессы в отношениях. Для меня партнер в первую очередь - друг. А друзья о многом открыто разговаривают.

- Я ж говорю, мудаки специально красоток закомплексовывают, что б проще жилось.

- Мужики знакомых, знакомые знакомых и т.д. Такие же калеки, поди, как и обвисшие гениталии, я админю в спорт. ресурсах, где постят телочек, порой и голых, и даже слегка висящая промежность у мужиков вызывают кучу отвращения.

- А зачем бы ты ему сказала об этом? Чтобы он операцию сделал?

- Короче, мой сказал, что некрасиво, когда тряпки висят.

- Если вы делаете это только с целью увеличить чувствительность, то ерундой не страдайте.
Комплексуйте дальше, чего. Законом не запрещено.

- Мне вот пофиг, у кого какая промежность и член. Мне с ними не спать. А если люди с собой в гармонии, то и молодцы. Все лучше, чем слушать всяких мудаков и под нож ложиться, что б им угодить.

- Конечно. Сказала б, подрежь свои вислые мячики, а то они мне по ляжкам бьют, когда мы в догги стайл трахаемся.
А чего смешного? У всех свои загоны, кто-то из за пупка парится и ничего. Кто-то анус отбеливает.

- Автор, не слушай их. Промежность и так некрасивая, а когда там ещё и не аккуратно, то вообще ужас. Никто не признается. Ищи сама, может форумы какие есть.



- Бывают красивенькие гениталии, а так согласна. Мы из промежности вылезли, другой пипиской заделаны. Вся наша жизнь в прямом смысле зависит и вертится вокруг промежностьей, как можно так наплевательски относится к родненькой прародительнице?

- Не знаю, ничего красивого не вижу, но я была бы рада, будь у меня такая вагина.

- Я, конечно, не эксперт, но вообще не вижу красоты в гениталиях, ни в мужских, ни в женских.

- Дорогая автор, знаете ли вы, что у восточных странах, женщинам делают обрезания, чтобы они не получали удовольствия от секса, обрезают малые половые губы и клитор. Вы очень сильно потом пожалеете, что лишите себя такой радости, если вы не собираетесь жить половой жизнью, то можете резать себе все.

- Как может натирать губа при беге, если она от силы на 1 см свисать может, а то и меньше.

- Я только про торчат - не торчат понимаю. По мне, так больше половины типов вообще одинаковые.

- Я обожаю большие малые половые губы! Это безумно сексуально! Меня только с губами возбуждают!

- А мне безумно нравятся большие малые половые губы, в сексе приятней! У Казановы было очень много женщин, и остановился он на девушке с большими малыми половыми губами, потому что ощущения с такой наилучшие, он ей не изменял!

- Тяга к неразвитым гениталиям - подсознательная педофилия.

- У меня все ровно и аккуратно, я не хотела бы, чтобы нижние губы торчали из-под верхних.

- Нравятся кому-то, как у вас обвисшие, ну, а кому-то нет. Что за болезненная реакция и попытки доказать всем, что висячая вагина - это красиво?

- Так третья пиписка очень даже ничего. Самый распространенный тип гениталий. И малые губы очень маленькие. Я уж, когда писала про лохмотья, имела в виду уши на полметра. Реально бывают губы настолько длинные, что жуть. А самая страшная, так по мне, 2-я. Такая промежность и взлететь походу сможет на своих крыльях.

- Думаю, еще дело в ракурсе, может, у 3 набухает при возбуждении и выглядит примерно также.

- Мне нравится, когда хоть немного, но видно малые губы. Если совсем все закрыто, то как у недоразвитой девочки.

А Вы что думаете о необходимости лабиопластики для малых половых губ?