Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переедание, последствия. Как справиться с набором веса после переедания.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Такая история...
Привет! Вчера, в выходной решила расслабиться (очень устала за неделю) и есть все что хочу, в итоге съела много жирного, сладкого, мучного. Ну вы поняли Сильно ли за один день такого обжорства, поменяется тело? Не худею, а поддерживаю вес.



- За раз ничего не будет. Максимум - отёки на следующее утро. Лучше, конечно, искать расслабление в чём-то другом. Иначе на постоянке будете переедать и тогда точно растолстеете.

- Ну, отеки вероятно будут и все. На 5 размеров не разнесет. А потом с водой выйдет, в туалет, пардон, сходите, и все.

- Тело, конечно, не поменяет, а вот желание повторить такой кайф от еды может быстро вернуться. Аккуратнее с продовольственными "наркотиками". Вы можете подсесть на объедание, а потом уже тяжко будет похудеть.

- Твое тело никак не изменится от одного такого вечера. У меня так прибыло 1,5 кг, я в шоке с утра была, подумала, что весы сломались. А потом все ушло. Короче, скоро узнаешь сама.

- Усталость снимать едой? Вот это номер! А ванну принять, в баню сходить, на массаж, музыку любимую послушать или лечь спать пораньше не вариант, не? Почему же сразу жрать-то бежать. И как? Отдохнули?

- За один раз ничего не будет, потом еще за один раз тоже и еще за 5 раз, усталость-то дело такое, накапливается. Если будете и дальше заедать стресс, усталость и что там еще у вас в жизни неприятного есть, то тело поменяется очень сильно, и естественно не в лучшую сторону. Вы же не на похудении, и так, достаточно едите, значит, это просто ваша слабость, а не реальная потребность организма

- Вас попросту "зальёт" на следующий день. Постарайтесь на следующий день заниматься физическими нагрузками и вернуться в прежний режим питания, через 2 дня вся вода сольётся и вес придёт в норму.

- Ну, просто я еще подросток, и в школе за неделю так все долбает, хочется с подругами на выходные набрать булочек-сладостей-чипсов и кино смотреть. И толстеть не хочется.

- Попробуй отдавать все напряжение в физические нагрузки. Запишись в спортзал, походи на танцы, фитнес. И да будет тебе счастье. Напряжение снимает колоссально!

- Нет у меня физических нагрузок, я ни где не занимаюсь, только приседаю, да растяжку делаю, после анорексии любая физическая нагрузка переходит в спортивную булимию. Вон завтра пацаны в боулинг зовут, а потом подруги кино дома смотреть, эх!
тайфума
Самое досадное, что когда позволяешь себе излишества один раз, то потом тяжело себя ограничивать. Когда втягиваешься, то привыкаешь к ограничениям, а когда вкусишь гастрономические прелести - все, без тормозов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.