Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снижение аппетита, зажор и чувство сытости
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Снижение аппетита.

Устала бесконечно есть, и нет чувства меры в еде. Что делать? Заплываю жиром. У кого какой способ снижения аппетита, чем сбиваете?

- Своим отражением в зеркале! Нравится оно, лишний вес - жри и будь толстухой, не нравится - не ешь.

- Пей много воды, чая горького, ешь фрукты. И творог без сахара. Помогает снижать аппетит!

- Не знаю, сама страдаю булимией и перееданием семь лет, вес в норме, иногда сбрасываю до костей на диетах. Врачи не помогают.

- Сухое голодание - почитай, есть не хочется.

- Больше активности, спорта, движения. Найдите себе занятие, хобби. Займите себя чем-нибудь.
Не, ну, зажоры время от времени - это норма.
А вообще (лично у меня) зажоры либо перед КД, либо когда депрессивное состояние. Отсутствие позитива в жизни, любви компенсируется вкусняшками.

- Устала бесконечно жрать, не чувствую насыщения едой, постоянное чувство голода, я целыми днями готовлю и ем, все подряд, это жуть просто.

- Ешь салаты овощные. Только не заправляй майонезом.

- Сдай анализы на паразитов.

- Я сама раньше много кушала, очень много, в свои 20 лет я весила 65 килограммов, потом я поняла, что веду неправильный образ жизни. Если я буду только есть и есть, я ничего не добьюсь. Конечно, я понимаю тех, кто едой заедает свои проблемы, нервы или просто пассивный свой образ жизни. Вот мой способ снижения аппетита. Ты встань, посмотри на себя в зеркало и реши для себя, что хочешь! Спорт, прогулка, занятость любым делом, напрочь забываешь о еде, а главное - нужно всегда в мыслях говорить, что ты не хочешь есть, ты наелась. Сейчас мне 21 год я вешу 54 килограмма. Главное - верь в себя и все получится.



- Тот момент, когда ешь, как не в себя и не толстеешь.

- Стресс нужен, чтобы снижать аппетит.

- А я жру и почти не поправлюсь, кое-как попу наела и то рада.

- У меня переедание, когда дома сижу и нечего делать. Сходите куда-нибудь.

- Такая же штука, зажор уже целый день! От еды тошнит, всё равно ем.

- Тебеэмоций не хватает. Влюбись в какого-нибудь козла.

- Вот несколько советов для снижения аппетита.
1) Займись делом! Меньше дома сиди.
2) Пей воды больше. Хочешь жрать - попей водички! Вот девиз анорексички!
3) Ешь часто, но маленькими порциями! Через каждые 2-3 часа.
4) Можешь пропить МКЦ.

- Раз в день ем. Дел много - забываю. Дома одна - скучно есть в одиночку. Вот и вся диета.
Вывод- займись делом, некогда будет жрать.

- Сила воли. А вообще парня найди! Хочешь секса - много не ешь!

- Ешь овощи, с ними никогда не будет переедания!

- Влюбиться помогает. У меня от влюблённости вообще аппетит пропадает.

- Таблетки от паразитов.

- Посиди на голоде 2-3 дня, желудок уменьшится, и много есть перестанешь. Это может показаться трудным, но за 2 дня ничего с тобой не случится, можно чай с заменителем сахара пить, только потом надо делать правильный выход и после на правильное питание.

- Сейчас пью флу, чтобы аппетит уменьшить, флуоксетин. Антидепрессант. Имеет анорексигенное действие, апельсиновый вкус.

- Это от недостатка любви!

- Ем раз семь в день понемногу, наоборот, не могу вес набрать.

- Как уменьшить аппетит? Я вот иногда представляют, что по еде мыши пробежали или крысы. Или надо представить, что-то такое прям противное. Зато сразу не охота, отворачивает, на все 100 метод работает. Каждая булочка откладывается на попе, так что лучше сразу следить, чем потом мучиться, скидывать лишний вес.

- Пластырь " Люсеро" плоский животик, заклей им рот.

- Психологическая проблема, у самой булимия. Скрытая депрессия, отсутствия мотивации.

- Стараться много не есть, перебороть себя, я на данный момент худею, набрала немного лишнего веса, для меня тоже это сложно, сложно начать, а потом привыкните.

- Что значит, как снизить аппетит? Просто возьми себя в руки и не ешь, как бегемот, какие тут могут быть советы?

- Ешь полезности.

- Редуксин ещё снижает аппетит на ура. Но потом привыкаешь, и не помогает. У меня так было.

- Ну, лично мне достаточно просто закрыть рот.


- Такая же проблема, чувства сытости вообще не испытываю, если передо мной еда вкусная, которую я обожаю, то для меня её много не бывает никогда. Ем и ем, я вечно голодная, когда пытаюсь худеть, то очень есть хочу и пересиливаю себя, потому что у меня всё на пузе отражается.

- Попробуй таблетки "сиофор 850" по одной в день, снижают аппетит, вообще, они для диабетиков, недорогие.

- Давно пила флу, о котором тут пишут, во-первых, сложно достать. Во-вторых, мне кажется, он очень вредный, т.к. антидепрессант. Перестала пить из-за привыкания, и живот потом начал болеть от него.

- Если постоянное чувство голода, сдайте анализ на гормоны щитовидной железы (возможен гипотиреоз), на репродуктивную панель (там масса возможных проблем).

- В наше время еще кто-то юзает флу? Переболела им три года назад в 13 лет, тогда и бисак заодно возьмите, слабит, как следует.

- Препарат мукофальк, это шелуха семян подорожника, размешивать с водой, получается желе, которое нужно быстро выпить. Разбухая в желудке, создаёт чувство сытости плюс для кишечника полезно.

- Как уменьшить аппетит? Заведите пищевой дневник. Записали - съели. Плюс убрать вредное из холодильника и голодной в магазин не ходить.

- Хорошая идея записывать. И еще важно писать меню на завтра и ничего лишнего не кушать. Сейчас же заведу блокнот!



- У меня главная проблема переедания - это не видеть глазами. Если увидела, то хана. А еще на работе любят подойти и задушевным голосом спросить - а хочешь конфету, печенье. Прошу всегда не предлагать мне. Отказаться я не могу, даже если не хотела.

- Я весила 61 кг при росте 158, впала в депрессию, но взялась за себя и похудела до 49 кг. Продержалась в этом весе полгода, потом снова отожралась до 61. Сейчас снова худею, уже 56 кг, моя жизнь - это вечные зажор, диеты, правильное питание и снова зажор, диеты, правильное питание.

- Иди работать!


- Ох, как я тебя понимаю. Я вот сейчас ем, и прям чувствую, как штаны хрустят.

- Покупать правильную еду и не будет соблазнов съесть что-нибудь. Я так худела, потом, как начала скидывать, так стимул такой появился, что могу и перед тем, как что-нибудь съесть, сто раз подумаю. Скинула 12 кг, сейчас снова 5 набрала и борюсь с ними. Чем меньше весишь, тем сложнее дается лишний вес скинуть.

- Люди, которые советуют заняться спортом, найти новое хобби, увлечения - какие ещё хобби, когда работаешь 5-6 дней в неделю?? Приходишь с работы и тупо валишься спать?? Какие хождения по Эверестам, когда человеку некогда пожрать нормально? Дайте мне такой наркотик, который увеличит время в сутках, либо снизит рабочее время. Такие смешные.

- Попробуй Флуоксетин, его пьют при булимии.

- Своим отражением в зеркале снижать аппетит.

- Прозак (флуоксетин) либо отруби в кефире на завтрак, дают чувство сытости. Второе гораздо полезнее. У Прозака много побочек.

- Я пью обычный кисель. Выпьешь стакан и будто наелся, никакого чувства голода. И для пищеварения полезно.

- Как снизить аппетит? С утра больше в 3 раза ешь, чем вечером. Пей 2 л воды в день.
Купи отруби (стоят 25 руб.) и ешь их, когда хочется.
Часто пей чай, теплую воду, кофе.
Больше гуляй вечером.

- Я лично затариваюсь на 1-2 дня и четко всё нужное, короче, холодильник всегда почти пустой, даже если и захочется от скуки поесть - то нечего.

- Купи жиросжигатели и все.

- Есть по чуть-чуть, но часто; перед сном за 2 ч, после 3 только белки творог, йогурт, грудка, яйца; овощи еще.

А Вы что порекомендуете для снижения аппетита?
Wikissa
Если ты весишь более 55 кг, ты априори должна худеть!!!!!! Девушке нельзя весить больше чем 55 кг! Твоей мотивацией должно стать то, что ты видишь в зеркале бегемота! Ты заплываешь жиром, у тебя по ляшкам разбегается целлюлит, разве это не мотивация????? Беги срочно за абонементом в зал, нанимай личного тренера и худей! Худей срочно!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.